Перейти к содержимому


Любовный приворот: делать или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Август 2012 - 11:06

Многочисленные объявления на страницах газет и журналов, сайты в интернете обещают вернуть ушедшего мужа, приворожить понравившегося парня. А в магазинах вообще появились книги, убеждающие читателя, что мир магии доступен каждому. Многие девушки и женщины готовы добиваться того, что им кажется успехом или счастьем, любой ценой. Муж ушел? Человек не отвечает на чувство? Ведь это же так просто! Не обязательно даже тратить деньги. Можно сделать приворот самостоятельно, в домашних условиях. И даже не обязательно иметь человека, так сказать, под рукой – можно сделать приворот по фотографии.

На самом деле, любовный приворот – это красивое название,

за которым стоит очень некрасивое содержание.


1. Прежде всего запомните: приворот и заговор относятся к черной магии. Безвредных приворотов и заговоров не бывает. Приворот даже у самих колдунов и магов считается одним из самых неприятных действий и ставится обычно в один ряд с причинением смерти или болезни.

Прочитать продолжение статьи "Любовный приворот: делать или нет?" вы можете в Статях для Леди в разделе "Будь любимой"

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Как вы относитесь к любовным приворотам? Прибегали ли когда-нибудь к их использованию?

#2 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Август 2012 - 12:40

никогда б не стала опускаться до подобного! Для меня это неприемлемо!

#3 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Август 2012 - 13:16

А я вообще в такое не верю

#4 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Август 2012 - 18:44

А зачем? Всю жизнь провести с человеком, который живёт с тобой не потому, что любит тебя настоящую, а потому что у него на глазах пелена? Это же что должно быть с самооценкой? Как надо не любить себя??? На любого человека есть человек, который полюбит именно его, стоит дождаться! Да даже брак по рассчёту с хорошим человеком лучше, чем приворот, ведь и сам человек, на кого делается приворот, меняется. А если разлюбишь потом эту привороженную овечку, отворот делать?...

#5 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2012 - 12:06

Цитата(jindoc @ Вчера, 18:44)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А зачем? Всю жизнь провести с человеком, который живёт с тобой не потому, что любит тебя настоящую, а потому что у него на глазах пелена? Это же что должно быть с самооценкой? Как надо не любить себя???

+100
Это и себя не любить, да и человека лишать воли, свободы выбора.. Безвольный мужчина  - ужасно.. и скучно.. ИМХО
Да и якобы любовью к человеку тут не пахнет...
И вообще, ни к чему хорошему это в будущем не приведет..

Сообщение отредактировал Irishka96: 03 Август 2012 - 12:25


#6 Гость_Rezandolla

Гость_Rezandolla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2012 - 19:53

Я не понимаю, зачем кого то принуждать любить и быть рядом. Разве нельзя найти человека, который тебя бы искренно любил?
И вообще, черная магия это большой грех..

#7 Гость_Мариго

Гость_Мариго
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2012 - 18:40

вообще в этих приворотах ничего хорошего, этим можно навредить и себе и тому на кого делаешь сам приворот


#8 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 13:18

Я вообще не понимаю таких людей. Те кто прибегает к приворотам даже не представляют какой грех совершают. Они сами будут мучатся и будет мучатся тот человек которого приворожили. Это ужасно......

#9 Гость_Алёнка

Гость_Алёнка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 16:15

Моя мама привораживала папу несколько раз, приворот действительно действовал, а когда заканчивалось его действие, то он снова уходил. И когда она его последний раз приворожила, через некоторое время она сама ушла к другому. Вот уже много лет мама с папой не вместе. А папа до сих пор маму любит.
Так вот прежде чем заняться этой магией, следует подумать, нужен ли будет вам всю жизнь этот человек, это сейчас у вас любовь, чувства, жизнь меняется, а человек потом мучиется.
Я слышала, что это действие бесследно не проходит, на здоровье отражается, особенно на детях.

#10 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 10:15

Сейчас столько людей которые этим занимаются, поди разбери какая бабка действительно делает приворот, а какая просто шарлатанка. В любом случае я такого бы никогда не сделала. Во-первых это не уважение к себе и к чувствам другого человека, а во-вторых зачем гневить судьбу.
Соглашусь с  
Алёнка,

Такие вещи бесследно не проходят.

#11 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 14:46

Ни в коем случае. Не берите грех на душу.

#12 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 14:50

Ужас просто. Неужели таким кто-то может заниматься????? Как говорится на чужом несчастье своего счастья не построишь.  Зачем насильно держать возле себя человека. И тебе и ему только хуже будет....

И кто только на такое идет.... Не понимаю.

#13 Гость_shelev

Гость_shelev
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 03:45

Любовный приворот - это что-то вроде зомбирования. Навязывание своей воли человеку. О какой любви тут может идти речь? Одному внушили, что он любит, а другой готов на всё пойти, лишь бы удержать с собой первого - эгоизм во всей красе.

#14 Гость_Karamelya

Гость_Karamelya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 12:58

Зачем вам мужчина-зомби? если хотите чувств, искренности, заслужите это

#15 Гость_Vanessa

Гость_Vanessa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:43

не верю я во все эти привороты, но даже если бы они действительно так были действенны, то не стала бы прибегать к такому "насильно мил не будешь"

#16 Гость_Марина Горбатко

Гость_Марина Горбатко
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2013 - 13:05

Если все против ,все понимают, что это плохо, кого не спроси каждый говорит ой ой, это грех, это нехорошо кто же заказывает привороты? Может и нет никаких приворотов. Я не знаю никаких историй про привороты. А вы знаете ? Но только лично с вами произошедшая или в близком окружении.

#17 Гость_Ксю

Гость_Ксю
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2013 - 12:11

Это просто кошмарно!!!! Заниматься такими вещами. Привороты, гадалки.... это все такой грех!!!! И как наши люди не поймут, что с помощью приворотов ничего нельзя решить..

#18 Гость_Lemiracle

Гость_Lemiracle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:31

Во-первых приворот - это грех. Во-вторых поди знай кто перед тобой настоящий колдун/колдунья или очередной шарлатан. Тем кто не верит в них хочу вас огорчить - они существуют. Много историй знаю, как мужиков из семей уводили. Потом их жёны ходили к таким вот ведуньям и они им говорили что мужа приворожили. Хорошо когда может снять, иногда бывает такое что не могут снять... Там как-то от сил колдуна зависит, который сделал приворот. Вообще люди с приворотом, насколько я знаю, долго не живут.

#19 Гость_Mirra_Mi

Гость_Mirra_Mi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2016 - 16:30

Его не существует :thumbup:

#20 Гость_Daniella

Гость_Daniella
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2016 - 18:39

Вы себе только карму испортите. Оно вам нужно?




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных