Перейти к содержимому


Что Подарить Любимому Мужчине

подарок мужчине оригинальный подарок мужчине практичный подарок мужчине нужный подарок мужчине подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2015 - 16:02

Zveruchka , Golikova , реклама на форуме платная, это раз. А во-вторых,  правилам запрещают использование одним посетителем нескольких учетных записей

#82 Гость_Иллюшкина

Гость_Иллюшкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:40

А я в последний раз дарила зонтик, он как раз наконуне свой поламал. А так для меня это тоже всегда проблема.

#83 Гость_Татьяна Иванова

Гость_Татьяна Иванова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 20:49

Я семье своего брата подарила подарочный сертификат на квест. Очень круто! очень))) Играли большой компашкой, впечатления нереальные) Особенно радовались дети и мужья)))

Сообщение отредактировал Marina: 09 Декабрь 2015 - 18:17
реклама на форуме платная


#84 Гость_Викторина12

Гость_Викторина12
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2016 - 19:03

Подарите классную карикатуру по его фотографии. Не пожалеете! Недавно подарила такую своему мужу, он был очень доволен. И весело и оригинально, а главное, что запоминается надолго.

Сообщение отредактировал Marina: 19 Апрель 2016 - 19:19


#85 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2016 - 06:34

Девушки, помогите, пожалуйста, идеями подарка на годовщину свадьбы!
У нас 7 лет - медная/шерстяная свадьба. Поиск в интернете принес какую-то жуть про медный семисвечник и шуточную медаль)))
Для шерстяных носков вроде как не сезон сейчас. Из меди мне, кроме проволоки, вообще ничего в голову не приходит.

#86 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2016 - 07:29

Проволока - отличный подарок, че уж:)
Если мыслить практично, то из шерсти ведь не только носки бывают. Тонкий свитер из шерсти или кашемира вполне уместен и летом)

#87 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2016 - 09:49

А мне из меди сразу медный таз представился. Или трубы))) Полезная вещь в хозяйстве)
А если серьезно, можно монету заказать именную из меди, в честь годовщины. Пусть в кошельке лежит в качестве талисмана)

#88 Гость_Алина777

Гость_Алина777
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 13:48

Приятный подарок, причем обоим - набор лов ас арт, рисование телами на холсте. Я своему мужу дарила, повеселились от души, интим был еще тот. Сейчас картина висит на стене в спальне, заряжает, так сказать, эротической энергетикой))

#89 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:04

на гилмоне раздавали купоны, купила за 50% цены набор шоколадных инструментов в подарок мужу) http://missbaker.ru/...s/shokotools-11
выглядят как настоящие, очень здорово. еще бы шоколад был вкусным )))

#90 Гость_Лаборантка

Гость_Лаборантка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 17:08

Желудь,и правда как настоящие, думаю эффект от реалистичности превысит разочарование от вкуса шоколада (ну если он конечно будет не очень)

#91 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:12

Я дарила такой наборчик, только маленький, мужу на выпускной, вполне съедобный шоколад, с чаем съели хорошо.





Темы с аналогичным тегами подарок мужчине, оригинальный подарок мужчине, практичный подарок мужчине, нужный подарок мужчине, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных