Перейти к содержимому


Свекровь - вторая мама или злая мачеха?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#141 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2012 - 13:49

Ну не знаю, не знаю.... Для меня теща всегда была золотым человеком. Мы нашли общий язык сразу. Лишь иногда проскальзывало слегка ироничное отношение но и то поначалу. Потом оно сменилось взаимным уважением. Может причина не только в свекрови или теще? Может порыться стоит и в своих тараканах?

#142 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2012 - 13:55

Marina, Девочки, а у меня отношения со свекровью и свекром нормальные, ровные. Но у мужа есть старшая сестра: она еще похлеще свекрови будет. По телефону они перезваниваются раз 10 дней, муж ей все докладывает: что ел, что пил, когда в туалет ходил. Любое свое решение он с ней согласовывает. Капец просто


А вот тут уже попахивает инцестом. Не обязательно в физической форме, но однозначно подростковое обожание старшей сестры у Вашего мужа было в детстве. Только не вздумайте его пытать на эту тему, закроется наглухо. Абсолютно нетипичная форма поведения для взрослого мужчины ohmy.gif Дедушка Зигмунд Фрейд был бы очень заинтересован этой ситуацией...

#143 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2012 - 13:58

да уж, это караул какой-то  blink.gif

#144 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2012 - 14:04

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 14:55)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А вот тут уже попахивает инцестом. Не обязательно в физической форме, но однозначно подростковое обожание старшей сестры у Вашего мужа было в детстве.

Все может быть. Но мне видиться более  простая причина такого поведения. В детстве родители были постоянно в разъездах, а сестра старше мужа на 9 лет. И фактически воспитанием занималась она, а не родители.

#145 Гость_MaryH

Гость_MaryH
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Февраль 2012 - 05:28

не ну не сразу конечно но все же сейчас все неплохо)

#146 Гость_Крепостница

Гость_Крепостница
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2012 - 20:26

Нормальные отношения, мы конечно не породнились скорее подружились, редко видимся поэтому все ок)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных