Перейти к содержимому


Девичник и мальчишник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#41 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2007 - 15:25

хе-хе... ну пусть бы сама организовывала девичник и получила бы клёвые подарки от гостей...
Хотя в предсвадебной суматохе все невечты находятся немножко не на этой планете...

#42 Гость_Frigidka

Гость_Frigidka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2007 - 17:31

Цитата(Bingo @ Aug 23 2007, 03:07 PM)
мы с подружками  организовали девичник. как было написано ранее на подготовку был всего один-два дня. да к тому же еще и финансовые органичения имелись, поскольку никто ведь не расчитывал, что нужно завтра уже отмечать. вобщем, мы сами готовили ужин, украшали дом, несколько конкурсов, шуточные подарочки...кое-что естесственно не успели...теоретически все выглядело довольно весело и мило :-). но невеста пришла в состоянии вчерашнего праздника, без особого желания развлекаться далее, принесла кое-какую снедь, сказала "вот ВАМ". вобщем веселья так и не получилось, невесту засталяли и упрашивали играть в наши игры. не очень приятно...вернее очень не приятно, что труды и старания не были оценены совершенно. теперь вот еще выясняется, что она в обиде, что не было у нее подарка... девичник не подарок? хотя и девичник не такой, о каком она мечтала... вот как бывает sad.gif

А невеста бедненькая сейчас читает и думает... -> и зачем я сказала это "ВОТ ВАМ" вообще надо было забить на подготовку свадьбы и готовиться к девишнику... побалдеть с подругами... хотя какие они подруги, так знакомые наверное... пока сами через эту предсвадебную круговерть не пройдут врятли поумнеют  clapping.gif

#43 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2007 - 08:03

Frigidka... а причём тут поумнеют???? Что-то я не вникла.... Пора в школу, видимо! blink.gif

#44 Гость_Frigida

Гость_Frigida
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2007 - 10:06

Ну ещё скажи что после всего что ты пережила перед свадьбой у тебя ума не прибавилось? и отношение твое к невестам не поменялось?

#45 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2007 - 10:19

Цитата(Frigida @ Aug 24 2007, 10:06 AM)
Ну ещё скажи что после всего что ты пережила перед свадьбой у тебя ума не прибавилось? и отношение твое к невестам не поменялось?

отношение к невестам, естественно, поменялось... но причём тут ума прибавилось? никогда не жаловалась на его отсутствие.... Другое дело, что прибавилось опыта и понимания в таких делах, желания и возможности подсказать, направить, посоветовать, порекомендовать...

#46 Гость_Frigidka

Гость_Frigidka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2007 - 22:37

Ну вот назовем все что ты перечислила одним коротким словом УМ )))

#47 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Август 2007 - 08:09

Цитата(Frigidka @ Aug 24 2007, 10:37 PM)
Ну вот назовем все что ты перечислила одним коротким словом УМ )))

кхм... кхм... наверное и вправду в школу пора...

#48 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2007 - 08:22

Я свой девичник отметила в летнем ресторане Мегаполиса. Погода была супер как раз. Посидели супер. Девочки дарили мне парные подарки. Подарили классного жениха из бумаги ручной работы и куклу жениха и невесту. Кто то спрашивал про то, как делятся траты на девичнике. Вот я полностью на себя его взяла. Девочки у меня супер столько сюрпризв мне устроили. Люблю их за это.

#49 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2007 - 09:52

Тоже хочурассказать о свом девичнике. Мои девочки постарались и устроили нпстоящий праздник. Я даже не догпдывалась какие там приготовления идут. Они меня посвятили в невесты, вручили диплом о том, что я прошла курсы "Хочу мужа", подготовили наказ молодой жене. Переделали песню про меня и мужа на мотив Коламбия пикчерз. Подарили всяческие сувенирчики и подарочки. Короче, все было просто класс. Все кафе на нас заглядывалось!

#50 Гость_Фантазерка

Гость_Фантазерка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 14:47

А я так и не сумела найти время на этот праздник и немного жалею об этом. Лучше делать девичник. Любой, хотя бы просто собраться чаю попить.

#51 Гость_kisa_cat

Гость_kisa_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 14:09

Цитата(Фантазерка @ Sep 15 2007, 02:47 PM)
А я так и не сумела найти время на этот праздник и немного жалею об этом. Лучше делать девичник. Любой, хотя бы просто собраться чаю попить.

Согласна с Фантазеркой. У меня тоже не было девишника, зато у знакомых девишник был дома с пивом, чипсами зато под девизом "Курятник" с караоке и танцами )) В целом очень даже не плохо было, многие девчонки по заказу белье подарили, я под девиз "Курятника" подарила большой магнит на холодильник в форме яйца и с рецептом приготовления яиц ))...Так что если есть с кем собраться, нужно устраивать девишники, притом большую часть организации невестушки должны брать на себя...так уж выходит, чтоб получить удовольствие нужно хорошенько поработать самой над организацией ).

#52 Гость_CEBA

Гость_CEBA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 07:25

На мальчишник захотелось чего-нибудь неожиданного. В итоге пригласил всю большую компанию на пейнтбол. Просто ужас - почему раньше никто не догадался сходить, поиграть? Куча восторга, адреналина, синяков. После, там же поиграли в футбол. Вот такая вот спортивная первая часть мальчишника. Вторая же часть (через 3 часа) получилась очень неспортивной, но не менее интересной. Море алкоголя, травы, драк, разных клубов. Решили не засиживаться в одном месте, в итоге за ночь объехали полгорода. Сейчас наверное нас ни в один из тех клубов не пустят - драки были везде с охраной.
Одно плохо - мальчишник был в воскресение и в понедельник было очень тяжело работать, учитывая, то, что по домам мы разъехались в 5 утра.
Но всем особенно все же запомнился пейнтбол.

#53 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 15:26

Извиняйте за флуд  poster_offtopic.gif
Но!
Сева, ты уже "отбраковался"?

#54 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 15:51

А кто за сколько времени до свадьбы делал девишник?  smile.gif  Сейчас вот думаем, то ли за неделю, то ли за две, переживаем что в последние выходные будем бегать по свадебным делам, доделывать что не успели. Хотя что? Не знаю даже... blink.gif

#55 Гость_Туся

Гость_Туся
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 17:30

Цитата(Anyta @ Oct 19 2007, 03:51 PM)
А кто за сколько времени до свадьбы делал девишник?  smile.gif  Сейчас вот думаем, то ли за неделю, то ли за две, переживаем что в последние выходные будем бегать по свадебным делам, доделывать что не успели. Хотя что? Не знаю даже... blink.gif

Мы делали ровно за неделю. Успели всё и без беготни.

#56 Гость_CEBA

Гость_CEBA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 20:19

Цитата(Жолик @ Oct 19 2007, 03:26 PM)
Извиняйте за флуд  poster_offtopic.gif
Но!
Сева, ты уже "отбраковался"?

Ага. Тока приехали с отдыха.

#57 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 16:10

Ню-ню!
А где фотоотчет?

#58 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 15:26

Мы на девишник идем в сауну. Только вот не знаю что такого интересненького придумать?! Или это подружки должны инициативу приявить? pardon.gif

#59 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 15:45

Закажите себе массажистов))) или стрип представление !!!!

#60 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 16:39

Цитата(Рыжунька @ Nov 1 2007, 03:45 PM)
Закажите себе массажистов))) или стрип представление !!!!

Интересное предложение... wub.gif Может еще если мысли у кого?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных