Перейти к содержимому


Той-Терьерчики. Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#41 Гость_Ося

Гость_Ося
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2009 - 01:47

ВОТ! А еще мы уже два раза ломали лапку и ходили в аппарате Илизарова sad.gif   Жили у родителей в Кургане. Сначала они в два голоса кричали что им не нужна наша собака, а теперь не отдают. Так и гостим то у нас, то обратно к родителям. А мама моя не то что комнатную. ручную собаку из нее сделала: кашу варит с ней на руках, гладит с ней на руках, по квартире с ней передвигается и все на руках. Я ее ругаю, а она для нее как ребенок маленький: она ее даже дочкой зовет!  smile.gif
  Комим сухим пропланом, консервы Гурман ей понравились и у со седей у кошки кушаем Дарлинг smile.gif  Мама покупают ей еще кусочками Педигри. Весь корм добавляет ей в супчики, кашки.
   А еще любим крем с ног рук слизывать!

#42 Гость_Ося

Гость_Ося
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2009 - 01:49

Играет только с папой и как правило как только все ложаться спать. У папы в кровати оказываются все ее мягкие игрушки (штук 5), и начинается....
Любит в догонялки играть вокруг дивана, игрушки отбирать...

#43 Гость_Ося

Гость_Ося
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2009 - 01:54

вот такие мы!

Прикрепленные файлы



#44 Гость_Ося

Гость_Ося
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2009 - 01:56

Играем в прятки

Прикрепленные файлы



#45 Гость_Ося

Гость_Ося
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2009 - 01:56

Так мы спим

Прикрепленные файлы



#46 Гость_Ося

Гость_Ося
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2009 - 01:57

Или так

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _______....JPG   27,17К   4 Количество загрузок:


#47 Гость_Ося

Гость_Ося
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2009 - 01:57

Делаем зарядку

Прикрепленные файлы



#48 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2009 - 09:20

Какая чудненькая-причудненькая flirt.gif  ваша собачка Ося!!!!! А как гуляете???? в костюмчике?????7

#49 Гость_Ося

Гость_Ося
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2009 - 18:31

Kiro4ka, гуляем мы летом сами, а зимой под шубкой. А так у нас дома лоток  smile.gif   Она летом, когда токо начинали гулять, терпела на улице до дома и прибегала сразу в лоток smile.gif  Вот мы ухахатывались над ней. Потом как-то ОООЧЕНЬ долго гуляли, так ей "пришлось" на травку сходить. Потом привыкла, что на улице тоже можно в туалет ходить

#50 Гость_sasha30

Гость_sasha30
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2009 - 07:59

Ося какая у вас клевая малышка! Ушки прелесть! thumbup.gif  А почему лапка ломалось прыгала от куда нибудь? Я тоже за свою Соню очень боюсь прыгает со всего чего можно! blink.gif

#51 Гость_Ося

Гость_Ося
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 00:55

sasha30, первый раз сломала - сказали, что упала откуда-то. С ней тогда мама супруга дома была. Как сами понимаете, правды нам не добиться. А вот второй перелом - типичный той-терьерский smile.gif

#52 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:39

Приветик девочки!!! manicure.gif Как я посмотрю у вас такие миленькие, МАЛЕНЬКИЕ собачки. А как или где вы их ПРЕОБРЕЛИ???????? Смотрю на ваши ФоТки и смотрю на свою Дуську, так мне кажеться что она у меня по-больше ваших будет. Т.Е. по-крупнее bq.gif
Но она у меня без родословной.......... clapping.gif

#53 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:43

А еще а еще девочки расскажите manicure.gif  про ХАРАКТЕР ваших масюсь..???? Моя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ активная!!! Иной раз хочешь взять ее поласкаться с ней, так НЕТ мы будем кусаться, вырывать, играться, нападать..........  pomade.gif

#54 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 15:23

У меня опять проблема с загрузкой фоток!!!!!! :-( Девочки ну как быть то???? sasha30 можно я к вам опять обращусь???? А вы меня научите как этим пользоаваться......:-)

#55 Гость_Красотулька

Гость_Красотулька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2009 - 16:01

Привет всем! Хорошо, что появилась такая темка, у меня тоже тоечка! Чудесная вредина 2,5 года. Принесли домой, когда ей был всего месяц, в доме ещё живет кот. Привыкал к ней довольно долго, как я считаю, почти месяц, первое время очень сильно бил её, я даже плакала. А сейчас зато лучшие друзья, носятся по квартире, как угореллые. Иногда Кот (Волькаpunk.gif ) устает от собаки (Афинаmanicure.gif) и прячется чуть не на люстре. Трудности у нас были со всем подряд, и с горшком, к которому я её приучала до 7 месяцев, и с питанием, и с желудком. Но мы все выдержали, и очень любим друг друга. thumbup.gif

#56 Гость_Красотулька

Гость_Красотулька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2009 - 16:05

А на самом деле, конечно, порода довольно ревнивая. Ко мне не подпускает никого, даже если кот хочет зелесть на руки, то Афина пытается его столкнуть, если обнимет муж, то начинает скулить. А что твориться дома, когда никого нет, я даже боюсь представить.  И очень переживаю, как она отнесется к нашему ребенку, который должен появится в феврале. У кого-нибудь есть подобный опыт? Как тойчикиотносятся к появлению малыша в доме?

#57 Гость_sasha30

Гость_sasha30
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2009 - 23:12

Привет девочки! Кирочка конечно ты можешь скинуть мне фотографии. Если хочешь научится зайди на сайт фото радикал там в обзоре вставляешь фото и выбираешь ссылку картинка в тексте и вставляешь в сообщение. А почему ты думаешь что Дунечка большая? Сколько она сантиметров в холке? Моя Соня тоже без доков покупала у знакомой! Красотулька а у меня Соня вообще не ревнует только не любит когда я кролика Кузьму на руки беру. Меня вот тоже мучает вопрос как она будет относится к ребенку хотя я думаю что она скорей всего примет ребенка. Поэтому я не думаю что у тебя будут проблемы с твоей Афиной главное покажи ей что ребенок очень ценный для тебя человечек и подави любую агрессию собаки к ребенку. Она поймет что ребенок выше ее по иерархический лестнице и все будет в порядке! Ося берегите свою ушастенькую лапочку больше не ломайтесь!  Вот сколько всего написала vertag.gif  теперь читайте biggrin.gif  Рада что нашего полку любителей тойчиков прибыло!

#58 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2009 - 10:41

Приветик девочки! Моя Дуся все выходные вела себы кое как (в смысле туалета) писила и какала  blink.gif где попало. Я ее ругала и наказывала, а она все равно за свое. И жалко ее и не слушается  clapping.gif .....С этим туалетом Блин!!!! как быть и сто делать???!!!!
sasha30 а вы не могли бы мне скинуть прям ССЫЛКУ на сайт по фоткам  kiss.gif !!!!!!

#59 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2009 - 10:51

А еще а еще девочки расскажите  про ХАРАКТЕР ваших масюсь..???? Моя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ активная!!! Иной раз хочешь взять ее поласкаться с ней, так НЕТ мы будем кусаться, вырывать, играться, нападать, лаять..........Пока не привяжешь ее весь дом на ушах стоит.Любит грызть всё попало, особенно любит мягкие игрушки, на 2 месте мячики  biggrin.gif . А как зальется в лае на шорохи за дверью так вообще ни кого и ни что НЕ слышит и не слушается..... flirt.gif

#60 Гость_sasha30

Гость_sasha30
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2009 - 21:24

Кирочка вот ссылка

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

. А по поводу туалета волноватся еще рано бывают огрехи у меня Соня тоже иногда окарывает а моя постарше будет. Кстати Соня когда была такая же как Дуська тоже все время кусалось вертелась и спокойно не сидела, они у нас такие вьюны очень активные собачки thumbup.gif Поэтому с ними не скучно clapping.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных