Перейти к содержимому


Жители вторых этажей объединяйтесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2015 - 12:03

Просмотр сообщенияMarina (16 Февраль 2015 - 11:41) писал:

Слива, а банк открыли год назад на месте жилой квартиры?
около 2х лет назад магазин выкупил 3 квартиры на 1 этаже, немного проработали и закрылись. И потом на этой территории появился банк.

#22 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2015 - 12:08

Марина, я тебя не поняла, значит. Просто Слива спросила про инстанцию, а ты написала, что им достаточно в присутствии ЖЭКа замерить, я решила, что ты Сливе самой предлагаешь замерить уровень шума.

#23 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2015 - 12:12

муж настаивает на том, чтобы лично идти в банк и разбираться. Но я примерно понимаю как они отреагируют.
если честно, я не готова платить деньги сторонней организации, чтобы в чужом помещении измеряли уровень шума. Банк тоже должен быть заинтересован в том, чтобы не было претензий к их работе. Вот по сути, если я дома настолько хорошо слышу подобные звуки, они то там сами как работают? не лучше ли сделать так, чтобы было комфортно всем??

#24 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2015 - 12:23

Можно и в вашу управляющую компанию обратится, может смогут помочь разобраться. В нашу с таким обращаются, то свет мешает, то шум от кондиционера, то еще что-то.
А как-то видела, что люди в фикспрайс ходят, что мешает им их звуковая реклама, а толку не было, пришли, поругались и ушли.

#25 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2015 - 12:47

Слива, замерять уровень шума будут не у них,а у вас в квартире. Напишите жалобу в роспотребнадзор. Это бесплатно.

#26 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2015 - 13:10

ааа, значит я недопоняла немного)
ну значит будем действовать

#27 Гость_Ustimov67

Гость_Ustimov67
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2020 - 13:06

Граждане дорогие, те кто живет на вторых этажах, у всех холодные полы?
У нас комната с задней стороны дома нависает на 1/4 над входом в нежилое помещение.
Чёт сразу и не заметил эту конструктивную особенность нашего дома. Надо было наверное тёплый пол проложить на том участке, с одной стороны.
А с другой стороны, с какого перепугу я должен отапливать за свой счёт улицу, которая мне не принадлежит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных