Перейти к содержимому


Свадебное Платье Через Интернет

свадебное платье интернет-магазин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2014 - 00:22

Ну девочки, вы меня прям смутили, я нашла платье как хотела всего за 200$, рискнуть?))) а в начале хотела в темке написать, что подруга заказывала так через интернет через посредника платье, пришло -и оно ей совсем не понравилось, особенно качество, сказала, не очень было. Повезло, продала там же, скинула тысячи 2 правда еще. И я вот смотрела на сайте Ту. Би. Бр.айд платья, столько всего понравилось, а пришла в салон, стала мерить - это не сидит, это на фото совсем другое и т.д.

#22 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2014 - 17:21

Leonora, ну решать тебе конечно :) Если надумаешь, можно заказать у нашей Леры, у нее проверенный посредник есть. Вот закупка
А как тебе интернет-магазины с возможностью примерки? Я на пред. странице выкладывала ссылку на "страну невест".

Ты уже выбрала себе платье? Если да, поделись, какое. Вот тут тема с обсуждениями.

#23 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2014 - 11:14

Luchik, еще не выбрала, а вообще понравилось не на тао, а на али :)

#24 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2014 - 20:33

Если будете заказывать на али такую важную вещь как свадебное платье, советую выбрать более быстрый и надежный метод доставки, чем почта России))

#25 Гость_KondrashevaInna

Гость_KondrashevaInna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 15:02

Скажу свое веское)))
Я счастливая обладательница платья из-за границы!
Заказывала на свой страх и риск за месяц до свадьбы прямо с фабрики. Сшили, привезли все за 3-4 недели, даже волноваться не пришлось. С тех пор своим невестам платья этой фабрики заказываю.
Заказала стандартный размер, вписалась так сказать. Можно, конечно же, и прямо по меркам заказывать.
Пришло замечательного качества и в разы дешевле, чем у нас в магазинах. Но для меня самым весомым аргументом в этот момент было то, что я безумно хотела рыбку, а на мой не скромный 48-50 размер (на тот момент) рыбок в Челябинске не было вообще. При этом доставка порадовала, привезли все EMS прямо на дом. Да, конечно же, это все-равно Почта России, но зато очень ускоренная и без очередей.
Я осталась очень довольна! Если интересно, то еще фото могу показать и из каталога фото.
ИзображениеИзображение

#26 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 15:07

Классное платье,особенно подол нравится!

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 16 Июнь 2014 - 15:32


#27 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 15:14

Инна, это откуда вы заказали? С Али? Очень красивое платье.
Я вот иногда московский форум невест читаю, так там почти каждая невеста заказывает платье по интернету. Так что, думаю, до нас это тоже скоро докатится. Смелые невесты попробуют, расскажут, и другие последуют их примеру.

#28 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 16:56

Я так и не рискнула заказать с али, хотя уже и определилась с моделью платья, оно было у нескольких продавцов, и я стала просить у них реальные фото, в общем после их просмотра я поняла, что могу очень сильно разочароваться, и поехала по магазинам)
А тут недавно наткнулась на группу в контакте с отзывами и реальными фото с али, я опять увидела это же платье у нескольких девочек, все были довольны в общем-то, единственное но - всем продавцы вшивли замок, а не шнуровку, кто-то из девочек перешивал, т.к. широко было.
В общем пробовать можно)

#29 Гость_KondrashevaInna

Гость_KondrashevaInna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 23:36

Просмотр сообщенияLuchik (16 Июнь 2014 - 15:14) писал:

Инна, это откуда вы заказали? С Али? Очень красивое платье.
Я вот иногда московский форум невест читаю, так там почти каждая невеста заказывает платье по интернету. Так что, думаю, до нас это тоже скоро докатится. Смелые невесты попробуют, расскажут, и другие последуют их примеру.
Нет, не с Али. Напрямую с фабрики. Из Америки, но думаю, что трудятся все те же китайские дети)

Подробнее фото платья, кстати, можно будет посмотреть в темке "вопросы к организатору", я там буду рассказывать о свадьбе)





Темы с аналогичным тегами свадебное платье, интернет-магазин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных