Перейти к содержимому


Романтик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Businka_S

Гость_Businka_S
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2011 - 13:36

Девочки, всем доброго времени суток!!!  Не секрет, что каждая из нас желает видеть в своем избраннике некоего принца, пусть не на белом коне, но хотя бы с малой долей присутствия романтизма. Однако, не всем везет, при чем далеко не всем. Предлагаю поделиться своими романтическими воспоминаниями. А также у кого какие идеи есть в реализации романтического времяпровождения. Пусть не мужчины, а мы сами себе сделаем такой подарок,  глядишь, подадим пример своим "неромантикам". У меня, к сожалению, муж именно из данной категории, а хочется чего-то светлого и сказочного....Конечно, желательно, в мере разумного. Канарские острова или средневековый замок - это круто, но все таки, будем реально смотреть на вещи.

#2 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2011 - 14:11

Я романтику в отношениях создаю в основном сама. Романтики чаще всего непрактичны, поэтому лучше такой буду я, а не муж smile.gif
Иногда конечно хочется красивых слов, всё такое... Но я понимаю, что если мужчина много говорит и обещает - значит он, скорее всего, мало делает (по опыту так )))
А романтичные именно поступки, сюрпризы - это меня не особо трогает... Я не напрягаюсь на этот счет.
Мужчина не обязан быть романтиком. Он должен быть надежным. Такое мое мнение smile.gif

#3 Гость_Businka_S

Гость_Businka_S
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2011 - 14:33

Evgenia, согласна с Вами, лучший мужчина-это надежный мужчина. Хотя есть примеры, где сочетание надежность и романтика идут рука об руку. Иногда просто катастрофически не хватает проявления заботы и ласки, некоторые мужчины почему-то этого стыдятся, считая что это удел слабаков.  Ну так что, как Вы для своего ненаглядного романтизируете свои отношения?

#4 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2011 - 14:38

Businka_S, ну я просто придумываю какие-нибудь совместные развлечения. У нас маленький ребенок и получается это нечасто) Но отвлечение от будничных забот необходимо.  Ничего особенного, летом часто просто гуляем всю ночь в выходные, зимой ходим куда-нибудь, ездим...

#5 Malinka74

Malinka74

    Баронесса

  • Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    1
  • Город:Челябинск

Current mood: None chosen

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 15:03

Мы с мужем тоже романтики устраиваем, точнее я устраиваю ))) А ведь действительно, иногда так хочется, чтоб любимый муж устроил что-нибудь сногсшибательное....
Я тут недавно устроила "Вечер страсти" своему любимому))): отправила сынульку к бабушке в гости, накупила аромасвечек и приготовила легкий ужин.
Мужа встретила в костюме Чертенка smile.gif в прозрачной коротенькой комбинации, с рожками и трезубцем - муж был в "шоке".  Ну а дальше сами понимаете.... Так что девочки, берите на вооружение )))


#6 Гость_Vanosss

Гость_Vanosss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2016 - 16:43

Вчера с девушкой был прекрасный романтический вечер и что самое главное. И что самое главное без понтов, поехали за город. Купил здоровой еды и на природе с проводили закат. Потом подарил ей букет роз,  ей понравилось...ну а дальше только приятные воспоминания.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных