Перейти к содержимому


С Чего Начать Худеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_voronkova

Гость_voronkova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2016 - 17:30

Девочки, нашла полезную статью о том, с чего начать худеть.
Что мне показалось интересным: первое, здоровая динамика отвеса в неделю составляет 500-1000 грамм в неделю, итого 2-4 кг в месяц. Вы можете худеть с большей скоростью, но это уже может оказывать вред Вашему здоровью. Второе, нельзя сводить потребление жиров в ноль, недобор жиров, также, как и перебор, грозит остановкой процесса похудения, и полным отсутствием результата. Третье, нельзя полностью ликвидировать соль из рациона. Немного соли в Вашем рационе все же должно присутствовать. Соль содержит натрий, а он входит в состав крови, необходим для образования желудочного сока, участвует в водном обмене, без него невозможна передача нервных импульсов. Вот такие замечания.

Сообщение отредактировал jindoc: 30 Апрель 2016 - 23:54


#2 Гость_СветаКузнецова

Гость_СветаКузнецова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2016 - 14:05

Ой, статей много. Но я вот поняла одно, что уникального рецепта нет. Нужно под себя подбирать, что-то вводить или наоборот отказываться. Настолько все индивидуально! И вот от животика избавиться не могу( Аж бесит.

#3 Гость_skameykin22

Гость_skameykin22
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2016 - 13:53

У меня жене держит вес диетой. Ничего мучного, жареного, жирного. А, и не есть после 18.00. Пока получается.

#4 Гость_Mirra_Mi

Гость_Mirra_Mi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 22:32

Просмотр сообщенияСветаКузнецова (05 Август 2016 - 14:05) писал:

Ой, статей много. Но я вот поняла одно, что уникального рецепта нет. Нужно под себя подбирать, что-то вводить или наоборот отказываться. Настолько все индивидуально! И вот от животика избавиться не могу( Аж бесит.

у меня та же беда, это и есть жировая прослойка

#5 Гость_Лисса

Гость_Лисса
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2017 - 21:44

С поста начните. Не зря его придумали и соблюдают из покон веков. Мне дееты не помогают. Перепробовала много. Три года назад на посхальный пост продержалась неделю. В прошлом году- две. Сейчас первая пошла, надеюсь что меня хватит на весь пост. Одна неделя от3 до 5 кг. Пост строгий- только ростительная пища.

#6 Гость_Чела

Гость_Чела
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2017 - 00:39

С психологического настроя. Иначе вес может опять вернуться.

#7 Гость_Dilemma

Гость_Dilemma
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2018 - 20:13

С Чего Начать Худеть? - Начните с меньшего употребления пищи, особенно жирной и сладкой.

#8 Гость_LanaKamka

Гость_LanaKamka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2019 - 13:57

Только правильное питание и спорт сделает из вас конфетку. Так что не ленитесь и через пару месяцев уже будете собой довольны, по себе знаю))

#9 Гость_Даша24

Гость_Даша24
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2019 - 14:07

Спорт - вот с чего нужно начинать худеть. Я сколько не сидела на диетах, пока не стала заниматься в зале, вес не сдвинулся...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных