Перейти к содержимому


Привычки наших любимых.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#21 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2009 - 22:49

Про постоянное заглядываение в холодильник- это про нас)))))
После гриппа похудел немножко, чем весьма вдохновился и решил сесть на кремлевскую диету.(в основном мясо и молочные продукты, углеводы-картошку макароны нельзя)
Покупает в последнее время сосиски (наверно думает что они из мяса:-))), вечером сидит и лопает эти сосиски как семечки...
Приготовила несколько дней назад рассольник, седня хотела поесть, дак ОН ВЫКОЛУПАЛ ИЗ НЕГО ВСЁ МЯСО!!!! ему же надо что то есть, а в супе же картошка
а еще гадкая привычка началась - ДЕНЬГИ ПРОСИТЬ НА БЕНЗИН, хотя ездит 85% сам и без меня

еще вспомнила: после того как помылся-вешает душ на крючек. но воду не переключает, а просто закручивает вентили. В результате: неоднократное и но всегда неожиданый фонтан воды в лицо или другую часть тела.

#22 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2009 - 20:35

Фонтан из душа это более чем неприятно, особенно если намочит одежду.
А я своему мужчине запрещаю фотографироваться в обнимку с другими девушками. Он активно сопротивляется и говорит что в этом ничего такого нет. Я не права?

#23 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2009 - 22:04

Персик, я вроде не ревнивая, но меня аж потряхивает, когда я его вижу в обнимку с кем-то на фотографии.. так что я тебя прекрасно понимаю
а заглядывание в холодильник и разбрасывапние носком мужчинам видимо с молоком матери прививаетсыся))))))

#24 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2009 - 23:02

а мой не разбрасывает, он их аккуратно складывает оооогромной кучкой у кровати!

#25 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2009 - 23:15

Мой тоже у кровати складывает, но скорее пытается под неё запрятать)) Странно что у всех мужчин такие сложные взаимоотношения с носками

#26 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2009 - 08:19

хы...а мой не раскидывает)))) пришел снял и в стиралку) разбрасываю их я))))) боремся))))

#27 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2009 - 10:54

biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

#28 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2009 - 19:00

Мы с моим МЧ говорили про носки. Похоже это рудиментальный рефлекс метить территорию своим запахом. Писать же на углы не принято
Угрожала начать разбрасывать свои использованные средства гигиены. ноль реакции.
Пару раз поймала его за тем, что он снял носки и потянулся их положить... НА ЖУРНАЛЬНЫЙ СТОЛИК У КРОВАТИ

#29 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2009 - 19:52

Цитата
а еще гадкая привычка началась - ДЕНЬГИ ПРОСИТЬ НА БЕНЗИН, хотя ездит 85% сам и без меня

еще вспомнила: после того как помылся-вешает душ на крючек. но воду не переключает, а просто закручивает вентили. В результате: неоднократное и но всегда неожиданый фонтан воды в лицо или другую часть тела.

даааааа все один в один  blink.gif  rofl.gif

#30 Гость_Наталия :)

Гость_Наталия :)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2009 - 14:17

Цитата(Ibiza @ Mar 22 2009, 10:04 PM)
я вроде не ревнивая, но меня аж потряхивает, когда я его вижу в обнимку с кем-то на фотографии..

и меня перетряхивает sad.gif
а у моего мужа тупая привычка когда кушает-клацкать зубами))))))аж бесит))так и хочется в лоб ему дать  aggressive.gif
и такая же история с холодильником, постоянно там что-то ищет)))))))))))))
и еще бесит что он из туалета по пол час не вылазит...причем он при этом не читает, вот что он там по пол часа делает? огрооомный вопрос))))))

#31 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2009 - 14:41

Цитата(Наталия smile.gif @ Apr 16 2009, 03:17 PM)
Цитата(Ibiza @ Mar 22 2009, 10:04 PM)
я вроде не ревнивая, но меня аж потряхивает, когда я его вижу в обнимку с кем-то на фотографии..

и меня перетряхивает sad.gif
а у моего мужа тупая привычка когда кушает-клацкать зубами))))))аж бесит))так и хочется в лоб ему дать  aggressive.gif
и такая же история с холодильником, постоянно там что-то ищет)))))))))))))
и еще бесит что он из туалета по пол час не вылазит...причем он при этом не читает, вот что он там по пол часа делает? огрооомный вопрос))))))

  rofl.gif да я тоже не понимаю, что можно так долго в туалете делать smile.gif)))
а еще, когда вечером не ужинает, зато перед сном наворачивает бутерброды с майонезом  rolleyes.gif

#32 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 13:24

мой в туалете и читает, и ноут туда таскает, и даже портативный плейстейшн купил для этого  rofl.gif

#33 Гость_Ko6ka

Гость_Ko6ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 15:33

Почитала, посмеялась! Могу добавить ко всему вышеперечисленному курение в туалете, открывание форточек везде и сразу, а еще была одна привычка, с которой я боролась насмерть и победила - намазывание козявок на угол дивана!

#34 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 15:43

слава богу ноут у нас в туалет не таскает.... а то я его оттуда вообще не выужу

#35 Гость_Алёнка

Гость_Алёнка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2009 - 13:36

У нас такая же проблема с душем, неоднократно себя обливала, спрашиваю, почему не закрыл душ - ЗАБЫЛ.

#36 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2009 - 18:33

А у меня муж чай пьет смешно (в принципе и все остальные напитки). Он набирает полный рот чая, а потом маленькими глотками глотает. Я так даже не умею =) Безнадежно пытаюсь отучить

На счет носков - как и у всех. А в холодильник люблю я постоянно и без повода заглядывать, а муж меня ругает.

#37 Гость_Наталия :)

Гость_Наталия :)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2009 - 09:30

Цитата(Ko6ka @ Apr 17 2009, 03:33 PM)
  а еще была одна привычка, с которой я боролась насмерть и победила - намазывание козявок на угол дивана!

rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

#38 Гость_Lflower

Гость_Lflower
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2009 - 10:33

Вроде тема форума СМЕШНЫЕ привычки, а получается, что болшинство рассказывает, что их "бесит". Вам смешно от того, что вас бесит?

#39 Гость_Anna DJ Vanilka

Гость_Anna DJ Vanilka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2009 - 12:46

Нисколько не бесит))) Бесит, это когда не любишь, а когда любишь - смешно. У меня муж носки сладывает на прикроватную тумбочку, а когда накопится 3-4 пары сам в стиралку убирает)Типа хозяйственный)

#40 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2009 - 12:33

1. не замечала такого за своим мужем
2. неправда, дружит со всеми
3. посуду мыть не любит, но это люблю и делаю я, его главная задача поставить грязную тарелку в раковину smile.gif
4. мой муж к спорту равнодушен
5. наоборот, у моего мужа всегда все по полочкам
6. а здесь соглашусь на все 100%
7. нету никаких насмешек
8. и такого нету
9. неа, он тогда ничего и не делает smile.gif
10. делает и рассуждает одновременно smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных