Перейти к содержимому


Психологическая Коррекция Вашего Состояния

RPT РПТ Психология

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Гость_Aquarelle

Гость_Aquarelle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 20:51

Часто ли Вам приходится встречаться с несправедливостью судьбы? Может быть, Вам кажется, что Ваша жизнь - это замкнутый круг, где одна проблема идет за другой? Есть ли у Вас цели, которых Вы, как не стремитесь, никак не можете достичь?
Кажется ли Вам, что Ваше здоровье оставляет желать лучшего? А отношения с близкими людьми сами собой получаются не такими, какими Вы бы их хотели видеть, да и что говорить, Ваши близкие Вас просто не понимают? Думаете ли Вы о том, что деньги Вас не любят, не идут к Вам, а на работе испытываете постоянный стресс?
Причиной большинства жизненных неудач могут быть давние психологические травмы, многие из них получены Вами еще в детстве, многие получены Вами в наследство от Ваших родителей.
Существует техника RPT - Rapid Personal Transormation - быстрые личностные изменения, уникальный, современный и деликатный метод работы с психологическими травмами любого характера, который позволяет за одну-две сессии (в зависимости от сложности запроса) навсегда избавиться от дискомфортных переживаний, вызванных травмами насилия, предательства, измены и т.д. Техника позволяет проработать и вычеркнуть травмы из своей жизни раз и навсегда!

Суть техники состоит в том, чтобы в процессе беседы, в которой Вас ведут, шаг за шагом, найти настоящую исходную точку, первопричину постоянного возникновения проблем. И проработка этой точки дает глубинные позитивные изменения как на эмоциональном уровне: трансформируются умственные блокировки, уходят негативные жизненные ассоциации и шаблоны поведения, улучшается качество жизни и изменяется энергетика человека, так и на физическом уровне: изменяется тело на уровне клеток, ДНК, нейронных связей, что помогает получить, пожалуй, самый глубокий, системный и устойчивый результат.
Самое интересное, что, исцеляя травмы, мы получаем все нужные ответы изнутри самих себя. Все что Вам надо есть уже в Вас самих, достаточно просто посмотреть внутрь себя и найти там то, что там было и есть всегда. Нет ничего, что нужно искать снаружи. Достаточно лишь отпустить то, что мешает восстановить доступ к своим внутренним ресурсам, принадлежащим человеку по праву рождения!
Еще одним огромным преимуществом данной техники является то, что здесь отсутствует необходимость сообщения каких-либо деталей о себе или происходившем в вашей жизни.   Нет никакой необходимости рассказывать, проговаривать весь свой негативный опыт и все его подробности. Вместо того, чтобы говорить о травме, Вы говорите только о Вашей реакции на травму.
За один сеанс, который длится в среднем 1,5-2 часа, можно проработать те первопричины, которые обычными психотерапевтическими методами можно прорабатывать и отрабатывать годами долгих сеансов.
Техника применяется через общение, она не имеет отношения к какому-либо медицинскому лечению или религиозным и эзотерическим практикам, никакого транса или гипноза. RPT абсолютно безопасна: можно работать даже с беременными женщинами и с детьми.
Вам не нужно никому верить – только себе и своей интуиции!


Меня зовут Екатерина, я сертифицированный процессор RPT.
Если Вы хотите на себе испытать эффективность этой техники, то можете пройти у меня консультацию лично или по Skype, не выходя из дома.
Отзывы обо мне можно посмотреть, нажав на этот текст!

Перед проведением консультации прошу Вас заполнить анкету , а после договориться со мной о сессии.

  Мой телефон +7-963-474-83-26
  E-mail: meimakra(собака)gmail.com
  Skype: meimakra(собака)gmail.com

  Хотите иметь позитивные изменения в жизни уже завтра? Начинайте прямо сейчас! :yahoo:

Сообщение отредактировал jindoc: 16 Февраль 2016 - 22:37


#2 Гость_Aquarelle

Гость_Aquarelle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 21:27

Возможные области применения RPT
  Любые виды страхов, фобий: вождение авто, высота, одиночество, отверженность, утрата, замкнутое пространство, страх полета, страх смерти и т.д.
  Эмоциональные реакции, состояния: депрессии, перепады настроения, неспособность контролировать эмоции, негативные реакции, в том числе и агрессии, обиды и раздражения и т.д.
  Эмоциональные травмы: предательство, насилие и т.д.
  Негативные привычки: курение, переедание и т.д..
  Сложности во взаимоотношениях с окружающими: с мужчинами, женщинами, родными и близкими, детьми, родителями, с коллегами на работе, с партнерами по бизнесу, неспособность общаться, нежелание контакта и т.д.
  Проблемы с выражением своих чувств: неспособность чувствовать свои чувства, блокировки выражения чувств.
  Блокировки успешности, раскрытия творческого потенциала, блокировки приятия перемен, цепляние за прошлое (люди, опыт как положительный, так и отрицательный, события).
  Ситуации, связанные с различного рода нарушениями личностных границ: в том числе и насилие (эмоциональное, физическое и прочее), сложность сделать выбор (сказать “да” или “нет”, впускать или не впускать в свою жизнь людей, нерешительность) и т.д.
  Финансовые проблемы: отсутствие, недостаток, долги, блокировки изобилия, достатка и т.д.
проблемы с работой и бизнесом: отсутствие работы, отсутствие мотивации, эмоциональное «выгорание», проблемы с определением направления деятельности, неудачи любого рода в бизнесе, проблемы с самоопределением на работе или в бизнесе и т.д.
  Блокировки яркости и сексуальности.
  Различные физические проблемы: боли, болезни, в том числе и хронические.

#3 Гость_Aquarelle

Гость_Aquarelle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 18:31

Хочу немного поделиться своим опытом, тем, что произошло в моей жизни, после знакомства с этой техникой.

В первую очередь, наладились отношения с родителями. До этого они были просто ужасные, мы могли не разговаривать неделями, а, при первом уже удобном случае, при нашем общении, разгорался крупный скандалище с криками, взаимными обвинениями и литрами валерьянки. Вот уже 2,5 года подобное не повторяется, отношения ровные, спокойные, даже если иногда и бывают какие-то разногласия, они быстро затихают и уже через пару часов можно абсолютно спокойно общаться друг с другом, при этом ни я ни они не совершают над собой какого-то усилия, чтобы отношения происходили в таком спокойном ключе. Это происходит само собой, потому что устранились причины того негатива, который был раньше, появилось спокойное восприятие друг друга.

Во вторую очередь, я убрала очень много негатива, связанного со смертью моего брата, которая произошла 14 лет назад: он перестал мне постоянно сниться, и я теперь могу говорить и вспоминать о нем и о произошедшем спокойно, без слез, могу не избегать тем, о том, что у меня когда-то был брат, в разговорах. Я благодарна тому, что он был в моей жизни.

Я избавилась от многих своих фобий и страхов, например, от боязни высоты, от боязни летать самолетом. У меня появилась уверенность в себе, умение отстоять свою точку зрения. Я стала намного меньше зависеть от чужого мнения. Появились ощущение свободы, радости, гармонии и покоя. Появилось очень много энергии, повысилась самооценка я ушла с работы, которая не приносила мне радость.

Очень заметные изменения произошли у моей дочки (ей около 3 лет) тоже успешно прошли многие детские страхи – страх громких звуков, боязнь воды. У нее значительно улучшился сон, прошла неконтролируемость эмоций. На физическом уровне я недавно убрала у нее кожную сыпь непонятного происхождения, которая была у нее, начиная с года.

Если у вас есть какие-то вопросы, я с радостью на них отвечу. :)

#4 Гость_Настёна))

Гость_Настёна))
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 22:47

Aquarelle, Екатерина,
поможет ли описываемая вами техника вот в какой ситуации
Мне 33 года, за плечами два неудачных брака и несколько попыток построить отношения, сейчас я снова одна, недавно рассталась с очередным мужчиной
Порой кажется, действительно, попала в замкнутый круг, а вот как выбраться - не знаю...
и очень хочется уже обрести семью, и детей...

#5 Гость_Aquarelle

Гость_Aquarelle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 17:56

Просмотр сообщенияНастёна)) (05 Ноябрь 2015 - 22:47) писал:

Aquarelle, Екатерина,
поможет ли описываемая вами техника вот в какой ситуации
Мне 33 года, за плечами два неудачных брака и несколько попыток построить отношения, сейчас я снова одна, недавно рассталась с очередным мужчиной
Порой кажется, действительно, попала в замкнутый круг, а вот как выбраться - не знаю...
и очень хочется уже обрести семью, и детей...
Да, конечно, техника очень хорошо применима для подобных случаев.
Подумайте, насколько похожими были Ваши отношения с разными мужчинами, быть может у Вас сложился некий шаблон поведения с мужчинами? Когда такое происходит, это, действительно, похоже на замкнутый круг - и как бы Вы не старались изменить Ваше поведение, у Вас это не очень хорошо получается и ситуация повторяется. Также, очень часто в таких случаях, может возникать страх новых отношений, страх того, что отношения опять закончатся неудачно. Еще часто мы ищем себе партнера, спутника жизни для того, чтобы компенсировать недостаток чего-то, чего нам не хватает - быть может уверенности в себе, денег, любви, заботы, понимания, чего-то еще. Но каждый случай, конечно же, индувидуален и у кажого, как говорится, свои тараканы в голове :)
Подобное хорошо устраняется техникой РПТ. Для таких запросов обычно достаточно 1-2 занятий, после которых мы с Вами устраним и негативные шаблоны поведения,и избавимся от страхов, мешающих Вам строить новые отношения и Вы отыщите внутри себя Ваши давно забытые чувства, такие как уверенность, любовь, понимание, заботу и т.д. И когда Вы встретите нового мужчину, то Вы будете строить с ним отношения из абсолютно другого внутренного состояния, которое будет кардинально отличаться от того состояния, которое есть у Вас сейчас. И приведет к абсолютно другому результату :)

#6 Гость_Aquarelle

Гость_Aquarelle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2016 - 12:50

Девочки, кто еще думает, размышляет и не может решиться на консультацию. Я конечно же, понимаю, что сложно доверять незнакомому человеку и решиться доверить ему какие-то свои мысли, тайны и переживания. Но я не прошу Вас верить мне и методу полностью и безоговорочно. Я предлагаю Вам начать с какой-то небольшой проблемы, проверить как это все работает и после сделать выводы - стою ли я и метод, которым я работаю, Вашего доверия.
Также у меня в работе есть такое правило - если Вас не устраивают результаты проведенной работы, то Вы мне просто сообщаете об этом и я Вам возвращаю все Ваши деньги за консультацию, но после этого прекращаю какую-либо работу с Вами. Вы вообще ничем не рискуете.

Сделайте шаг навстречу себе и Вашей внутренней свободе, легкости, уверенности и счастью!

#7 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2016 - 03:32

Aquarelle, в первом сообщении у Вас анкета должна быть активной ссылкой?

#8 Гость_Aquarelle

Гость_Aquarelle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2016 - 16:32

Просмотр сообщенияjindoc (18 Январь 2016 - 03:32) писал:

Aquarelle, в первом сообщении у Вас анкета должна быть активной ссылкой?
Да, почему то не работает :) Высылаю по запросу

#9 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2016 - 23:30

Выложите, я вставлю в первое сообщение. Заодно, может, и сама заполню...

#10 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2016 - 12:06

Aquarelle, поясните, пожалуйста, какое у вас образование? Из первого поста поняла, что есть сертификат, а какой организацией он выдан?
Результаты, о которых вы пишете, конечно, заманчивы, однако небольшие сроки проработки травм вызывают недоверие (вы сравнивали сроки работы "обычными психотерапевтическими методами" и RPT) - действительно ли используются мягкие способы воздействия на клиента?
И для размышлений привожу статью Людмилы Петрановской о плюсах и минусах "тренингов"  http://ludmilapsyhol...com/123880.html

#11 Гость_Aquarelle

Гость_Aquarelle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2016 - 17:41

Просмотр сообщенияkrasavitsa (19 Январь 2016 - 12:06) писал:

Aquarelle, поясните, пожалуйста, какое у вас образование? Из первого поста поняла, что есть сертификат, а какой организацией он выдан?
Результаты, о которых вы пишете, конечно, заманчивы, однако небольшие сроки проработки травм вызывают недоверие (вы сравнивали сроки работы "обычными психотерапевтическими методами" и RPT) - действительно ли используются мягкие способы воздействия на клиента?
И для размышлений привожу статью Людмилы Петрановской о плюсах и минусах "тренингов"  http://ludmilapsyhol...com/123880.html
Спасибо за статью. Людмила Петрановская – замечательный психолог. Хорошая статья, не могу поспорить ни с чем, описанным в ней. Могу только дать комментарии к ней в контексте того, чем я занимаюсь.
Во-первых, я веду не тренинги, а личные консультации. Во-вторых, они строятся только под конкретный запрос клиента. В течении сессии я не имею права давать какие-то советы. Нет ничего, что я бы вносила в человека извне. Я просто направляю человека внутрь его собственных переживаний и мы вместе ищем доступ к его собственным ресурсам, которые по тем или иным причинам заблокированы. В-третьих, клиент всегда, в любой момент сессии, может сказать – нет, я не хочу больше с этим работать и ковыряться в этом. И мы прекращаем работу. Потому что первое, с чего начинается процесс – это желание клиента решить какой-то запрос. Нет желания, нет запроса – нет никакой работы. Если идти наперекор желаниям человека, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Про образование. Поясняю. Моя деятельность, в области РПТ, про которую и составлена эта тема, ведется на основании сертификатов о прохождении всех 4 курсов обучения RPT. Выданы они Саймоном Роузом, основателем этой методики. Последние два курса я обучалась у него самого. Если интересно, в сети, на ютубе, например, есть много видео-презентаций Саймона и его учеников про этот метод.
Ваше недоверие к методу вполне оправдано. Вы, наверное, и мне, как незнакомому человеку, не сможете сразу доверять? Никто от вас этого и не ждет, это естественно. Пока Вы не прочувствуете на собственном опыте как это все происходит, Вы не проникнетесь доверием ни ко мне, ни к методу. Я не могу тут сказать ничего другого, кроме того, как то, что этот самый риск (довериться чему-то и кому-то новому) тоже является платой за избавление от Ваших проблем. Есть люди, которые готовы рискнуть и решить свои проблемы, есть которые нет. Решение за Вами.
Сроки, к сожалению, сравнивала. Очень сочувствовала и сочувствую тем людям, которые несколько лет бились над какой-то одной проблемой, а потом она решалась за два-четыре часа. Видела неоднократно шок и непонимание того, как это вообще возможно. Знаю людей, которые приходили ко мне, после визитов к традиционному психологу, и говорили – ты, знаешь, мне сказали, что мне надо с этой проблемой ходить несколько лет к этому психологу, а я так не хочу, у меня нет столько денег и столько времени, может можно как-то сделать это иначе? Можно.
Про мягкость способов. Какие критерии мягкости Вас устроят? Что Вы называете немягкими способами? Все самое немягкое, что приходит на ум – это то, что я могу сказать «Выбирай – либо мы сейчас работаем дальше, либо ты уходишь со своей проблемой и живешь с ней всю оставшуюся жизнь» Либо что-то типа « Я отказываюсь работать с Вами потому-то и потому-то». Это как для Вас? Вообще RPT прекрасно применимо к детям и к женщинам на любых сроках беременности, это еще раз про мягкость и экологичность техники.
Также в качестве гарантий могу сказать, что через примерно неделю после занятия, мы проводим бесплатную мини-сессию для полной уверенности в том, что проблема ушла. Если вдруг останется что-то незавершенное, то это убирается на этой сессии, но этого, как правило, уже не требуется.

#12 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:25

Просмотр сообщенияAquarelle (18 Январь 2016 - 16:32) писал:

Да, почему то не работает :) Высылаю по запросу
Всё поправила.

#13 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:29

RPT - это вариант популярных в последнее время "расстановок"?
Я готова попробовать, но только по скайпу, я далековато. А что по цене?

#14 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2016 - 15:40

Поскольку технология RPT была создана в 2009 году, я и поинтересовалась образованием. Все-таки, когда столь юные технологии саморазвития осваивает специалист с профильным государственным образованием (психологи, психотерапевты), а потом предлагает их для помощи клиентам, это вызывает больше доверия.
Люди и правда рискуют, выбирая любого специалиста, врача, например, но при этом  они выбирают между специалистами, чьи образование, курсы повышения квалификации и т.д., подтверждены государственными и негосударственными, но профильными и имеющими хорошую репутацию, учреждениями (т.е. не по принципу: попробуй и только тогда узнаешь, а есть организация, которая получила гос. лицензию на обучение, потом учила специалиста, и, выдавая диплом, подтвердила его проф.пригодность). Однако, везде есть человеческий фактор, и не все, например, дипломированные хирурги - одинаково хорошие специалисты)) Для этого и существуют отзывы, и многие именно так выбирают себе лечащего врача.

Т.е. по результатам работы консультанта хотелось бы видеть отзывы (а не по методу, ведь метод наверняка дает какие-то положительные результаты, если стал популярен).

Говоря про жесткость метода, я не имела в виду манеру общения: "Про мягкость способов. Какие критерии мягкости Вас устроят? Что Вы называете немягкими способами? Все самое немягкое, что приходит на ум – это то, что я могу сказать «Выбирай – либо мы сейчас работаем дальше, либо ты уходишь со своей проблемой и живешь с ней всю оставшуюся жизнь» Либо что-то типа « Я отказываюсь работать с Вами потому-то и потому-то".
Жесткость метода можно заметить после мирно проведенного сеанса: например сильное физическое недомогание, например, попытки круто изменить все в жизни, разрушая многое, но не выстраивая ничего взамен. Т.е. мы опять упираемся в необходимость читать отзывы, причем не "вчерашней" давности, а хотя бы годичной.

Я так дотошно обо всем пишу и спрашиваю потому, что слишком много людей сейчас занимаются "коррекцией", "помощью", "решением проблем", и далеко не все из них реально помогают (и большое благо, если не навредят). Каждый сам волен выбирать, к какому специалисту обратиться, я лишь призываю быть бдительным и не только на веру воспринимать обещания о помощи.

#15 Гость_Aquarelle

Гость_Aquarelle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2016 - 19:21

krasavitsa, Вы знаете, мне сейчас не очень понятна цель нашей с Вами беседы. Чего Вы больше хотите - чтобы я Вас уговорила на то, что мне можно доверять и Вы пришли ко мне на консультацию, или чтобы Вы убедились, что я одна из многих, кто не заслуживает доверия и чтобы все, кто читает эту тему, ни в коем случае тоже, на дай Бог, не доверяли мне?
То, что Вы мне на слово не верите - это я уже поняла, я признаю это, это нормально. И я думаю, что в данной ситуации Вас и отзывы не убедят. Всегда ведь можно сказать, что я просто попросила хороших знакомых и друзей хорошо себя порекомендовать. Разве нет?
Есть такая фраза "Кто хочет - ищет пути. Кто не хочет - причины" Определитесь что именно Вы ищете: Путь к решению проблем или Причину, чтобы их не решать.

#16 Гость_Aquarelle

Гость_Aquarelle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2016 - 19:27

jindoc, RPT и расстановки - это разные вещи, хотя этот метод включает в себя некоторые элементы расстановок. Например, бывает необходимость применять это в ситуациях, связанных с отношениями между людьми.
По цене: стоимость консультации, продожительностью 1,5-2 часа  - 2000 рублей.

#17 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2016 - 20:13

Это форум, и здесь можно выразить мнение. Я не собираюсь на прием,

Просмотр сообщенияkrasavitsa (22 Январь 2016 - 15:40) писал:

я лишь призываю быть бдительным и не только на веру воспринимать обещания о помощи.


#18 Гость_Aquarelle

Гость_Aquarelle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2016 - 21:12

Просмотр сообщенияkrasavitsa (22 Январь 2016 - 20:13) писал:

Это форум, и здесь можно выразить мнение. Я не собираюсь на прием,
Это было предсказуемо. Спасибо Вам за Ваше мнение и бдительность.
А скажите, пожалуйста, у Вас самой есть какой-то негативный опыт в этом направлении?

#19 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2016 - 21:34

Просмотр сообщенияAquarelle (22 Январь 2016 - 21:12) писал:

А скажите, пожалуйста, у Вас самой есть какой-то негативный опыт в этом направлении?
Это тоже предсказуемо)

#20 Гость_Aquarelle

Гость_Aquarelle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2016 - 22:10

Просмотр сообщенияkrasavitsa (22 Январь 2016 - 21:34) писал:

Это тоже предсказуемо)
Сочувствую Вам. Неудачи случаются со всеми, важно то, как мы на них реагируем. Когда люди теряют доверие, им, конечно же, гораздо проще больше никому не доверять в похожих ситуациях. Это создает им ощущение безопасности. Но на самом деле это гиперкомпенсация, т.е. излишняя охрана своей бдительности и защита себя от болезненных переживаний. На что расходуется много ресурсов психики. Быть постоянно начеку и в напряжении, думая о том как бы кто опять не обманул доверия, очень сложно. И мало того, эта гиперкомпенсация закрывает себе самому какие-то интересные возможности и события, которые просто проходят мимо, оставшись незамеченными.
Я со своей стороны могу Вам искренне пожелать ощутить когда-нибудь что такое Доверие Миру. Это очень прекрасное чувство! :)





Темы с аналогичным тегами RPT, РПТ, Психология

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных