Перейти к содержимому


Складирование в квартире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#161 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2011 - 22:02

Цитата(Катюшка_теперь уже_Корнеева @ 22.7.2011, 22:08)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

я даже мебель старую отдавала)))

А мне там диван подарили. Не новый, конечно. Но наш к тому времени, местный, вообще развалился. Вот там нам подарили диван. Он очень хороший оказался. Конечно, весь помыла с ванишем, пропылесосили, выбили... Но и девочка хорошая отдавала мне, я у неё бывала дома, видела обстановку. У такой диван пожелать можно=))

#162 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2011 - 23:03

Надо было мне кучу смесей строительных подарить(( А то жалко было на помойку выносить(

#163 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2011 - 10:00

Цитата(Дейдре @ Вчера, 21:54)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

На ДаруДаре открытая регистрация уже примерно месяц=)

я ж говорю давно не была... раньше строго по приглашенияим)))

#164 Гость_Иллиада

Гость_Иллиада
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 22:58

помогает только одно - периодически нафик выбрасывать то, что не нужно или чем не пользуетесь, а все полочки и шкафчики все равно забьются

#165 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2012 - 15:30

А кто как хранит всякие косметические штуки? У меня просто какое-то бесчисленное количество баночек-скляночек-тюбиков-дезиков и т.д.  Часть из них стоять не могут, только лежать, от них самый большой бардак. Те, что часто использую - они понятно на своих местах стоят, а вот те, что на особый случай или пользуюсь раз в месяц, их что-то реально много, вариант выбросить не устраивает. По глухим коробкам убирать не хочется, что-то бы придумать. А то они на открытой полке углового шкафа стоят и вид портят.

#166 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2012 - 15:46

jindoc, есть специальные органайзеры для таких вещей. Я видела на Джиме вроде, а может на тао.. не помню, в хвастах смотрела на шопоголике. И еще мне помогает порядок навести на полках с косметикой, ревизия с просмотром сроков годности. И еще если в тюбике меньше половины и я не пользовалась им больше 2 месяцев, тоже выбрасываю. Вообще в косметике очень быстро заводятся всякие микробы нехорошие, если долго открыта баночка...

#167 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2012 - 14:50

Я их хотела, но они дорогие эти органайзеры получаются, думаю, что бы такое самой придумать.

#168 Гость_Авантюрина

Гость_Авантюрина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2012 - 18:08

никак не побороть это smile.gif просто перебирать время от времени и что-то выкидывать/отдавать
вечная проблема - вешать некуда, а надеть нечего smile.gif

#169 Гость_MissRefine

Гость_MissRefine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2012 - 09:06

А я вот недавно заметила, что моя галошница портит мне обувь! Я как любитель туфель на высоком каблуке составила их на зиму в галошницу (для сапог она вообще не приспособлена). В итоге высота каблука оказалась чрезмерно большой для галошницы и у моих туфель оказались помяты задники! Ну что за безобразие.

У меня вопрос: кто где хранит всякие ведра-тазики и, что немаловажно) половую тряпку. Прямо беда с этим какая-то! Дома я не хочу оставлять такое безобразие на виду.  А если на балкон эту тряпку выставить зимой, то она коченеет тут же. Как быть...

#170 Гость_Машуникус

Гость_Машуникус
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2012 - 09:23

Цитата(MissRefine @ Сегодня, 10:06)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

У меня вопрос: кто где хранит всякие ведра-тазики и, что немаловажно) половую тряпку. Прямо беда с этим какая-то! Дома я не хочу оставлять такое безобразие на виду. А если на балкон эту тряпку выставить зимой, то она коченеет тут же. Как быть...

У меня все тряпки под ванной, ведро в туалете стоит, можно в шкаф убирать, чтоб с глаз долой, но мне так удобнее)

#171 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2012 - 10:40

MissRefine, ну и что, что коченеет на балконе зимой тряпка)))) в горячей воде оттаивает))) У нас пока в ванной не завершен ремонт (как раз осталось сделать места для хранения), ведро у меня на балконе всю зиму простояло.

#172 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2012 - 11:57

а я хочу для ребенка на стену органайзер повесить, ну там для карандашей-альбомов-ножниц и всякого такого, только не знаю где взять, шить неохота )))

#173 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2012 - 12:30

Evgenia, в икеи не смотрела?

#174 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2012 - 12:48

Evgenia, я недавно себе такой брала в закупках

#175 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2012 - 13:00

Evgenia, в ИКЕЯ точно такие есть, я сама видела=)

#176 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2012 - 07:43

ок, посмотрю, спасибо)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных