Перейти к содержимому


Выставка-продажа хенд мейда "Здравствуй, лето!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Гость_Ele

Гость_Ele
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2009 - 22:48

Это я со своими благодарностями за организацию выставки. Инна, Галина, Ирина - вы такие молодчинки!!! Все было на высшем уровне, все было супер!   thumbup.gif
Я очень довольна, что смогла участвовать в выставке.Хоть продажи были не ахти, зато куча позитива от общения с девочками.
Некоторых я знала с прошлой выставки, с некоторыми познакомилась впервые.
Очень приятная в общении , талантливая  и скромная  Sotofa Hanemer.  
От девочек из Магнитогорска, Инны и Насти, я вообще в восторге. Классные,креативные девчонки. Супер! Хотелось бы видеть вас на форуме и следующих выставках.
Красная_ШапТочка- твои зайцы суперские!Очпонравились!  
Vasilisa_zu- сумки с зайцами, бесподобные!!!Наталья Анатольевна- майки с зайцами отпадные!!!   (что-то всех на зайцев понянуло)
Моими соседками были Mary berry и NatElla.
Маша и когда ты все успеваешь?Столько красоты опять натворила.Молодчина!
NatElla,Наташ - ты такая умница! У тебя золотые руки! Я просто в восторге от твоих работ. Техника исполнения - высший пилотаж! Идеи - класснючие! Вообщем я очень рада, что познакомилась с тобой. Ты очень приятная, милая и талантливая девушка!Творческих успехов тебе и вдохновения!  
Вообщем, все девочки молодцы! Я довольная и вдохновленная!!!  biggrin.gif

#22 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2009 - 22:58

ой, мне вот по помещению тоже очень понравилось, все очень аккуратно, удобно, только вот само расположение в цоколе и направляющих практически не было. Кто меня не видел - вечра забегала 3 раза, сегодня только один, ужасно разрывалась между парами  и выставкой, посмотрела минимум, практически не пообщалась даже. Ну очень было просто даже мельком поздоровтаться со всеми
А идея с кировкой великолепна, надеюсь, что и реальна)))

#23 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2009 - 08:46

Цитата(NatElla @ May 16 2009, 09:03 PM)
Лерика,  спасибо за твои отзывы. Мне действительно приятно! Ты такая солнечная девочка, до сих пор когда вспоминаю тебя, вижу именно улыбку ))))))

Наташ, ну конечно, как тебя вижу, такую милую, сразу улыбнуться хочется)))
Я тоже хочу отметить, что выставка эта гоооораздо круче зимней. здесь было просторнее, лучше были распределены места. девочки лучше оформили столы, было видно каждое изделие. согласна,  что удобнее было сделать указатели от самого входа. с другой стороны, кто ищет, тот всегда найдет. обоятельные амбалы-охранники с удовольствие объясняли куда именно идти.
девочки, вы супер. очень надеюсь, что присоединюсь к вам в ближайшее время!!!!!  thumbup.gif

#24 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2009 - 08:50

Ой, у меня столько эмоций biggrin.gif
Девочки-организаторы, спасибо вам большое smile.gif
Нателла, ты просто умничка, продумала всё, у тебя был самый красивый и функциональныйwink.gif стенд. Про работы я вообще молчу, они выше всех похвал. Если б я не училась лепить из пластики, обязательно что-нибудь купила бы, а так стыдно, хотя до такого уровня мне еще как до Китая пешком smile.gif)) Не зря у тебя были самые высокие продажи smile.gif
Очень понравились работы Радуги. Впечатлила тарелка с вилками у Галины и, конечно же, комодик clapping.gif Мыло Иры-солнышки и Семейки ждет своего часа wink.gif
Sotofa Hanemer, замечательная девушка и работы чудесные. Очень хотелось бы пообщаться поближе.
Спасибо соседке Марине (в пятницу) за хорошую компанию, ты замечательный человечек.
Чуда, твои работы изумительны smile.gif И сама ты очень солнечный человек. Твои игрушки не просто игрушки smile.gif Они живут самостоятельной жизнью, у каждой свой характер.
Понравились работы Инны и Насти. Девчонки такие яркие и креативные.

Жаль, что не удалось пообщаться с девушками из другого конца, и вообще после выставки хотелось пообщаться со всеми мастерами smile.gif

#25 Гость_katik80

Гость_katik80
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2009 - 09:22

Согласна!!! после выставки просто необходимо было пооющаться и я так и не познакомилась со многими  tongue.gif мне к сожалению это неудалось.  Оксане и Ольге огромное спасибо за поддерку, за соседскую ,дружескую компанию  biggrin.gif  
И конечно организаторам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#26 Гость_семейка

Гость_семейка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2009 - 09:24

Ой у меня тоже эмоций полно!
Жаль что не совсеми смогла пообщаться. Всем большое спасибо кто шел со мной на обмен. Все вещи такие суперские. Все мастерицы такие общительные, веселые и красивые.
Организатором огромное спасибо за выставку

#27 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2009 - 11:29

Шапточка, спаибо за подсказку, а то я помнила, как обеих зовут, а кто есть кто - нет smile.gif

Поддерживаю идею поствыставочной посиделки.

#28 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2009 - 16:52

Так насчет посиделок мы завсегда скорре ДА, чем нет))))
Предлагаю недельку отдохнуть, вспомнить как кого в семье зовут))) и уж тогда устроить  супер-встречу№2  kiss.gif

Напоминаю, что по нашим хенд-мейд традициям на встрече будет массовый Х-М обмен приятными и жутко полезными рукотворными штучками  smile.gif bq.gif  Готовтесь! wink.gif

#29 Гость_NatElla

Гость_NatElla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2009 - 17:01

Цитата(Galina @ May 17 2009, 04:52 PM)
Напоминаю, что по нашим хенд-мейд традициям на встрече будет массовый Х-М обмен приятными и жутко полезными рукотворными штучками  smile.gif bq.gif  Готовтесь! wink.gif

Клёво! Я уже начала думать, что приготовить.  laugh.gif

#30 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2009 - 18:26

Только давайте в выходные, пожалуйста!

#31 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2009 - 19:14

Девочки,  вот мой фото-отчет

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Спасибо организаторам за возможность выставить свои работы и пообщаться с другими девочками-рукодельницами.

Спасибо Кате за помощь в оформлении стенда  и за приятное соседство)) Как там мой мишка поживает? Обнаружила что не успела его сфоткать на память))

Девочки, все молодцы! Очень красивые работы.

По поводу встречи. Я за! Только действительно через недельку. И в выходной.

#32 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2009 - 19:26

и часа в 4. а то там еще на встречу невест меня ждут =)

#33 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2009 - 19:32

Цитата(Чуда @ May 17 2009, 08:14 PM)
  Как там мой мишка поживает? Обнаружила что не успела его сфоткать на память))

Боря занял свое почетное место wink.gif Думала на телефон повесить,но жалко-замарается... Сфотографирую и пришлю тебе smile.gif

#34 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2009 - 19:41

Aksinia, а кто сказал что встречаемся 23 мая? smile.gif

#35 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2009 - 19:54

я тоже немножко поделюсь послевыставочными эмоциями )))

Чуда! огромное спасибо тебе за вкусно-пахнущую куклу. Я на нее могу часами смотреть и нюхать-нюхать.. это просто что-то с чем-то!

Остальные выменянные подарки еще не распечатывала, толькло вот мыльце от Арысь все-таки мне попалось вишневое, хоть мы его старательно обменивали на кокосовое laugh.gif ну и ладно, вишню я тоже очень очень люблю )))))

Татьяна (Радуга) я наконец-то нашла что искала! прям вот дай тебя расцелую за прекрасные бусики  wub.gif
Открытки от Muza_design - это просто шедевры. Ничего лишнего, все гармонично, именно так как я люблю )) даже пробежала мысля, что надо собирать открыточки, потому что все три купила в подарок, а расставаться с ними совершенно не хочу!!

Впервые у нас была возможность перезнакомиться и пообщаться. Вспоминая те выставки - там ведь не было ни одной свободной минутки. А тут получилась очень общительная выставка - это не может не радовать.

Минусы конечно есть, разные стечения не самых приятных обстоятельств, но думаю, что уровень наших выставок будет повышаться все больше и больше. Новые лица, новые дизайнеры, и уже полюбившиеся всем нам мастера - СПАСИБО вам что участвуете в этом проекте!

С помощью нас мир на 2 дня стал светлее и добрее, не правда-ли? wink.gif

Помещение конечно классное, но, там мы точно больше не будем выставляться, т.к. нам нужны заинтересованные люди smile.gif
Ищем свой "домик" дальше

#36 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2009 - 19:57

=) никто. просто 24 у меня автобус в 14.30 и я не могу. ПОд меня конечно не надо подстраиваться, но очень хочется с вами пообщаться =)

#37 Гость_семейка

Гость_семейка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2009 - 20:14

Вот и мои фотоотчет

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а так же моих преобретений.
На счет встречь я ЗА!, но в выходные не могу

#38 Гость_Shani

Гость_Shani
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2009 - 22:22

Спасибо огромное организаторам :-)
Общие впечатления с выставки только положительные )))
На счет встречи я тоже за, а то на выставке не поучаствовала в процедуре бартера  ;-)

#39 Гость_Shiva

Гость_Shiva
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2009 - 01:05

Интересно, када на фоты смотришь, впечатление создается, что выставка проходила, как минимум, в ледовом дворце Трактор - столько оказывается работ собралось..)))

#40 Гость_NatElla

Гость_NatElla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2009 - 09:11

Девочки, напишите, когда и по каким каналам про нас можно посмотреть что-нибудь. smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных