Перейти к содержимому


гости на свадьбе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#281 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2011 - 16:20

Цитата(Персик @ 22.6.2011, 16:05)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Где-то я пропустила такие отзывы.

вполне вероятноsmile.gif

Тамада, ведущий в полном смысле, согласна, неуместен. Поэтому и предложила внести только какой-от элемент программы. Тем более если сидящие за столом мало знакомы и могут зажаться в присутствии друг друга.

Цитата(Персик @ 22.6.2011, 16:05)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

какой-то ужас

об ужасе речи не идет)))) гостей мало, они друг друга не знают, и бежать друг от друга некуда)) мое мнение - есть смысл объединить их каким-то выступлением, игрой и т.п.

#282 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 14:35

Мы с мужем когда список гостей составляли сразу решили что будем звать только тех кого хотим видеть (был у нас один неадекватный друг, который сам напрашивался к нам на свадьбу) и пусть не обижаются, так почти и получилось, за одним исключением, в самом конце пришлось позвать одну личность просто потому что родителям было неудобно, и вот эта личность умудрилась испортить нам все фотографии с банкета((((
Она мешала фотографу, толкала ее, ходила за ней попятам и как только фотограф хотела сделать фотографию выпрыгивала перед ней((( Сначала это было незаметно, но когда фотограф уже откровенно стала ругаться  на нее и жаловать мне, все это увидели, а прошло уже полбанкета. Дальше больше. Поговорили с этой личностью, и что вы думаете, все в том же духе((((( Фотограф устала от нее, не знала куда ей дется бедная. А личность довольная что все сняла на свою МЫЛЬНИЦУ, мне потом еще и выслала весь этот ужас((((((((
Помимо всего прочего она (личность) у меня как-то оказалась на всех фотографиях в кафе почти, поздравляют родители, а за ними она сбоку, еще бы хоть выглядела нормально((((

#283 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2013 - 21:02

Девочки, вопрос, наверное, не очень в тему, но где же еще его задать) не дайте сойти с ума от сомнений!
В общем, через неделю идти на свадьбу к подружке. Невеста ооооочень просила одеться нарядно и не надевать черное. Ок, но платьев, попадающих в категорию "нарядные", иного цвета кроме черного у меня нет. В магазинах, как показал сегодняшний поход, все весьма печально. Но. Имеется комплект из шелковой блузки/топа/ футболки, не знаю, как назвать и яркой юбки. Вроде нарядно. Но топ молочного цвета.
Вопрос: правило "не надевать на свадьбу белое и близкие к нему цвета" распространяется на топ? Или только на платья, а в случае с топом все спасет яркая юбка? Я правда в замешательстве)))) девочки - недавние невесты, вы бы как отреагировали на такой наряд на гостье? Нормально это, или "она пытается конкурировать с невестой" и тп?

#284 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2013 - 21:19

А если к топу яркий аксессуар подобрать в тон к юбке? бусы, платок шейный, палантин и т.п. Чтобы "убрать" частично молочность.

#285 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2013 - 21:25

Честно, не вижу никакой трагедии так выглядеть. Ты же не вся в белом, а светлый верх, и яркая юбка будет больше привлекать к себе внимание, нежели молочный топ) Мое мнение-ничего страшного в этом наряде нет.
У меня у самой на свадьбе подруги были в светлом, лето, жара, ничуть меня это не смущало. Смутило бы длинное белое платье на ком-то из гостей-девушек, или белое , но нарядное платье.

#286 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2013 - 21:55

Спасибо, девочки:)
я сама просто тоже была совершенно незамороченной невестой, и белое-черное на подругам меня не парило. А тут подумала, что раз невеста сама озвучила какие-то требования к одежде гостей, значит, ее волнует, кто в чем придет...ну и задумалась об уместности)

#287 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2013 - 22:15

Насть, я тоже проблемы в молочном совершенно не вижу! ты  не вся в белом придешь

#288 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2013 - 23:42

Просмотр сообщенияNastea (16 Август 2013 - 21:02) писал:

Невеста ооооочень просила одеться нарядно и не надевать черное.
Было бы интереснее, если бы она попросила одеться НЕ нарядно)))
и в черное))))))
Настя, я сильно сомневаюсь, что твой молочный топ напоминает свадебное платье в классическом понимании. Действительно, надела бы ты белое в пол (и в стразиках! и с кольцами!!!), у невесты возникло бы желание тебе въехать)) а из-за топа нечего переживать. Да и что-то подсказывает мне, что прической, маеияжем, маникюром и аксессуарами ты вполне дашь окружающим понять, что на невестины лавры не претендуешь))

#289 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2013 - 23:49

Где взять такую невесту, чтобы умоляла "только не нарядное, ну пожаааааалуйста"?)))) это ж золото, а не невеста:)
Успокоили, спасибо) а то кто ж их знает, нынешних невест) вдруг бы побила меня букетом за белую тряпочку:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных