Перейти к содержимому


Блендер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#61 Гость_Счастливая

Гость_Счастливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2009 - 09:55

У меня примерно такой блендер:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Отлично всё измельчает из овощей, зелени,
легко и коктейли, и смеси для тортов, блинов делает.

Никаких брызг (стаканчик довольно высокий для жидкостей), и моется ооочень легко и быстро. Две скорости, как у всех, наверное.

Простенький и удобный.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  l24.jpeg   9,53К   90 Количество загрузок:


#62 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 21:55

Подниму тему тоже, девчат, кто пользуется блендером ручным, подскажите - венчики у них взбивают белок и сливки также хорошо, как и миксеры???
Может кто поможет разобраться: я выбрала две модели блендеров и не могу определиться окончательно
Один philips HR-1372/90 у него 5 скоростей турборежим, мет. насадка, венчик все чаши для измельчения и мерный стакан
другой bosch MFQ3580 а этот миксер но с насадкой как у блендера и чашей с ножами для измельчения

Вот и не могу определиться...хотела первый но сказали что он взбивает не ахти белок и все остальное ....



#63 Гость_Diva

Гость_Diva
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 18:04

Цитата(Счастливая @ 6.8.2009, 9:55)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Простенький и удобный.

я при выборе блендера не сильно заморачивалась. Потому что у меня еще есть отдельно миксер с разными там насадками.

#64 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Март 2010 - 22:39

так все таки - важно ли наличие 15 скоростей или 3-х достаточно?

#65 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2010 - 22:18

У меня вообще по-моему 2 скорости: обычная и турбо. Я практически всегда включаю только одну - турбо. Ничего у меня не расбрызгивается по квартире. Блендер примерно как на картинке у Счастливой. Только еще есть вторая чаша (поменьше) для измельчителя. Пользуюсь блендером регулярно.

#66 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2010 - 22:32

Беладонна, я тоже особо не поняла зачем 15 скоростей и еще турбо (у меня браун), пользуюсь ну максимум 4 скоростями или даже 3мя....

#67 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2010 - 18:17

Я изучаю второй день блендеры. Как я поняла - чем больше скоростей, тем оптимальней можно подобрать скорость для определенного продукта.
Я вот смотрю на Браун, который как миникомбайн. Мотор ставишь на стакан с возможностью загрузки продуктов и толкателем + куча терок к нему.

Сообщение отредактировал Беладонна: 12 Март 2010 - 18:18


#68 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2010 - 18:27

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 18:17)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я вот смотрю на Браун, который как миникомбайн. Мотор ставишь на стакан с возможностью загрузки продуктов и толкателем + куча терок к нему.

по-моему это отличный вариант)) я уже выше писала, что если бы тогда был такой, именно его бы и купили))))))

#69 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2010 - 18:34

просто 7000 - не знаю даже.
Еще Солнышко писала, что они кофе в блендере перемалывают, но ведь во всех инструкциях сказано этого не делать.

#70 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2010 - 19:05

Беладонна,  у меня не посто блендер, у меня комбайн с куфшином блендером, в инструкциии к комбайну написано, что кофе молоть можно

#71 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2010 - 20:00

Solnyshko-ira, а какой у тебя блендер?

#72 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2010 - 21:25

Кухонная машина Kenwood Prospero модель, кажется, КМ263

Просперо, на взгляд, вроде все одинаковые

Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 12 Март 2010 - 21:26


#73 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2010 - 21:40

Solnyshko-ira, ммм, то есть сам блендер стационарный в комбайне.

#74 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2010 - 21:53

порылась в инете, хотела картинку найти как это выглядит в живую
Там,в общем, стакан обычный блендеровый, который сажается на корпусвыглядит примерно так:



#75 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2010 - 20:58

Изучила весь рынок блендеров, представленный в наших магазинах, конечно по соотношению цена-качество. Но лучше и дешевле Braun MR6550M CA не нашла. Хотела именно погружной. Сначала хотела с терками, но потом посмотрела внимательно на эти терки  поняла, что меня не устраивают шинковки - слишком мелко для меня, да и отдавать 7000 за такой блендер-комбаин невыгодно, лучше уж как у Солнышка сразу комбаин купить  - дешевле будет и функциональней.
Единственное, у моего блендера нет мини-измельчителя, наверное в нем было бы удобно немного сыра или орехов измельчить, но я и в средней чаши с малыми объемами еще не экспериментировала. В любом случае, к этим блендерам все можно докупить по отдельности.
Вчера порубира сырую тыкву и клюкву с мороженкой, а сегодня сделала молочный коктейль с бананом и малиной. Сначала мороженное с бананом перетерла в измельчителе, а малину погружным измельчила, а потом все венчиком взбила с молоком. Получилось очень вкусно и никаких брызг, в отличии от моего миксера)

Сообщение отредактировал Беладонна: 14 Март 2010 - 20:59


#76 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2010 - 15:26

Беладонна, у меня такой же по функциям, только другой фирмы. Отличный выбор!
А маленькая чаша - да нужна она? Я вообще пользуюсь той, которая первая под руку попадется.

#77 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2010 - 16:33

Anastacia, я просто боюсь, что маленькие объемы в большом не перемеляться. Например, орешки.

#78 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2010 - 20:12

у меня вот такой очень классный!! по цене нам обошелся в 2500  Bosch MSM 67PE везде его тогда обыскались, нашли только в техносиле. родителям купили миксер но с насадкой блендера с крюками для теста но без измельчителя

#79 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2010 - 22:07

Gae4ka, слууушай, твой поинтересней будет. Можность на 150 Вт больше и нож для колки льда есть. Но я и правда такого не нашла нигде, хотя все сайты и магазины облазила(
Но, с другой стороны, я люблю все покрупней ножом резать. Мясо все равно на мясорубке рубить буду.

#80 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2010 - 21:31

Сегодня ходили по магазинам и спонтанно купили блендер. На него вроде как акция была и цена якобы сильно снижена.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  31,28К   68 Количество загрузок:
Стоит 1900. Я приценивалась ещё в том году, тогда обычные блендеры (без насадок) стоили 800-900, поэтому предложение показалось мне выгодным. По крайней мере в том же магазине все блендеры аналогичной комплектации стоили по 3 или были меньшей мощности. А дома посмотрела в Яндексе среднюю цену и оказалось что она такая и есть по региону, так что нифига не акция. Расстроилась конечно, а с другой стороны иначе бы ещё год не купила.
Теперь думаю на чём бы испробовать и зачем он мне вообще нужен))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных