Перейти к содержимому


Фото-видео и гости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#1 Гость_astra

Гость_astra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2008 - 22:39

Ситуация с последней свадьбы - насмотревшись видеороликов о работе зарубежных свадебных фотографов меня "поперло" на креатифф.....ну и устроил я молодоженам фотосессию по полной программе. photographer.gif Видимо дурной пример заразителен, так как видеооператор свою программу тоже по максимуму отработал. В общем гости молодоженов почти не видели. В итоге выслушал претензии от одного из гостей, типа мы хотим молодоженов поздравить а вы их у нас забрали и все такое......
Хотел бы услышать мнение уважаемой аудитории по данному вопросу, кто что думает по этому поводу.

#2 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2008 - 23:06

А я вообще не люблю "постановочные" фотографии... Хотя активная работа - это хорошо smile.gif

#3 Гость_Туся

Гость_Туся
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 09:30

Цитата(astra @ Mar 17 2008, 10:39 PM)
Ситуация с последней свадьбы - насмотревшись видеороликов о работе зарубежных свадебных фотографов меня "поперло" на креатифф.....ну и устроил я молодоженам фотосессию по полной программе. photographer.gif Видимо дурной пример заразителен, так как видеооператор свою программу тоже по максимуму отработал. В общем гости молодоженов почти не видели. В итоге выслушал претензии от одного из гостей, типа мы хотим молодоженов поздравить а вы их у нас забрали и все такое......
Хотел бы услышать мнение уважаемой аудитории по данному вопросу, кто что думает по этому поводу.

На западе на фотосессию выделяется целый день, а банкеты устраивают в другой день. Думаю, кому как нравится...выбор за молодоженами.

#4 Гость_astra

Гость_astra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 10:58

Цитата(Туся @ Mar 18 2008, 09:30 AM)
На западе на фотосессию выделяется целый день, а банкеты устраивают в другой день. Думаю, кому как нравится...выбор за молодоженами.

Сам так раньше считал. Оказалось, у них все как у нас, сборы, венчание, прогулка, банкет - все в один день.

#5 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 11:13

блин, в отдельный же день заново - причёска, макияж, платье поправлять, чем залили и помяли, мешки под глазами убирать и т.д...

#6 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 11:37

ну ведь и гости тоже разные бывают, и на банкете могут повод найти поворчать
если молодым больше доставила удовольствие фотосессия, чем посиделки с гостями, то слушать гостей...незачем.

#7 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 11:57

Это же делается для самих молодоженов, чтоб ТАКАЯ память потом осталась! Я за фотосессию clapping.gif  (мы кстати тоже надолго уезжали), а поздравить гости могут и на самом банкете

#8 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 13:30

А не проще ли нанять "увеселителя" для гостей? Была я на такой свадьбе, где молодожены наняли для гостей клоунессу, которая развлекала нас и устраивала забавные конкурсы, пока молодожены фотографировались. Все были в восторге...

#9 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2008 - 10:33

Я тоже за хорошую фотосессию!
А чтобы гости не скучали - придумаем с подружкой парочку конкурсов, она же их и проведет.
Еды, естественно, побольше. smile.gif
Ну, и есть у меня в мечтах еще живая музыка...

#10 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2008 - 14:51

Расскажу вам как на свадьбе у друзей дело было smile.gif
После регистрации молодожены с гостями приехали на Кировку и пошли фотографироваться в салон. Т.е. гости, по идее, должны сами были гулять и веселиться. Может задумка и неплохая, НО
1. погода была не важная (конец сентября)
2. Кировка надоела до чертиков
3. из гостей мы с мужем практически никого не знали.

Вобщем, мы с ним по-тихоньку, сбежали, устроили романтический обед в "Сушке", потом поехали домой, навестили детеныша, оставленного с бабушкой, и пришли в ресторану к торжественному приезду молодых свежими и довольными как огурчики smile.gif)) Чего нельзя было сказать о порядком уставших и укатавшихся прочих гостях))))

#11 Гость_Penka

Гость_Penka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2008 - 18:42

У нас основная фотосессия на Кировке прошла,потом еще быстро на Сферу заехали и в кафе.И фотограф,и оператор смогли удачно поработать,у оператора получилось два клипа с этих гуляний, и снимать было легко,поскольку мы старательно позировали и ему и фотографу.А гости нискольку не устали,поскольку всегда было шампанское, да и мы не мотались по всему городу как многие делают, после ЗАГСа сразу на Кировку-Сферу и в кафе.Кстате,гостям я еще на выкупе предложила подходить к фотографу и просить сфоткать,если захочется,многие воспользовались и потом получили качественные постановочные фото и нас фотограф во всех ракурсах поснимать успелrolleyes.gif

#12 Гость_Кирилл Горохов (kirk)

Гость_Кирилл Горохов (kirk)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2008 - 20:35

В какой-то момент, на катании, главным становится человек с бутербродами.... Это совершенно серьёзно. Девочки обязательно заготавливайте побольше бутербродов на катание. Потому, что если нечего есть и нечего пить, гости становятся недовольными быстро, и вот тогда им пофигу здесь молодые или их нет, так как самих гостей Вы уже не найдёте. Они будут искать где бы, чего купить, чтобы съесть! Идеальный вариант-нанять человека для развлечения гостей. И Вы убиваете двух зайцев. Во первых сможете безболезненно отлучиться, а во вторых в игровой обстановке гости легче познакомятся и к банкету у них уже будет что-то общее!

#13 Гость_EvgenyS

Гость_EvgenyS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 12:25

как вариант не все гости, особенно старшего возраста - катаются с молодыми. прибывают в ЗАГС и потом уже в банкетный зал.

#14 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 20:51

У нас есть фотограф! Ура! Я фотки разные смотрела месяц или больше, был список из 20 где-то фамилий, что-то отсюда, что-то по другим советам. По фотографиям выбрала одну девушку с советов здесь и одного человека по фото из маленького салона в Лагуне. Девушка оказалась занята на моё число а с другим фотографом я мы сегодня встретились и оба в восторге! Не ожидала правда что он окажется таким молодым, совсем наш ровесник, но фотки просто супер, такие живые, необычные, каждая свадьба такая разная, индивидуальная. Зовут Никита. Абдуллин, кажется.

#15 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 21:01

Цитата(Sotofa Hanemer @ Apr 2 2008, 08:51 PM)
У нас есть фотограф! Ура! Я фотки разные смотрела месяц или больше, был список из 20 где-то фамилий, что-то отсюда, что-то по другим советам. По фотографиям выбрала одну девушку с советов здесь и одного человека по фото из маленького салона в Лагуне. Девушка оказалась занята на моё число а с другим фотографом я мы сегодня встретились и оба в восторге! Не ожидала правда что он окажется таким молодым, совсем наш ровесник, но фотки просто супер, такие живые, необычные, каждая свадьба такая разная, индивидуальная. Зовут Никита. Абдуллин, кажется.

телефончик можно? поделись счастьем =)

#16 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 21:08

89068658790 Никита

Только 2е августа уже занято smile.gif

#17 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 21:59

Цитата(Sotofa Hanemer @ Apr 2 2008, 09:08 PM)
89068658790 Никита

Только 2е августа уже занято smile.gif

Спасибо. Правда я договорилась с одним фотографом уже на смотрины. Фотки клевые. Ну так на всяк случай.   dance.gif

#18 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 22:11

Я вот думала что с несколькими надо встретиться. Но другие, кого я присмотрела, обломались как-то... Второй очень приятный мне вариант был Наталья Резепина, но у неё занято на моё число. А когда лично встретились вообще сомнений не осталось и я решила что можно больше никого не искать.

#19 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 22:15

Цитата(Sotofa Hanemer @ Apr 2 2008, 10:11 PM)
Я вот думала что с несколькими надо встретиться. Но другие, кого я присмотрела, обломались как-то... Второй очень приятный мне вариант был Наталья Резепина, но у неё занято на моё число. А когда лично встретились вообще сомнений не осталось и я решила что можно больше никого не искать.

А я вот не хочу, вернее времени нет выбирать несколько. Понравились фотографии (правда видела только студийные) Кирилла Горохова. Кто знает его фотографии? Как вам?

#20 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 23:50

сходите к Кириллу на встречу, он вам все покажет!!!!!!!!! 26 июля  - занято, а у вас ведь тоже вроде?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных