Перейти к содержимому


боль в груди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_Ума

Гость_Ума
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 17:54

дельно про профилактику рака написали, вот с этим на все 100% согласна я, лучше перебдеть и регулярно грудь проверять. А на живот то зачем мажут?


#22 Гость_MariannaF

Гость_MariannaF
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:18

Ой, да...С врачом все нужно согласовывать, куда мазать, что мазать, сколько мазать...В таких делах перебдеть - это не истерическое паническое состояние страха за свое здоровье, это главное - ответсвенность за детей будущих...

#23 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 21:40

Просмотр сообщенияУма (28 Октябрь 2014 - 17:54) писал:

дельно про профилактику рака написали, вот с этим на все 100% согласна я, лучше перебдеть и регулярно грудь проверять. А на живот то зачем мажут?
    
А на грудь зачем? Это гормоны, какая им разница с какой части тельца проникать в кровоток? Хоть на попу мажьте, если нравится. Низ живота удобен жирком, который есть даже у самых худых, в жире накопление идёт, грудь удобна с той же позиции. Но женщины искренне считают, что раз мажут грудь - лечат её, а если низ живота - то женские органы, ну пусть лечат в месте приложения, раз им так психологически легче. А можно не мазать, а таблетки пить - эффект тот же, но тогда колдовства с массажем груди не будет, обидно.

Поблагодарили 1 Member:
Ума  

#24 Гость_Ума

Гость_Ума
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2015 - 01:25

это точно :rofl:
Че то я не подумала про то,что гормонам реально все равно.
Хотя на грудь то они в основном на рецепторы груди активно влияют,пишут

#25 Гость_shunny56

Гость_shunny56
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2015 - 09:39

Я думаю, что целесообразно  в вашем случае лечить гормональные нарушения и тогда боли в молочных железах станут меньше.

#26 Гость_Sakura

Гость_Sakura
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 20:46

В любом случае с этим шутить не стоит и пускать все насамотек. Такие покалывания могут быть причиной и кисты, и фиброаденомы, и мастопатии, и онкологии даже! У меня такое было, обращалась в маммологический медцентр, в итоге понадобилась операция по удалению фиброаденомы :(

Сообщение отредактировал Marina: 24 Сентябрь 2017 - 14:39


#27 Гость_Xelena

Гость_Xelena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2018 - 22:30

ну вы прям запугали, обследоваться, конечно, нужно но не обязательно это что-то страшное. Бывает что это хандроз обострился.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных