Перейти к содержимому


Утренний бег,за и против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:33

Девочки, кто бегает по утрам? А может быть когда нибудь раньше бегали. Выскажите свое мнение. Кто За, а кто против.

#2 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:38

я бегала год тому назад по утрам,но не долго,не хватило меня надолго.У меня был просто такой период,что я плохо спала по утрам,вот и решила себя попробовать  в беге.Хочу опять в конце апреля поэкспереминтировать над собой.))))

#3 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:41

Yuliya03, а какой результат был? Ноги может быть подтянулись? Настроение улучшилось? smile.gif

#4 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:51

все болело,ненавидела сама себя за то что так наело,бежала и думала,вот они твои конфеты,вот они пирожные.
я быстро бросила это дело.Надо же месяц хотя бы побегать.

#5 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:54

кого я знаю,кто бегал,на самом деле результаты есть,у меня подруга похудела на 5 кг.

#6 Гость_Malinka

Гость_Malinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 11:17

Цитата(Yuliya03 @ 5.4.2010, 11:51)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

бежала и думала,вот они твои конфеты,вот они пирожные.

rofl.gif ))))))))
Я вот тоже подумываю об утренних пробежках, чтобы мышцы подтянуть. Но бегать негде...во дворах если только...


#7 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 11:29

я тоже думала,что бегать не где,но тут муж мне показал,что есть парк квартала четыре от нас,я говорю пока я добегу до этого парка,я уже выдыхнусь,а он говорит,не выдыхнешься,тебе еще обратно домой бежать.

#8 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 12:24

Я бегала раньше, в какой-то период по вечерам, в какой-то период по утрам. Просто хотелось. За результатами не следила, было в кайф, что вот я бегу, какая молодец, приношу пользу себе. smile.gif))

#9 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 12:35

Мой организм утренние нагрузки не переносит. Я лучше перед сном, вечером, на велотренажере перед телеком smile.gif Ленивая я, даже обидно иногда, но не стыдно совершенно.

#10 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 12:58

Evgenia, я такая же smile.gif все физические нагрузки только вечером!
а если утром начну, может даже плохо стать. это просто мы с тобой такие поздние smile.gif
об этом даже по телеку неделю-две назад рассказывали, про внутренние часы, и даже про вред ранних физ.нагрузок для тех, кто к вечеру бодряк.

#11 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 13:31

Никогда не возникало желания бегать (не самый безопасный для меня вид спорта), но всегда возникал вопрос: когда и где люди бегают? Реально бегать во дворе только летом. Весной и осенью лужи до колена, зимой вообще особо не разбежишься. Как решается эта проблема? Мода на бег пришла оттуда где всегда чисто и сухо))

#12 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 15:27

Персик, я каждое утро проезжаю через парк (после платины) и смотрю,что сейчас люди начали заниматься бегом. Там сухо, и чисто. А поводу когда лучше, то ялично предпочту утренний бег. Потому что после работы, после 8 часов вечера там вся стоянка заполнена, и очень много людей гуляет. приятно же утром пробежаться, один в лесу, с любимой музыкой... Видимо так и будет у меня завтра, отвезу любимого в аэропорт, и перед работой побегаю smile.gif

#13 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 15:56

Лапуля ты молодец!!!!!!!!!!!я тоже "за" утренний бег,так хоть одна,а вечером,мне тоже влом,после 8 часовой ходьбы по аптеке,что то не хочеться уже не куда бегать.

#14 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 16:10

Я бегун со стажем) По утрам бегала, но по вечерам больше нравилось. Бегаю с апреля по октябрь минимум 4 раза в неделю - это как наркотик. Главное в этом деле не давать себе поблажек в жару, дождь и прочее.
Этой зимой много гуляли в парке из-за беременности, мы на лыжах катались, но заметила и много бегунов. Подумала, что зря я зиму пропускала. Но для зимы нужны кроссовки специальные.
По теме, утром советую бегать только тем, у кого раб. день поздно начинается, бегать не проснувшишь не супер мне кажется...

#15 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 16:32

у меня рабочий день начинаеться в 9 ч,я вот думаю надо проснуться в 7 ч ,побегать немного ,в душ и на работу.Хочу спросить Беладона ,а сколько по времени бегала????

#16 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 17:11

минимум 30 минут! Но в очень хорошем темпе. Я бегала по 5 км.

#17 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 17:29

спасибо Беладона большое.

#18 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 17:43

Yuliya03, знаешь почему я еще не очень без перед работой жалую?
Мне кажется, что с похудательной целью после него лучше не есть часик хотя бы. А как ты на работу голодная пойдешь??

#19 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 17:56

ну да ты права!!!!!!!!

#20 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 17:59

Я читала, что бег по утрам не так уж и полезен, как все про него думают, лучше вечером, особенно для тех, кому тяжело просыпаться утром. Иначе только насиловать организм. К тому же в принципе бег - занятие небезопасное, надо с умом подходить, потому что это большая нагрузка на позвоночник, и людям после 30 или 35 (точно не помню) вообще не рекомендуют бегать: лучше ходьба или спец.тренажеры.
Сама я несколько раз пробовала взять себя в руки и побегать. Но, во-первых, меня надолго не хватает бежать, хотя понятно,что это дело тренировок, а во вторых очень тяжело себя заставить встать рано. Вечером я всегда полна энтузиазма и готова с утра начать новую жизнь, но утром весь запал пропадает, к сожалению.

Поблагодарили 1 Member:
Marina  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных