Перейти к содержимому


декоративные кролики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Гость_b_m_w

Гость_b_m_w
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 14:00

Девчонки!!! Все , кто имеет у себя таких милашек, давайте здесь писать о них, поможем нашим зайчатам-крольчатам в поисках партнеров, предложим потомство и многое другоеsmile.gif

#2 Гость_HELEN

Гость_HELEN
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2008 - 14:14

У меня появился не так давно крольчонок clap.gif
Сиамский барашек.
Интересно, в Челябинске много держателей кроликов? Что-то не слышно их, не видно tongue.gif

#3 Гость_Нимфа

Гость_Нимфа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2008 - 14:43

Самский?? А можно фото этого чуда посмотреть?? Обожаю всех сиамов. Кроликов сиамов пока ещё не видела...

А держателей дек. кроликов я всё больше на 74.ру встречаю.

#4 Гость_HELEN

Гость_HELEN
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2008 - 16:04


Это мой Бонечка heart.gif  
За качество прошу прощения-на мобилу фоткала.
Это фото отражает наш цвет-голубой сиам.

А эта размер:


Это мы позируем


#5 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2008 - 00:38

Всем привет! Разрешите представиться: Мистер Кроль.
Немного о себе: холост, красив, не скромен, без вредных привычек и судимостей. Вообщем, красавец-мужчина (2 года) в самом расцвете сил!
heart.gif  (звучит романттическая мелодия, приглушенный свет, на стенах гуляют тени от воды бассейна...) Если тебе одиноко... Если ты молода и привлекательна... Если твои длинные ушки и пушистый хвостик вздрагивают от каждого шороха..... И нет больше сил ждать того единственного! (кульминационно-томным голосом) Напиши мне (icq: 466929249), я жду!  heart.gif



#6 Гость_HELEN

Гость_HELEN
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:29

Pol`ka4ka, привет!
Мы тоже мужчины, только пока маленькие tongue.gif
Это наша моська

Это наша попка


А вы из Челябинска?
Что кушаете?
Ветов по кролям у нас знаете?
Вот как много вопросов!

#7 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 00:07

мммммм, какая у вашего попа!!!!!!!! biggrin.gif  наш тоже так любит валяться!!!!
да, мы из Челябинска
кушаем корм "зверюшки"(наклейками все клетка уклеяна), "зоомир.кроха", иногда "Витакрафт"(в данный момент именно он), а также всякие палочки, лакомства(тоже в коробках Зоомир), сено, фрукты, овощи

      К ветеринарам не обращались до последней недели, пока не случилось сами не знаем что (диагноз точный так и не поставили) - Зайка не кушал и не какал целый день, на второй отвезли его в Весту, так как были хорошие отзывы в интернете (попали на прием к Сергею Вячеславовичу), после осмотра наговорил кучу плохого....но поставили внутривенно уколы (5 штук), я уже вся в слезах была....вечером сделали узи - ничего не нашли(предпологалась опухоль кишечника), и в этот же день он начал кушать сено(остальное запретили) и покакал, проставили пять дней уколы...теперь все как и раньше!!!!!!! носится довольный, аппетит вернулся, постоянно спасибо говорит (ну мне так кажется).

       Вот так!!!!!!!!! на следующей недели пойдем к ним насчет прививок узнаем, чтобы летом на улице погулять
       А кто -нибудь гулял с зайками в Челябинске? я когда в Чехии была видела девушку в парке с маленьким крольчонком в парке, такая лапотулька травку жевал, но что -то у нас страшновато

#8 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 00:09

HELEN ,
забыла сказать, что ВАш Кролик очарователен!!!!!!!!!!!!!!! acute.gif

#9 Гость_ARain

Гость_ARain
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 03:10

Девочки, подскажите, где в Челябинске можно купить кролика породы Баран. Может кто поделится контактами заводчиков, покупать на птичьем рынке или в зоомагазине не хотелось бы...

#10 Гость_HELEN

Гость_HELEN
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:13

[QUOTE=Pol`ka4ka,Feb 28 2008, 12:07 AM] мммммм, какая у вашего попа!!!!!!!!
Да, попка у нас отменная!
Pol`ka, если неприятность произошла во время линьки, то. думаю, это он шерсти наелся, когда вылизывался. Рекомендуют или пасту, выводящую шерсть, или чернослива немного. Стаз желлудочно-кишечный, вроде бы.
А в Весте Сергей Алексеевич ваши зубки не посмотрел? Должен быть спец.инструмент, который позволяет доктору заглянуть в ротик для осмотра коренных зубов.
Да, прививки нас тоже очень интересуют. Пора будет уже 19 марта ставить очередную. А на счет вакцины и вета все времени нет узнать. Да мы еще и кастрировать наше чудо хотим...
Гулять можно, только там, где не выгуливают собак, где травка не обрабатывалась химией, в общем в экологически чистых зонах g.gif
Где бы их у нас взять?
Мы тоже пойдем гулять как снег сойдет.
Мы на Северке живем, парк недалеко, думали про прогулки в нем, но вроде там обрабатывают химией.
Мы очень любим кушать бельгийский Престиж, морковку, яблочки.
Семечки боготворим и аж дрожим если их учуем.Но, фиг вам, называется biggrin.gif
Pol`ka, а как кролик в вам появился?

#11 Гость_HELEN

Гость_HELEN
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:21

HELEN ,
забыла сказать, что ВАш Кролик очарователен!!!!!!!!!!!!!!! acute.gif

Спасибо, Pol`ka4ka!
Ваш ушастик тоже обалденный thumbup.gif

#12 Гость_HELEN

Гость_HELEN
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:26

Цитата(ARain @ Feb 28 2008, 03:10 AM)
Девочки, подскажите, где в Челябинске можно купить кролика породы Баран. Может кто поделится контактами заводчиков, покупать на птичьем рынке или в зоомагазине не хотелось бы...

ARain, я знала одну заводчицу именно баранов и именно у нас, но она почему-то отошла от этого. Хотела раздать своих крольчих.
Можно зарезервировать крольчонка у заводчиков в других городах.
Бонька наш вообще из Беларуси.

#13 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 11:47

мой Кролька из зоомагазина где-то возле теплотеха
"неприятность" произошла не из-за линьки(при этом рекомендуют еще вазелиновое масло через шприц - за что мы потом от Крольки много ворчаний получили), а скорей всего это или отравление(он свободно живет в квартире как кошка) или МКБ

#14 Гость_HELEN

Гость_HELEN
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 15:53

Живет на свободе? Даже когда вас дома нет?
Он же может нашкодить, да еще как g.gif
Мы Боньку закрываем в клетку на ночь и пока кто-то не придет.
Даже в нашем присутствии он умудряется пакостничатью
А на кровать не запрыгивает? А если запрыгивает, то не делает ли свои большие и маленькие дела там?

#15 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 18:46

ПОка Кролик был маленький, он жил в клетке, иногда выпускала погулять, он какал везде, но мне как-то удалось его уговорить ходить только в туалет, потом когда подрос, стал жить самостоятельно))))))), кушает и в туалет ходит в клетку. на кровать прибегает, копает одеяла, а утром иногда нас будит, чтоб почесала,
как0то было время даже что я ему на ночь говорила во сколько разбудить, он утром сразу после будильника уже меня лизал))))))))) бывает, что иногда показывает какой он умница, а так все притворяется))))))))
так что если с детсва ему все объяснить, все нормально, он вообще по квартире бегает(однокомнатная).и очень доволен, в клетку теперь не посадить))))))

#16 Гость_HELEN

Гость_HELEN
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2008 - 10:14

Завиду белой завистью.
Своего приходиться постоянно сгонять с дивана, т.к. лужицы на диване оставляет. У него мероприятия, типа я опять на диване, приняли форму игры.
Подхожу к дивану, куда Бонька запрыгнул, говорю Кыш! Уже самостоятельно спрыгивает. Только отойду-опять.И вид у него такой озорной! Ушки вперед выставляет и бегает от меня по дивану.
Надеемся, что будучи взрослым, он перестанет устраивать туалет из дивана=)))

#17 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2008 - 23:30

Цитата(HELEN @ Feb 29 2008, 10:14 AM)
Надеемся, что будучи взрослым, он перестанет устраивать туалет из дивана=)))

это будет возможно, если вы сейчас ему это объясните, честно - сама не знаю как мы с моим договорились))))))))

#18 Гость_HELEN

Гость_HELEN
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2008 - 17:31

Вот я и добралась до интернета!
Pol`ka4ka,  как здорово, что ваш кроличка оказался таким умницей!
Кстати, "когда подрос " это примерно во сколько?
Моему оболтусу уже 4 месяца, а все шкодит. Горошки на полу есть, но сикает только в горшок (слава богу). Обои все изгрыз   wacko.gif Провода некоторые изничтожил((((.
Но мы его так любим! Стал совсем ручным, балдеет когда чешут носик и за ушками tongue.gif Играет с детьми (догонялки), и они в восторге, будит их по утрам (я встаю раньше и отпускаю этот тайфун).
В общем, я довольна этой ушастой попкой. Чесное слово, думаю кролик-идеальное животное для квартиры.

#19 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2008 - 17:37

smile.gif) кошка тоже отличное животное )))
я бы вот кролика завела, да не разрешают sad.gif(( такие классные пушистые комочки

#20 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2008 - 12:00

И мне не разрешают ((((
мне вообще никого не разрешают , ни хомяков, ни крыс , ни песчанок !!! кроликов ваще !!!!
Караул ......(((((((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных