Перейти к содержимому


Солнцезащитные средства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Гость_Selva

Гость_Selva
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2012 - 00:31

Едем в Египет в апреле, не знаю для девочки 1,5 года какое средство прикупить для загара. Что лучше спрей или крем и какие марки хорошие, а какие аллергенные и не очень. И еще немаловажный вопрос - их сейчас в магазинах нигде нет. Ни в гипермаркетах, ни в детских магазах. Девочки если вы знаете где продаются нивея 50 и ambre solare 50 для детей скажите мне тоже.

#2 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2012 - 09:16

мы брали (в Египет ) виши детский солнцезащитный с максимальной степенью защиты ,стоит он конечно не мало (  в пределах 1000р ) защищает шикарно ! мы и сами им носы мазали , ребенок пол дня под солнцем и ни разу не сгорела. вообщем супер крем . может есть хорошие и дешевле , но мы не пробовали .

#3 Гость_Nadюshka

Гость_Nadюshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2012 - 09:25

Елена-замужем,  а какой там фактор защиты?

#4 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2012 - 11:16

Мы пользовались Бюбхен - 50, остались очень довольны.

#5 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2012 - 13:19

Nadюshka, 50+

#6 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2012 - 13:33

у меня молочко-распылитель лореаль solar expertise, защита 50
покупала в апреле в иль де боте

#7 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2015 - 13:00

У меня вопрос такой, а нужно ли солнцезащитное средство малышу до года? Мы вот вчера погуляли под солнышком и у Поли покраснели щеки, надо мазать или это нормально?

#8 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2015 - 13:54

Просмотр сообщенияIrisha_87 (28 Май 2015 - 13:00) писал:

У меня вопрос такой, а нужно ли солнцезащитное средство малышу до года? Мы вот вчера погуляли под солнышком и у Поли покраснели щеки, надо мазать или это нормально?
Я прошлым летом покупала Варе крем от солнце Мое Солнышко с защитой 50 спф. Хоть он и написан что с 1 года, но я его использовала, проблем не было (в начале лета Варе стукнуло 9 мес). На бюбхен с рождения меня жаба задавила покупать

#9 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2015 - 16:13

Просмотр сообщенияMarina (28 Май 2015 - 13:54) писал:


Я прошлым летом покупала Варе крем от солнце Мое Солнышко с защитой 50 спф. Хоть он и написан что с 1 года, но я его использовала, проблем не было (в начале лета Варе стукнуло 9 мес). На бюбхен с рождения меня жаба задавила покупать
вот тоже посмотрела в аптеке форте бюбхен почти 700 р и жалко стало денег))
Марин, а ты им и на прогулки Варю мазала?

Сообщение отредактировал Irisha_87: 28 Май 2015 - 16:18


#10 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2015 - 17:24

Я как-то на прогулках дочь не мазала, все равно она спала в коляске под капюшоном, на открытое солнце я ее не выставляла. А в Турции мы использовали детскую Нивею 50 спф, дочке было 10 мес.

#11 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2015 - 20:26

Я в прошлом году в горках (нашем) брала бюбхен около 500р. Если бы одна была, то скорее всего, не взяла. А супруг на меня посмотрел недобро и положил в корзину) в прошлом году очень мало мазались, надеюсь что в этом пригодится

#12 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2015 - 21:15

Я тоже бюбхен купила, другого с рождения не увидела, жаба давила, конечно, но купила-таки. Но у него не самый максимальный SPF. Мажу лицо и ручки сейчас на прогулку.

Сообщение отредактировал flo: 28 Май 2015 - 21:15


#13 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2015 - 15:09

Просмотр сообщенияIrisha_87 сказал:

Марин, а ты им и на прогулки Варю мазала?
На прогулку - нет, не мазала, т.к. под козырьком коляски в основном Варя ездила. А вот когда на пляже-там постоянно смазывала солнцезащитным кремом

#14 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2015 - 15:42

Мы три года с рождения пользовались бюбхеном - без нареканий, а в том году меня жаба задушила -  и купила мое солнышко(( Тунисское солнце поджарило Полинины щечки( в этом году экономить не буду

#15 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2015 - 15:58

В том году в конце лета по распродаже в ДМ накупила солнезащитных кремов по приятным ценам. Срок годности 36 месяцев, на это лето Варя обеспечена защитой

Сообщение отредактировал Marina: 29 Май 2015 - 15:58


#16 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2015 - 16:06

я на джиме у Леры заказываю, довольная, в Египте по солнцу гуляли и даже даже:) даже не загорела толком:)

#17 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2015 - 16:33

Просмотр сообщенияДарья (29 Май 2015 - 16:06) писал:

я на джиме у Леры заказываю, довольная, в Египте по солнцу гуляли и даже даже :) даже не загорела толком :)
тоже крема корейские у меня, очень довольна, консистенция приятная и легкая, не жирные и хорошо защищают

#18 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2015 - 18:43

Сегодня глянула в магазине Мое солнышко с фактором защиты 30 идет по возрасту с 3-х месяцев

#19 Гость_Золушка

Гость_Золушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2015 - 18:07

А для трехлеток какой фактор защиты брать? Прошлогодний крем с защитой 50 закончился. Надо что-то другое купить

#20 Гость_Skazochnaya

Гость_Skazochnaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2016 - 11:46

Я ребенку только два раза применяла солнцезащитный крем.Когда на море ездили,боялась,что не замечу и ребенок обгорит. А так на улицу не мажу.Нам педиатр сказала,что если мы аквадетрим летом не пьем, а принимаем солнечные ванны,то только без солнцезащитного крема,т.к. с кремом витамин Д не будет вырабатываться.Да и у меня ребенок не белокожий у меня,смуглая кожа.Обычно загорает хорошо, а не сгорает




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных