Перейти к содержимому


Выбираем Правильный Подгузник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#21 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2008 - 04:51

И почему Я раньше про Молнию не вспоминала? На днях прогулялись туда с дочей. Наши "трусы в ромашку" стоят там на 160 руб. (с 6% скидкой), а в других магазинах Я их брала за 185-188., тож со скидкой, но только 5%.

#22 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2008 - 11:56

В Калибре подгузники либеро с ромашкой стоят 66 руб за 8 штук, дешевле я пока не видела.

#23 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2008 - 14:16

Я беру по 22 штуки. В пересчёте на "цена за 1 штуку" выгоднее брать большие упаковки. Я эти подгузы брала из-за акции. Хочу попробовать теперь Памперсы или Хаггисы. На форуме их похвалили.
Хочу вот самую большую упаковку прикупить, по моим подсчётам нам её на месяц-полтара хватит, надеюсь за этот период из подгузников одного размера не вырастет.

#24 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2008 - 14:26

кхм...кхм... мы покупаем большими пачками. Памперсы 86 штук - это тройка. Получается 6 руб. 76 коп за штуку. Раньше были 98 штук - это двойка. На чуть-чуть дешевле получалось. Нам такой пачки на 2 недели.

#25 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2008 - 16:01

А Памперсы 3 со скольки килограмм начинаются?
Мы дома голышом валяемся, либо в маечке и носках - закаляемся. А подгузы на прогулку и на ночь, или когда Я уже с ног валюсь от усталости и лишний раз менят пеленку под дитём сил нет... Вот и выходит, что нам 2-3 штуки на день. А 98 штук - это наш запас на полтора месяца точно!

#26 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2008 - 18:57

А я помногу не беру никогда - доча растет, подгузники от 4-9 нам давно уже малы, хотя наш вес в районе 8 кг, может и меньше.

#27 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2008 - 10:34

Персия, так и должно быть. Все же детки разные. Просто как только деть достиг серединной массы подгузничного размера, то уже можно пробовать на размер больше. Т.е. для тройки (4-9 кг) - это 6,5 кг. Начиная с 6,5 кг можно уже пробывать 4-ку. Есть детки худенькие - так они в тройке до года умещаются.

#28 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2008 - 18:12

а мы уже не ходим в подгузниках, но покупали "Pampers, Sleep&Play" такие в оранжевой упаковке. Очень приличные да и по цене приемлимые, например №5(11-25кг) 58шт - 410 руб. Но мы брали в "МЕТРО".

#29 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2008 - 04:51

Цитата(Жолик @ Aug 15 2008, 04:51 AM)
И почему Я раньше про Молнию не вспоминала? На днях прогулялись туда с дочей. Наши "трусы в ромашку" стоят там на 160 руб. (с 6% скидкой), а в других магазинах Я их брала за 185-188., тож со скидкой, но только 5%.

А сегодня были в Горках, так там в маг-не "Наш" Либеро с ромашкой стоят 150 руб. за 22 штуки. Размер 2.
Цитата
покупали "Pampers, Sleep&Play" такие в оранжевой упаковке. Очень приличные да и по цене приемлимые, например №5(11-25кг) 58шт - 410 руб.

Подруга их хвалила. Следующие в очереди на пробу эти подгузники.

#30 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2008 - 15:15

А у нас на Слип энд Плей аллергия жуткая на попе была...

#31 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2008 - 22:23

sevo444ka, ну это конечно зависит от индивидуальных особенностей ляльки, может у вас есть и ещё на что нить аллергия? тогда конечно. Лучше может тогда вообще без памперсов обойтись, ведь в любых, даже "безопасных" подгузниках есть так называемая "химия". Придётся помучится, но лучше оградить малыша от вредных воздействий.

#32 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2008 - 09:24

А чем "слип энд плэй" отличаются от обычных "пампрерс"??? Меня "памперс устраивают всем, кроме ароматизатора и зелёного наполнителя.... может в "слип энд плэй" этого нет??? Почему они дешевле-то???

#33 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2008 - 14:15

Неее, мы не аллергики и на все другие памперсы, которые мы носим постоянно нет ни аллергии ни раздражения. Именно Слип энд Плей не покатили. Но это не говорит о том, что они плохие, кому то отлично подходят.

#34 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2008 - 13:45

в "слипе" нет зеленой вставки, но они пропитаны ромашкой. в них можно держать попу аж до 9 часов (это я в журнале прочитала), они легче сами по себе.  аромат, кстати не очень чувствуется, лично для меня. даже не знаю почему они дешевле. но обычно говорят если товар одной и той же марки различен по цене, то используют менее дорогостоящую упаковку, материалы. может так. unsure.gif . есть еще салфетки влажные тоже в оранжевой упаковке "clean&play", они дешевле чем салфетки в синей упаковке, не помню как называются (144шт=94р) мультиупаковка, а 72шт=54р. нам они очень нравятся, и ни чем не уступают тем.

sevo444ka, отлично, что у вас нет аллергии, очень здорово!!!  flirt.gif

#35 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2008 - 19:59

Хагис Классик плохие подгузники, нам подарили пачку 60шт. не знаю куда ее девать. три раза одевали и все три раза все протикало, то сбоку, то сверху((((((((((((((((( причем по весу все ок.
вывод "Памперс" самые нормальные подгузники.

#36 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2008 - 20:11

А у нас на Active baby от памперс тоже аллергия началась! sad.gif  Главное Со слипами все отлично было, а эти вроде такие удобные, на резинках, но значит с составом что то не то. Там Эта зеленая полоска есть, про которую все пишут. Вывод: только слип энд плей!    thumbup.gif

#37 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Август 2008 - 11:22

А у слип энд плай нет резиночек на застёжках, да??? Ну в смысле не эластичные они??? Не тянутся???

#38 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Август 2008 - 12:14

Creamolia, в слипах нет резиночек, они не тянутся, но очень хорошо прилигают к телу. Они действительно впитывают, как губка. У нас с ними никогда не было проблем, ниразу не протекали. Сейчас иногда неадеваю их доче на ночь, так она просыпается и сама их снимает))) Кстати, слипы немного меньше чем обычные Памперсы, так что лучше брать побольше размер.

#39 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Август 2008 - 13:55

сегодня спали в Хаггис классик, они без всего, без ароматизаторов, зеленой полоски и т.д., так наша страшенная аллргия сразу изчезла!  rolleyes.gif

#40 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 02:22

Провела сравнительный анализ м\у "Памперсами" и "Слип&Плэй". Слипы - более экономичный вариант от производителей Памперса.
Начну с минусов:
- отсутсвует эластичный поясок, нет резинки ни на застежках (как в Памперсах), ни на спинке. Отсюда "вытекающие последствия", в прямом смысле этих слов...
- внешняя сторона подгузника не украшена зеленым рисунком. Хотя это не такой уж и минус.
Плюсы:
- нет внутри зеленой полосы и сильного запаха, как у Памперса.
- цена.
Может наши каки сильно жидкие и впитаться не успевают, но тем не менее нас Слипы пока кроме цены ничем не прельстили.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных