Перейти к содержимому


Увлажнитель воздуха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2015 - 17:31

Просмотр сообщенияПална (10 Февраль 2015 - 16:31) писал:

Manunya,а какой у вас?
Boneco я в той темке писала про него

#22 Гость_полка

Гость_полка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2015 - 01:47

у нас отопление общее ужас !!какой-то!! дома жарень....надо тоже брать увлажнитель .а малыш родится зимой.как представлю.что такая жарень будет бббррр.кондер что-то ставить...

#23 Гость_Tatiana Kras

Гость_Tatiana Kras
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:22

Увлажнитель купили еще до рождения ребенка, и включали его. Разница заметная! Вещь не заменимая))) И ребенок лучше с ним спит)

#24 Гость_chaeman

Гость_chaeman
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 09:49

Я брала кондиционер. в нем сразу была функция увлажнение воздуха, сушка воздуха, и распыление дезодоранта для комнаты. Очень классная вещь. Сачала думала что эти функции не нужны, а получился полный климат контроль.

Сообщение отредактировал Marina: 28 Декабрь 2015 - 07:27


#25 Гость_урсула

Гость_урсула
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:19

Я покупала увлажнитель. У нас стоит миниленд на 7  литров в спальне, в детской поменьше. Мы минидроп покупали, чтобы не шумел. На 15 кв.м. хватает его.

#26 Гость_AvesDizer

Гость_AvesDizer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2020 - 16:27

Ищу увлажнитель воздуха в детскую. Дочери скоро 6 лет, как пошли осенью в сад и включили отопление - сопли форева со всеми последствиями в форме бронхитов и отитов. Увлажнители были, но такие же снова покупать не хочу.

Первый - Stadler Form Oskar, какой-то дорогостоящий таз с вентилятором, к которому еще надо постоянно докупать фильтры. Увлажнял так себе, чистить неудобно, фильтры дорогие, сломался через 3 года. Второй был - Boneco U7146, дешевый, но одноразовый увлажнитель, увлажнял воздух лучше первого, но почил через полгода и как выяснилось, такие приборы не ремонтируют.

Хочу купить что-то в пределах 10 тыс., чтобы хорошо увлажняла компату до 16 кв.м., не требовал всяких сменных фильтров, с большим резервуаром воды, не шумный, симпатичный по дизайну и не оставляющий при работе белый налет на мебели. Поделитесь плиз опытом, у кого какой увлажнитель на хорошем счету, чтобы порекомендовать к покупке?


post scriptum на форуме просили ссылку на ремонт преобразователей частоты,  вот сайт - https://prom-electri...nkt-peterburge/ IMHO




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных