Перейти к содержимому


Школьные Праздники.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#21 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:59

поделюсь своей маленькой победой и большой победой своей доченьки)
до НГ запланировали провести в классе Минуту Славы.
я так уцепилась за эту идею, придумала почти на лету сделать интервью и показать на экране (родителям сюрприз).
с девочками с родительского комитета решили замахнуться еще выше, сделать наше шоу в актовом зале с большим экраном.
подумали и сделали!
3 месяца работы и вот вчера у нас прошло наше ошеломляющее шоу!!!! все получилось просто на высоте, практически без накладок. а как нас порадовали дети! они готовились, переживали, мы с ними репетировали, снимали интервью.
был написан сценарий, который менялся каждый день и в итоге все прошло просто на УРА!
со мной вместе делала еще одна мамочка это шоу. моя правая рука и нога и плечо и вообще - мы с ней команда!
а как это придет сил и вдохновения, когда делаешь сам для своих детей! и они, такие умнички, подготовились отлично!
в общем, моя маленькая работа по проведению больших праздников принесла в мою жизнь такой позитив и счастье, что не передать словами!
у нас было 6 номинаций, и в одной из них победила моя красотка танцулька))) а я стояла позади с плакатом в руках и болела за нее!
Даша заняла 1 место в номинации "Хореография и танец".
мы с моей правой рукой заказали детям и кубки и медали и грамоты, которые напечатал мой муж)) т.е. все вложились в это мероприятие.
резюмирую: уважаемые взрослые! делайте своим детям праздники СВОИМИ силами! поверьте, это под силу любому, кто хочет праздника и радости для своих деток!!!
в общем, меня распирает второй день уже)))) с последним участником я просто выдохнула....такое счастье, такая радость и приятная усталость и гордость за наших детей. ну а за свою красавицу гордость во сто крат больше!!!

Сообщение отредактировал lisale: 04 Март 2015 - 18:24


#22 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:12

Поздравляю вас и Дашу с победой!

Поблагодарили 1 Member:
lisale  

#23 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:18

ЛиЛи, спасибо, Лиана))

#24 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:22

Столько эмоций!!! Замечательный праздник, наверное, получился. Мои поздравления!

Сообщение отредактировал Valeria Tequila: 28 Февраль 2015 - 23:22


Поблагодарили 1 Member:
lisale  

#25 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:31

, вообще клевый! не хуже, чем на Первом канале))))

#26 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:46

Лена, ты молодец!!! Эти вложения сил, эмоций , времени в своего ребенка и в чужих детей- это бесценно! Очень яркое событие! Не останавливайтесь на этом) Дашу еще раз с победой, такая звездочка !

Поблагодарили 1 Member:
lisale  

#27 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:48

lerika, спасибо)
да, это бесценно и не забываемое чувство))
мы уже готовимся к новому проекту.

#28 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2015 - 11:45

lisale, вы с Дашей молодцы! Поздравляю!

Поблагодарили 1 Member:
lisale  

#29 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2015 - 13:26

Лена, просто Молодцы с большой буквы!

Поблагодарили 1 Member:
lisale  

#30 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2015 - 19:31

lisale, ты такая умничка, принесла в жизнь дочки и других ребяток столько радости, столько положительных эмоций! Так держать!
Ну а в победе Даши даже сомневаться не приходится, звездочка растет, успехов ей!

Поблагодарили 1 Member:
lisale  

#31 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2015 - 20:13

lisale, здорово!!!!!:) поздравляю! пусть и дальше ваши мероприятия проходят с таким же огромным успехом ))

Поблагодарили 1 Member:
lisale  

#32 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2015 - 23:07

Mariel,komolenok, спасибо девочки!
На самом деле все не так сложно, как может казаться. нужно только захотеть сделать обыденную жизнь школьников немного разнообразнее))
я часто говорю, мол НЕ вступайте в родительский комитет, а на деле кроме нас самих никто не сделает! и как радостно, когда находятся единомышленники!!! на них и держится школьный актив))

#33 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 14:56

У нас завтра День Рождения класса. Запланирована "самопрезентация" каждого ученика, чаепитие.

Отдельно, вопрос: день учителя празднуют в 1е воскресенье октября, или 5 октября??

#34 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 14:58

Желудь, 5-го

#35 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 18:19

наши на этой неделе будут поздравлять, 2 числа.

#36 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 20:49

ну вот, блин.

#37 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:29

Начиная с 1965 года во всех республиках Советского Союза отмечался День учителя. В эпоху существования СССР этот профессиональный праздник повсеместно отмечался в первое воскресенье октября согласно Указу Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных датах». После распада СССР неизменно в первое воскресенье октября День учителя продолжают отмечать в Беларуси, Казахстане, Латвии, на Украине. В 1994 году ЮНЕСКО учредила Всемирный день учителя (World Teaches' Day), отмечаемый ежегодно 5 октября. С этого же года Россия вошла в список стран, отмечающих День учителя в этот же день — по Указу Президента Российской Федерации от 3 октября 1994 № 1961 «О праздновании Дня учителя» День учителя стали отмечать не в первое воскресенье октября, а 5 октября.

Источник: http://www.calend.ru...idays/0/0/1854/
© Calend.ru

вот календарь праздников, на всякий случай)   http://www.darena.ru/holiday/2015.htm

Сообщение отредактировал Желудь: 30 Сентябрь 2015 - 09:30


#38 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:02

У нас пока был один праздник. И то на улице. Каждый класс представлял какую-то национальность.
Класс должен был одет в нужном стиле, точнее его элементы. Один человек прям в костюме.
Стол с едой должен быть украшен по теме и еда тоже в основном по теме.
Все эти угощения продавали. Деньги пошли в фонд класса, купили проектор или что-то для его починки.
Еще была фотовыставка к Дню города.
По оформлению стола наш класс занял второе место, за фото первое.


#39 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:07

наш вчерашний праздник удался.
но вот с Днем Учителя официально поздравили нашу Т.А. заодно, т.е. когда сам праздник, я так и не поняла. а лично тоже хочется поздравить.

#40 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:08

Желудь, поздравьте лично с дочкой в понедельник




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных