Перейти к содержимому


Наблюдение беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1415

#21 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2008 - 15:46

Точно, ЖД больница беременных раньше не вела, подтверждаю как жд-работник smile.gif как дела сейчас обстоят, не знаю.

#22 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2008 - 16:30

Яна, я наблюдаюсь у Киселевой Дины Викторовны. Мне она нравится, я к ней и со второй дочей ходила, могу сказать только хорошее. Консультация на АМЗ, на Горьковской.

#23 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2008 - 16:57

smile.gif спасибл, подробности все же спрошу у тебя в личке

#24 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2008 - 17:21

Выяснила я на счет Ж/д больницы, спросила вчера у сверови, она сказала больницу передали советскому району, и на учет там можно встать в полне!!!!Давичи она была там, сидят говорит голубушки все, пузатенькие!!!Так что все ОК! smile.gif

#25 Гость_ПЕНКА

Гость_ПЕНКА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2008 - 13:29

Ёпрст, вот мне не повезло то.....чтож я раньше то не узнала что можно там встать на учёт :-(....Ну ладно......что не лаёца..всё к лучшему))))))

#26 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2008 - 14:12

Цитата(ПЕНКА @ Mar 24 2008, 01:29 PM)
Ёпрст, вот мне не повезло то.....чтож я раньше то не узнала что можно там встать на учёт :-(....Ну ладно......что не лаёца..всё к лучшему))))))

так можно перейти из одной в другую

#27 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2008 - 00:01

всем привет! я сейчас наблюдаюсь у Павловой. маганкова в отпуске до конца мая. павлова из 6 каб жк 5. мне понравилась, спокойная, очень хорошая, от маганковой отличается лишь тем, что не смеется, Маганкова более жизнкрадостная, часто смеялась, так что Павлова очень хорошая, советую)))

#28 Гость_Naday

Гость_Naday
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2008 - 10:00

Сначала наблюдалась на Воровского 15 по месту жительства попала к Федоровой. Это просто тихий ужас.... sad.gif  На сколько талон не бери, во сколько не приходи, а минимум 2 часа в коридоре просидишь. Но это еще не самое страшное.... Врач себя считает супер специалистом с которым советуются профессора (это мне она позже поведала) queen.gif ... так вот навыписывала мне не понятно чего... домой пришла, муж аннотацию почитал говорит не вздумай пить.... (он у меня врач по образованию).... Таблетки от бесплодия при 1,5 месячной беременности. Позже обосновала необходимость выписанных таблеток нехваткой веса моего по отношению к росту. Даже человек не имеющей ничего общего с медициной поймет что это полная чушь. bv.gif  А когда я ей сообщила, что у меня муж врач так она мне сразу заявила, что от меня отказывается..... видимо побоялась, что ее будут контролировать..... vertag.gif
Перебралась я в женс.конс. № 3 к Рязановой Виктории Викторовне. Ездить дальше, но это того стоит!!! Врач очень хороший!!! Все нравиться!!! И расскажет все и покажет, и объяснить что за чем и для чего...

#29 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2008 - 16:34

Это хорошо, что под боком человек с мед. образованием. Некоторые врачи у нас очень любят лечить беременность, принимая её за болезнь. unsure.gif

#30 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2008 - 23:51

По законодательству, имеющая полис обязательного медицинского страхования беременная жещина может наблюдаться в любой ЖК. Нужно просто подойти к заведующей и написать заявление. Также можно выбрать и врача, у которого будете наблюдаться.

#31 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2008 - 18:53

Цитата(Лидия @ Aug 15 2008, 04:35 PM)
А кто-нибудь наблюдался в 14 ЖК на АМЗ у Ивановой?
Напишите свои отзывы. g.gif

Наблюдалась в 14 на АМЗ, но не у Ивановой, а Киселевой. Врач - супер!

#32 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 19:11

А я наблюдалась в ЖК№11 у Казариновой, врач с плохой репутацией, меня она просто довела!!! Никакой участливости, никакой поддержки. Собирает со всех канцтовары, хотя не имеет на это никакого права. Знаю, что в этой ЖК очень хороший врач Алферова.

#33 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 11:18

ЖК при ГП№1, Ленина 38. Ничего хорошего сказать не могу. Огромные очереди, торопливый прием. Из врачей с "+" могу отметить Ивину, Глейм

#34 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 15:09

По поводу ЖК№11 Наблюдаюсь у Кузнецовой Ирины Сергеевны. Молодая, отзывчивая, участливая, спокойная. Мне очень нравится.

#35 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 11:15

Девушки, подскажите пожалуйста хорошего врача в ЖК №1.
Нужно мне туда идти, так хочется попасть в хорошие руки.

#36 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 11:52

Июньская, просьба не дублировать сообщения в разных темах. Достаточно сообщения в теме

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


И вообще, в этой теме обсуждается наблюдение беременности, а не врачи и больницы. Не флудим!  acute.gif

#37 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 14:05

Больше не буду smile.gif

#38 Гость_галя

Гость_галя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 16:30

А я стою на учете в жк в Колющенской больнице. Там врач ничего, мне нравится, но вот только медленно прием ведет(может 1 час или часа2), она похоже недавно институт закончила и многого еще не знает. smile.gif

#39 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 10:33

Цитата(галя @ Oct 17 2008, 04:30 PM)
А я стою на учете в жк в Колющенской больнице. Там врач ничего, мне нравится, но вот только медленно прием ведет(может 1 час или часа2), она похоже недавно институт закончила и многого еще не знает. smile.gif

а как фамилия врача?

#40 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 17:34

Цитата(Evgenia @ Oct 3 2008, 11:18 AM)
ЖК при ГП№1, Ленина 38. Ничего хорошего сказать не могу. Огромные очереди, торопливый прием. Из врачей с "+" могу отметить Ивину, Глейм

Наблюдалась я с первой дочкой у Ивиной, фу фу фу, грубиянка, хамка и все в том же духе, а вот Глейм многие хвалили...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных