Перейти к содержимому


А какие вам из молодых модельеров нравятся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Marusya

Гость_Marusya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 09:46

Посмотрела я тут показ Тони Шаповаловой

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

- молодой модельер,новая волна,ярко и весело,очень понравились ее вещи и сам показ,хорошее шоу устроили, всё пестрило звездами отечественной эстрады, а как вам Шаповалова и какие ещё молодые модельеры достойны нашего внимания))??

#2 Гость_Женя

Гость_Женя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 13:11

Звездам отечественной эстрады лишь бы попестрить где-нибудь...

#3 Гость_Marusya

Гость_Marusya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 19:38

Цитата(Женя @ Nov 7 2008, 01:11 PM)
Звездам отечественной эстрады лишь бы попестрить где-нибудь...

На то они и звезды,чтобы пестрить biggrin.gif

#4 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 20:13

а это вообще КТО? Тоня шаповалова huh.gif чего за звезда, про которую ничего не слышно )))

#5 Гость_Созвездие

Гость_Созвездие
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 02:31

Я долго ждала   этого показа и дождалась. А когда посмотрела его, была поражена, как Шаповалова усердно работала и  сделала такое грандиозное шоу. Её пионерско -октябрятская одежа мне понравилась. Яркие цвета, то, что сейчас не хватает. Чёрно- белое и серое каждый день уже надоело, а таки пёстрые расцветки осенью -это прикольно. Звёздной эстрады было море, а рыженькая модель, это была не Анастасия Стоцкая??? Могу ошибаться, ведь у неё сейчас столько перемен и в образе, и в музыке, что её теперь не узнать!

#6 Гость_Marusya

Гость_Marusya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 16:34

Цитата(Созвездие @ Nov 8 2008, 02:31 AM)
Я долго ждала   этого показа и дождалась. А когда посмотрела его, была поражена, как Шаповалова усердно работала и  сделала такое грандиозное шоу. Её пионерско -октябрятская одежа мне понравилась. Яркие цвета, то, что сейчас не хватает. Чёрно- белое и серое каждый день уже надоело, а таки пёстрые расцветки осенью -это прикольно. Звёздной эстрады было море, а рыженькая модель, это была не Анастасия Стоцкая??? Могу ошибаться, ведь у неё сейчас столько перемен и в образе, и в музыке, что её теперь не узнать!

Ага,Настя Стоцкая это , и не говори умничка такая, везде успевает,какая она все таки прикольная стала,ещё лучше,чем была,хотя мне всегда нравились ее песни и внешний вид,супер thumbup.gif
P.S. а от ее последней песни я вообще тащусь

#7 Гость_Джеки

Гость_Джеки
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 12:20

Цитата(Solnyshko-ira @ Nov 7 2008, 08:13 PM)
а это вообще КТО? Тоня шаповалова huh.gif чего за звезда, про которую ничего не слышно )))

Я тоже про такую и не слышала, что за модельер такой.

#8 Гость_Творожинка

Гость_Творожинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 19:15

А я тут зашла в отдел Киры Пластининой, и прикупила очень милую курточку )))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных