Перейти к содержимому


Спортивные клубы Челябинска-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#21 Гость_Depeche Mary

Гость_Depeche Mary
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2008 - 01:21

ВНИМАНИЕ
тем, кто еще «собирается» или «думает» пойти на конкурс «Инструктор года 2008»!!!

Вечеринка состоится 16 марта в 18:00 – в воскресный вечер – во Дворце пионеров и школьников им. Крупской.

Друзья, количество мест ограничено. А день конкурса все ближе. Не теряйте времени, бегом к администраторам клуба за билетами!!! (цена всего-то 150 р.) Не лишайте себя активного отдыха и не оставьте без своей шумной поддержки самых позитивных инструкторов города Челябинска. Участвует весь состав I’m Style.
Каждый претендент на звание Лучшего готовит эксклюзивную самопрезентацию. Судя по загадочным намекам самих участников, это будет захватывающее шоу!
Нас ждут оригинальные танцевальные выступления, в которых можем принять участие и мы, болельщики!

Уважаемый любитель спорта, это обращение адресовано тебе! Сплотим наши ряды, ряды лучших и незаменимых!  dance.gif

#22 Гость_Depeche Mary

Гость_Depeche Mary
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2008 - 23:52

p.s. к предыдущему сообщению

справки по билетам и самому конкурсу по тел. 796-10-60, 797-68-08

#23 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2009 - 14:57

Скажите пожалуйста, кто то ходил или ходит в клуб "Дарис"? Хотелось бы походить туда на йогу вечерком, хочу узнать отзывы об этом клубе. Может кто то за компанию соберется со мной походить...smile.gif

#24 Гость_Anika

Гость_Anika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2009 - 12:30

Доброго всем времени суток!
В Дарисе не была))), и ничего сказать не могу. Походила немного В Мегаспорт, Vip-gim один раз посетила.
А душой прикипела к Хабиби. И вот уже около года я хожу на тренировки постоянно. Занимаюсь у Ирины и Светы Лоскутовой. Ходила на йогу к Юле.

#25 Гость_ЛЬВИЦА26

Гость_ЛЬВИЦА26
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2009 - 14:55

Я ходила в фитнес клуб Персона на Тополинной аллее, по Академика Королева. Сейчас там дорогавато стало 3000 в месяц на 12 занятий в тренажерный зал. Замечательные тренера -  Павел Слугин, Виталий Спицин.

#26 Гость_Anika

Гость_Anika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2009 - 09:24

У меня знакомая в Персону ходит. Очень хвалит.)))

#27 Гость_Spring

Гость_Spring
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2009 - 23:06

Anika, я тоже ходила в Хабиби, тоже безумно нравился этот клуб! Жалко, что далековато, я в Ленинском живу, время не позволяет. Тренера там все классные! Девочки, очень советую Хабиби!

#28 Гость_Anika

Гость_Anika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2009 - 12:50

Да, да!! Люблю-люблю Хабиби очень!!! Там так уютненько, как дома. Приходишь и отдыхаешь))  Ты всех занешь, тебя все знают))
Spring, если получается когда, приходи))) Очень нравится с девочками общаться, которые в клуб ходят. И, конечно, тело просто наглазах меняется.

#29 Гость_FreeLife

Гость_FreeLife
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2009 - 09:51

Хабиби - замечательный клуб. Очень его люблю, тренера все отличные и сама атмосфера душевная, домашняя.
Spring - у нас девочки есть и с конца ЧТЗ ездят на занятия.

#30 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2009 - 17:11

девочки,в хабиби ск-ко абонемен стоит на месяц-2 занятия в неделю? и есть ли сауна??

#31 Гость_FreeLife

Гость_FreeLife
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2009 - 15:00

Хабиби 2 клуба: у Киномакса-Победа (там есть сауна, в стоимость абонемента входит) и на худ.Русакова (там нет сауны, но можно ходить к киномаксу в сауну).
Стоимость на 8 занятий стандартный абонемент - 1360 рублей.

#32 Гость_ЛЬВИЦА26

Гость_ЛЬВИЦА26
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2009 - 15:03

блин как дешево у нас в Персоне на Тополике 12 занятий в месяц это три раза посещение в неделю стоит 3000 рублей. Я в шоке. Пришлось пока повременить  с тренажеркой, очень жалею конечно, но лишних денег на это нет тем более в условиях кризиса.
Сама занимаюсь дома на мяче, езжу на велике, хожу в бассеин (хотя его тоже на лето закрыли)

#33 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2009 - 15:51

Цитата(ЛЬВИЦА26 @ May 13 2009, 03:03 PM)
блин как дешево у нас в Персоне на Тополике 12 занятий в месяц это три раза посещение в неделю стоит 3000 рублей. Я в шоке.

3 000 т р для Вас дешево?) по-моему достаточно прилично. еще смотря какой уровень. но меня такие деньги жаба душит отдавать. я всегда стараюсь уложиться в 1500.
FreeLife, спасибо.

#34 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2009 - 15:55

Лер, ты не так поняла, наоборот Львица пишет что дорого))))

#35 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2009 - 16:24

bang.gif  crazy.gif  biggrin.gif

#36 Гость_ЛЬВИЦА26

Гость_ЛЬВИЦА26
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2009 - 07:16

Цитата(Ksunya @ May 13 2009, 03:55 PM)
Лер, ты не так поняла, наоборот Львица пишет что дорого))))

Это я запутала, надо было запятую поставить, тогда бы все понятно стало. ))

"Казнить нельзя, помиловать". Великий и могучий русский язык ))))) biggrin.gif

#37 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2009 - 01:05

Цитата(Персия @ Apr 22 2009, 02:57 PM)
Скажите пожалуйста, кто то ходил или ходит в клуб "Дарис"? Хотелось бы походить туда на йогу вечерком, хочу узнать отзывы об этом клубе. Может кто то за компанию соберется со мной походить...smile.gif

Я на тренировки туда не ходила - мы просто снимали зал для репетиций. Скажу одно: очень приятные люди. Очень теплая атмосфера. Как я поняла, руководитель сама проводит некоторые занятия, так что вряд ли там что-то не так. Народ ходит rolleyes.gif

#38 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2009 - 01:11

Цитата(Gae4ka @ Feb 1 2008, 09:53 PM)
Скажи а там есть какой-то минус в этом клубе??Я была там но не успела понять хочу купить абонемент

ой, а вот Фитзон вообще обожаю!!!! уже полгода туда хожу. Был единственный минус - дефицит мест на аэробику. Сейчас построили второй зал, вроде рассосались thumbup.gif  а про удовольствия - и правда круто, что сайна и бассейн входят в стоимость. Я - студентка, и для меня занятия стоят чуть ли не 80 рублей queen.gif

#39 Гость_Anika

Гость_Anika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2009 - 12:27

Да, студентам многие клубы скидки делают. Кстати, куда я хожу (в Хабиби) на стандартный абонемент со временем скидку делают небольшую. Мелочь, а приятно))) nastaika, а вот про администраторов фит-зоны узнать хотела. Что грубят, это правда? сама я там не была. Сколько там стоит стандартный аб-т?

#40 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2009 - 20:03

Все от времени зависит. В зал аэробики до 18.00 - 1200 за 9 занятий, если надо еще и после - 1400. Это без скидок.
Качалка: 1600 - до 18.00, 1870 - после.

А насчет администраторов тоже слышала, но со мной такого не случалось. Как ты к ним - так и они к тебе. Но то, что там никого не облизывают - это факт. Клиентов - куча, всем не угодить. Меня в принципе все устраивает. Вполне адекватные девушки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных