Перейти к содержимому


Может ли девушка признаться парню в любви первой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#101 Pol_Polina

Pol_Polina

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 13:51

Просмотр сообщенияTararukin68 (13 Июль 2020 - 05:35) писал:

Здравствуйте, батюшка У меня случилось огромное горе - я потеряла самого близкого, родного и любимого человека. С тех пор прошло 9 месяцев, я почти каждый день плачу, вспоминаю, но я могу с этим справиться. Я чувствую в себе достаточно сил для того, чтобы и это пережить.  
Обращаюсь к вам с очень важным для меня вопросом. Может ли девушка быть ведьмой и не знать этого? Все началось глупо - я посмотрела передачу Битва экстрасенсов, просто так, чтоб убить время. В одном из выпусков показывали женщину, которая невольно в сердцах пожелала смерти мужу, после чего он умер. Я очень боюсь - тоже самое произошло со мной. Потом я как на грех вспомнила случай из детства - мы с моей бабушкой играли в больничку, я была доктором, а она пациентом. Я должна была сделать операцию. Мама говорит Делай на руке, а я ответила Нет, на глаза, через несколько лет примерно лет 5 моей бабушке действительно пришлось делать операцию на глаза, но это не помогло - она потеряла зрение.
Меня трясет от ужаса - неужели я ведьма? Неужели я не подумав накликала смерть на единственного человека, которого люблю? Ведь в пылу ссоры, гнева люди чего только не говорят, это же не значит, что они этого действительно хотят Мне очень страшно, я же не могу контролировать каждое слово и мысль Бывают ли на самом  деле ведьмы или это просто выдумки журналистов и не стоит обращать на это внимание? А если это правда, то что мне делать?

Вы слишком себя накручиваете. Сходите лучше к хорошему психологу, будет пользы больше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных