Перейти к содержимому


Что подарить девушке рожденной под знаком Тельца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2012 - 17:48

Девушка-Телец удивит вас своей непобедимой эмоциональной силой при первой же встрече. Она способна справляться с серьезными проблемами, не проронив ни слезинки. Она находит отдых и умиротворение в единении с природой. Она очень лояльна по отношению к своим друзьям, а для любимого мужчины — просто идеальная спутница. Она гордится своим мужем и сделает все возможное, чтобы ему было приятно возвращаться домой.

Итак, что же будем дарить девушке-Тельцу?

Во-первых, девушка-Телец всегда рада пообщаться с природой, подарите ей цветок в горшке или, лучше, семена, и пусть она разобьёт садик на балконе. Еще ее порадуют велосипед или беговые лыжи, морская рыбалка или уроки верховой езды — все, что делает ее ближе к природе. Пригодится также и стильный ежедневник, в который бы она записала все свои планы, встречи, желания и мысли; поверьте, девушка-Телец оценит, особенно, если вы угадаете с дизайном обложки.

Продолжение читайте в статье "Что подарить девушке рожденной под знаком Тельца" в Статьях для Леди в разделе "Мода, стиль, щоппинг"

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Что собираетесь дарить вы вашей знакомой девушке-Тельцу?

#2 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2012 - 23:48

я, как девушка-Телец просто терпеть не могу комнатные растения и землю в любом ее виде))))))))
да, нужны подарки более приземленные, т.е. качественные и практичные. тельцы любят практичность и чтоб подарок был использован как можно дольше и приносил удовольствие, т.к. тельцы очень любят получать эти самые удовольствия в любом виде))))
еще как телец, очень люблю все красивое, домашнее, интерьерное)))

#3 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2012 - 15:55

lisale, согласна! Я тоже Телец, и к цветам в горшках равнодушна. Еще не понимаю всякие рамочки-свечечки и статуэточки. Украшать интерьер предпочитаю сама. Качественные и практичные подарки - самое то, такие, которые повышают уровень комфорта в доме. Например, бытовая техника.
Цитата
Еще ее порадуют велосипед или беговые лыжи, морская рыбалка или уроки верховой езды — все, что делает ее ближе к природе.
Порадуют, если девушка уже этим занимается. Мне вот даром ничего из перечисленного не надо, лучше абонемент в фитнес-клуб.
Цитата
Пригодится также и стильный ежедневник, в который бы она записала все свои планы, встречи, желания и мысли; поверьте, девушка-Телец оценит, особенно, если вы угадаете с дизайном обложки.
Один из самых банальных подарков, на мой взгляд.

#4 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2012 - 16:21

Цитата
Еще ее порадуют велосипед или беговые лыжи, морская рыбалка или уроки верховой езды — все, что делает ее ближе к природе.

я считаю, что велосипед такая вещь, что его нужно подбирать индивидуально, т.к. телец любит окружать себя красивыми вещами, то для него все важно, вплоть до рисунка на велосипеде, это же и к лыжам относится.
рыбалка, хоть морская хоть речная хоть океанская - вообще вот точно не для меня! такое занудство, если честно))) для того чтобы быть ближе к природе, тогда уж лучше будет подарить путевку в хороший санаторий или даже на базу отдыха, но при условии, что делать там что либо нужно по минимуму)))))
верховая езда - я очень сильно боюсь лошадей, т.к. телец не очень любит дискомфорт (а страх это своего рода дискомфорт), то такой подарок привел бы меня в уныние и панику.
ну как то вот так))))

Luchik, да, бытовая техника самое то, или те вещи, которые облегчают быт)))

Сообщение отредактировал lisale: 02 Июль 2012 - 16:21


#5 Гость_Medeya

Гость_Medeya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2012 - 19:56

Отличный подарок ( с точки зрения тельца) , который мне дарили однажды на работе : абонемент в Атландида-Спа. Удовольствие для души и тела smile.gif И то, потому что я как раз часто туда ходила и постоянно рассказывала как там хорошо.
А подарок который теперь никуда не пристрою: ваза. Но она мне нужна была и я четко обрисовала какую хочу: прямую одноцветную, просто широкую высокую "колбу". Подарили пузатую , в "китайском" стиле.  А какую надо было потом сама купила в Икеа.

#6 Гость_mursa

Гость_mursa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2012 - 20:28

я как девушка телец ответственно заявляю, что с самого раннего детства люблю все выбирать сама... мне важны самые мельчайшие мелочи ))), с которыми угадать очень трудно,
нравятся подарки от малознакомых, неблизких людей, а вот от родных опасаюсь подарки получать, дабы не испортить отношения, предпочитаю выбрать подарок сама

#7 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2012 - 10:33

а почему в тот период, когда рождены раки, пишутся статьи про тельцов? smile.gif а где про меня? )))

#8 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2012 - 12:10

Evgenia, да, было бы не плохо про каждый знак такие темки завести и там отписываться самим знакам, помогло бы реально в выборе подарков.

#9 Гость_admin

Гость_admin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2012 - 11:51

Как только нам пришлют статью про подарки для раков она появится здесь. Давайте вернемся к тельцам.
У меня подруга телец, я ей всегда книги дарю - она довольна)))

#10 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2012 - 14:32

по моим наблюдениям, Тельцы очень ценят качественные и дорогие вещи, с "дешевками" к ним лучше не подходить ))) лучше меньше, да лучше, как говорится. К хэнд-мейду тоже относятся не очень одобрительно, в качестве подарка.

девушки любят хорошую косметику, украшения из драгметаллов и натуральных самоцветов, порадуются и просто денежному подарку.

#11 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2012 - 13:47

что-то статееписец ввел в заблуждение... Садик на балконе развожу, но из рассады, из семян лениво и муторно, а ждать я терпеть ненавижу. Ежедневник - совсем мимо!
А Evgenia наблюдательная! wink.gif
Конечно лучший подарок тот, который я выбрала сама, тем более для интерьера - только мною лично выбранная вещь! то же касается косметики, ювелирных украшений, парфюмерии!
И никаких бесполезностей и безделушек-мягких игрушек-статуэток-рамочек и прочего хлама! а если это еще и хэнд мэйд а-ля детсадовское творчество "я его слепила из того, что было" - ужас!
к непрактичным, но приятным подаркам, на мой тельцовский взгляд, относятся вкусности и сертификаты в спа... и живые цветы, но в разумных количествах, вот нафик не нужен миллион алых роз smile.gif
Деньги в качестве подарка тоже не обидят.

Сообщение отредактировал TESSA: 14 Июль 2012 - 14:00


#12 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2012 - 14:23

ага) с детства наблюдаю за всякими зодиаками )))))

#13 Гость_Васелина

Гость_Васелина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2012 - 19:52

Цитата
И никаких бесполезностей и безделушек-мягких игрушек-статуэток-рамочек и прочего хлама! а если это еще и хэнд мэйд а-ля детсадовское творчество "я его слепила из того, что было" - ужас!

+1000 терпеть не могу!!! до вою!!! вообще не понимаю как ЭТО можно подарить человеку!!!

#14 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2012 - 21:58

TESSA, +1000. про цветы в точку - нафиг, если только это не от мужа))))
Evgenia, и правда наблюдательная)))

#15 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 13:34

У меня сестра телец и она тоже предпочитает очень стильные, практичные вещи. Которые действительно пригодятся, а не будут пылится на полочке.

#16 Гость_toyotasupra

Гость_toyotasupra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2013 - 18:08

Можно подарить золотую цепочку с изображением тельца. Ну и цветы конечно же или конфетки. девушка будет рада. все это можете украсить походом в ресторан и ужином при свечах.

Сообщение отредактировал Marina: 13 Март 2013 - 18:10
нарушение п.3.2


#17 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2013 - 18:36

Про ресторан - согласна, люблю вкусно покушать в хорошем месте :)

#18 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2013 - 22:46

Просмотр сообщенияtoyotasupra (13 Март 2013 - 18:08) писал:

можете украсить походом в ресторан
это самое то!
я тоже люблю хорошо и вкусно покушать)))

#19 Гость_Викторина12

Гость_Викторина12
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2016 - 18:35

Любому знаку зодиака можно подарить портрет по фотографии или карикатуру. Мне муж в этом году на 8 марта портрет дарил, честно, была в восторге))) Теперь картина висит в зале над камином. Карикатуру нарисовали ребята. Была приятно удивлена качеством рисования.

Сообщение отредактировал Marina: 22 Октябрь 2016 - 20:01


#20 Гость_Viola23

Гость_Viola23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2016 - 13:31

А я считаю что любой девушке будет приятно любого характера подарок, главное от души. Потому что любой подарок это знак внимания, что настолько важно в нашей жизни...
Вот я например очень люблю когда парень дарит мне цветы (хотя он это делает крайне редко), и мне все равно какие, дорогие с магазина, или сорваны самостоятельно где то на клумбе или в поле (так даже в 100 рах приятней).
Мой парень недавно мне подарил маникюрный набот от Zwilling, чем конечно очень удивил меня, так как я уже давно о нем мечтала и ему не говорила. Может конечно мама или сестра рассказали. В общем, этот набор просто суперский, так как считаеться премиум класса, он сделан из высококачественной стали холодной закалки, по этому его ненадо слишком часто подтачивать.
Незнаю где парень купил, но я знаю что лучше покупать в проверенных интернет магазинах




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных