Перейти к содержимому


Свадебные салоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 676

#21 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2007 - 09:54

И мне там не понравилось. Продавцы какие-то странные, как 20 лет назад. Я спросила про платье 10 раз прежде, чем мне ответили. Потом попросила показать, а они сделали вид, что не слышали. Я развернулась и ушла.

#22 Гость_Bianka

Гость_Bianka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2007 - 18:06

Нифинасе себе, вот это жуть, а у меня такой конфуз случился в салоне Венеция. Пришла мерить, платье одела, а они мне фату давай на голову цеплять ,а я не хотела фату мерить с аждым платьем, думаю как только нацду то. единственноке, так и фату померию ,а продавщица мне говорит ,нет одевайте ,я говорю ,вы что не слышите ,я нехочу фату мерить, а она представляете говорит: унас мериют все сразу в комплекте: платье, фата ,перчатки, украшения ,я говорю, иожет у меня вообще фаты не будет ,а она как разоралась ,все снимайте с нее платье ,это последнее, что она у нас мерила ,я вышла разревелась ,это ведь был первый день, когда я пошла платье выбирать, и такое отношение, зато потом то что в дива - Эль выбрала, понравилось оно мне очень, поняла чтомое и сама фату попросила померить, и купили все сразу в комплекте, там еще конкурс идет, на самую красивую пару ,так что когда фотки выложат, голосуйте на сайте ,все за нашу пару ,спаисибочки огромное! smile.gif

#23 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июль 2007 - 07:19

Вот нифига себе. Совсем продавщички оборзели. Не понимают что слово клиента- это закон. Совсем расслабились не хотят работать.

#24 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июль 2007 - 07:46

да уж, вообще удивляюсь нашим продавцам...не только в свадебных салонах. Они не понимают чтоли что теряют деньги, потеряв клиента....ещё понапишут везде - типа не хамите, если не хотите слышать плохие слова в ответ...Говорят что им тяжело работать целый день с разными покупателями, вот и срываются на ком угодно...Но хорошо что не все одинаковые! wink.gif

#25 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июль 2007 - 07:52

Покупали плавтье в ДиваЭль, сначала пришли в выходный, продавцам особо не до нас было, но всё равно то что хотели сняли с манекена,хоть он и наверху самом был.
Потом пришли еще раз мерить и покупать среди недели....так все продавцы бегали вокруг нас, приносили то, другое, обслужили всем магазином. Нам понравилось

#26 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июль 2007 - 08:20

Девченки, я тоже покупала свое платье в Дива Эль, и обслуживание было просто супер. Брала я его в прошлом году,  я перемерила примерно 7 платьев, они без возмущений помогали одеть, выбрать,  даже с витрины 2 платья доставали, так что я в восторге от этого магазина kiss.gif

#27 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июль 2007 - 09:13

Цитата(Lina_ @ Jul 3 2007, 08:20 AM)
Девченки, я тоже покупала свое платье в Дива Эль, и обслуживание было просто супер. Брала я его в прошлом году,  я перемерила примерно 7 платьев, они без возмущений помогали одеть, выбрать,  даже с витрины 2 платья доставали, так что я в восторге от этого магазина kiss.gif

Девочки! В ДиваЭле есть два отдела: с дешёвыми платьями и с платьями из европейских коллекций, которые стоят от 20...25 тыс.
ВОт когда я решила прошвырнуться по дешёвым (от входа слева ряд) передо мной все прыгали, предлагали померять и притащить модели, которые даже не выставлены, но там меня даже близко ничего не зацепило!
А вот когда я пошла смотреть платья поинтереснее и подороже продавцы показательно начали пить чай и мило беседовать, демонстрируя что им не до меня и я всё равно ведь ничего не куплю...
Мои выводы такие: невесты, готовые выложить за платье 30....70 тысяч, могут не терять время в ДиваЭле!!! Есть ещё в городе пара салонов с отличным обслуживанием с дорогущщими платьями.... Либо стоит поехать в Екатеринбург хотя бы... Обслуживание в ДиваЭле савдэповское!

#28 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июль 2007 - 09:37

надо с этим как то бороться smile.gif

#29 Гость_kisa_cat

Гость_kisa_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июль 2007 - 20:19

[quote=Creamolia,Jul 3 2007, 09:13 AM] [QUOTE=Lina_,Jul 3 2007, 08:20 AM] Мои выводы такие: невесты, готовые выложить за платье 30....70 тысяч, могут не терять время в ДиваЭле!!!  Обслуживание в ДиваЭле савдэповское! [/quote]
Очень согласна. Мне в Дива Эль обслуживание не понравилось. Я захотела сфотографироваться в платье, которое примерила, так они категорически запретили, хотя не в одном другом салоне таких условий не выставляли. И еще давай учить, что жених не в коем случае не должен видеть платье, короче я бегом стянула платье и подальше от тетушкиных нотаций...Зато во Флере обслуживания по макисимуму, очень понравилось, хоть я у них и ничего не купила )) Я теперь себе платишко шью smile.gif

#30 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2007 - 10:10

по максимуму мы год до свадьбы начали задумываться, пол года готовились, но многие и за месяц все успевают

#31 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2007 - 10:42

Мы готовимся уже два месяца, но чем ближе к свадьбе, тем больше остается дел.

#32 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2007 - 11:43

Ой, мы уже тоже 3 месяца готовимся и ничего не сделано еще.
И еще, девочки, не заказывайте банкет в дк жд. Все нервы истреплют. Нам звонят раз в неделю и говорят: "Вы отказываетесь?Нет. А мы вас вычеркнули уже". Вот так. Мы срываемся с работы и мчимся туда, меня трясет уже от них. Так что берегите свои нервы. А сейчас мне вообще кажется, что когда мы придем туда в день свадьбы, они скажут, что накрыли нам не в малом зале, который мы хотим, а на 1 этаже, где столовка, и где мы определенно НЕ хотим sad.gif

#33 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2007 - 11:47

Стася может вам не стоило отказываться от "Сферы"? Они то точно не звонят и не говорят такого.

#34 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2007 - 11:49

Так кто знал-то?! sad.gif Если б мы знали, то конечно не отказались бы, а теперь уже ничего не изменить. И как на них управу найти? Что посоветуете?

#35 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2007 - 11:52

Стася, а вы оставляли залог? Почему у них такие сомнения на счет вас?

#36 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2007 - 11:55

Да, мы оставляли залог, у нас есть квитанция. А сомнения я думаю потому, что своих надо в этот зал впихнуть, или крутых каких-нибудь. Вот и все

#37 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2007 - 11:56

Сочувствую! Остается только набраться терпения.

#38 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2007 - 11:57

Думаю, искать новое место сейчас бесполезно.

#39 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2007 - 12:07

Я тоже так думаю sad.gif Просто столько нервов тратят. Предупреждаю других, чтоб больше никто не испытал

#40 Гость_kisa_cat

Гость_kisa_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2007 - 22:42

Цитата(K@trin @ Jul 11 2007, 10:07 AM)
Как долго времени нужно на подготовку к свадьбе по-максимуму?

Свадьба у нас 4 августа. Мы думать стали в мае, к концу мая нашли ресторан, узнали когда подавать заявление в ЗАГСы, нашли тамаду...июнь ушел на покупку колец и некоторых мелочей...настал июль - список дел остается немаленьким - нужны мелочи - типа бокалы, свечи. Вчера только отдала на печать пригласительные, но всех гостей почти обзвонили заранее.. Словом, нужно пораньше найти ресторан/кафе и тамаду, тамада должен направить даьнейшие действия, и мой совет - всякий там мелочи, типа подарки для конкурсов, бокалы, рушник не оставляй на последок, а то будешь бегать в мыле перед самой свадьбой, там и так забот хватит - например, заняться собственной красотой




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных