Перейти к содержимому


Цитрус (Citrus) Фитнес Клуб в Челябинске - Отзывы

Челябинск отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#61 Гость_LadyMystery

Гость_LadyMystery
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:10

Просмотр сообщенияЛиЛи (04 Февраль 2014 - 19:59) писал:

дааа....
это уже перебор.
хотя, раз он позиционируется как бизнес-проект, то не удивительно.
И очень жаль. Мы с мужем ходили все на это здание заглядывались...так надеялись,что там сделают бассейн.)
А когда позвонила,мне сказали,что он там планируется только через 1,5 года после открытия.

Я останусь при своем зале,он маленький,уютный и тренера добрые и отзывчивые.)

#62 Гость_LadyMystery

Гость_LadyMystery
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:17

Просмотр сообщенияКудрявая (04 Февраль 2014 - 20:07) писал:

я однозначно для себя ответ нашла - не пойду туда. Минусы пока для меня перевысили плюсы.
Меня еще смутила эта их "скрытность"..
То не скажем,это не покажем..Ценовую политику не раскроем..Фото клуба отсутствуют и т.д
Напоминает МММ. Вложился и сиди жди у моря погоды :) Когда его там достроят..

#63 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:21

Просмотр сообщенияLadyMystery (04 Февраль 2014 - 20:10) писал:

И очень жаль. Мы с мужем ходили все на это здание заглядывались...так надеялись,что там сделают бассейн.)
А когда позвонила,мне сказали,что он там планируется только через 1,5 года после открытия.
кого не спроси про этот центр, все жители сз и ближайших  пригородов, ждали открытие бассейна.
Посмотрим, на сколько долго они будут держать систему клубных карт , к.т. покупаются за полгода/год вперед :spiteful:

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 04 Февраль 2014 - 20:21


#64 Гость_LadyMystery

Гость_LadyMystery
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:27

Просмотр сообщенияЛиЛи (04 Февраль 2014 - 20:21) писал:

кого не спроси про этот центр, все жители сз и ближайших  пригородов, ждали открытие бассейна.
Посмотрим, на сколько долго они будут держать систему клубных карт , к.т. покупаются за полгода/год вперед :spiteful:
А она у них постоянная,эта система. Вроде как "элитное общество".
На сайте того же клуба(под другим названием,кажется,Менделеев) в г.Уфе до сих пор отсутствует прайс и прочие "приятности",а имеется только окно для заявки на клубную карту :)
И естественно (о,Боже,какая неожиданность!) перезванивают всем :)))

#65 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:35

Просмотр сообщенияLadyMystery (04 Февраль 2014 - 20:27) писал:


И естественно (о,Боже,какая неожиданность!) перезванивают всем :)))
да еще и заколебывают потом смсками

#66 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:47

Просмотр сообщенияКудрявая (04 Февраль 2014 - 20:35) писал:

да еще и заколебывают потом смсками
мне еще ни одна смска не пришла.
Заявку оставляла на карту 1 февраля...
и не надо, пусть меня эта участь минует.

#67 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:58

Просмотр сообщенияLadyMystery (04 Февраль 2014 - 17:56) писал:

В общем я нашла клуб от этого холдинга в Уфе. Спросила у он-лайн консультанта стоимость абонемента...на год-от 44 тыс,на полгода - от 34..это при том,что у нас цены примерно одинаковые. а начиналось там все с 16 тыс в год)

Прочитала про него отзывы-была в шоке. Сначала все хорошо,потом-сплошное навязывание платных услуг. Даже на вопрос: как правильно качать пресс,ответ следует такой: записывайтесь на платные персональные тренировки-объясним.
И еще много всего веселого.

Если учесть,что это детище одного и того же холдинга,мне кажется,что и у нас к этому же придет.
Да и страшновато мне как-то покупать абонемент в клуб,который еще даже не построили-одни стены с проводами(как писали выше)
А Вы про какой конкретно клуб пишете? Киньте ссылку. Там же их несколько от этого холдинга.
Я просто тоже решила почитать отзывы про клубы в Уфе. Про "Менделееф фитнес" - одни восторги, но дорого. Про "Королеф фитнес" - примерно также, но некоторые пишут, что на занятиях в ЗГП тесно, много народу ходит.

Девочки, я клуб не защищаю, но хочется объективного мнения. А то Emily его пиарит, а LadyMystery, как будто от лица конкурентов пишет.

#68 Гость_LadyMystery

Гость_LadyMystery
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:07

Просмотр сообщенияLuchik (04 Февраль 2014 - 20:58) писал:

А Вы про какой конкретно клуб пишете? Киньте ссылку. Там же их несколько от этого холдинга.
Я просто тоже решила почитать отзывы про клубы в Уфе. Про "Менделееф фитнес" - одни восторги, но дорого. Про "Королеф фитнес" - примерно также, но некоторые пишут, что на занятиях в ЗГП тесно, много народу ходит.

Девочки, я клуб не защищаю, но хочется объективного мнения. А то Emily его пиарит, а LadyMystery, как будто от лица конкурентов пишет.

Ох,владеть бы мне фитнес клубом, я бы его не здесь пиарила :)

Читала здесь. Мне просто показалось, что все положительные отзывы,что называется "под копирку" написаны.) А простой народ негодует :)

Сообщение отредактировал Marina: 04 Февраль 2014 - 21:11
нарушение п.3.2


#69 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:10

LadyMystery, вам пока нельзя размещать ссылки на форуме. надо набрать 30 сообщений.
Luchik, вот ссылка
http://www.poufe.ru/...

Сообщение отредактировал Marina: 04 Февраль 2014 - 21:12


Поблагодарили 1 Member:
Luchik  

#70 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:10

Просмотр сообщенияLuchik сказал:

Девочки, я клуб не защищаю, но хочется объективного мнения. А то Emily его пиарит, а LadyMystery, как будто от лица конкурентов пишет.
Алла, по поводу чего мнение?
если о Цитрусе, то о нем пока мнение очевидное.

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 04 Февраль 2014 - 21:12


#71 Гость_LadyMystery

Гость_LadyMystery
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:16

Просмотр сообщенияЛиЛи (04 Февраль 2014 - 21:10) писал:

Алла, по поводу чего мнение?
если о Цитрусе, то о нем пока мнение очевидное.
Мне в голову лезут мысли о долевом строительстве. Надо же им как-то стройку незавершенную окупать.

Непонятно так же и то, почему вдруг проект,который подразумевал собой спортивно-оздоровительный детский комплекс,находящийся под руководством партии ЕдРо вдруг стал проектом московского холдинга.
Так что не просто так жители с/з бассейна ждали-нам его просто в очередной раз наобещали! %)

#72 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2014 - 08:28

Я тоже оставила заявку, вчера весь день мне названивала Альбина, я у нее спрашиваю четко и ясно, озвучьте порядок цен, от самого простого до самого дорогого безлимита на всю семью, если они позиционируют себя как супер-пупер место для всей семьи. Ни одной цифры я от нее не услышала. Я ей говорю, вот смотрите, я хожу на пилон, цена моего абонемента на 12 занятий около 5 тыс, в среднем одно занятие 400-450 р какие цены будут у вас???? Ответ, на порядок ниже, но вретт 100%, желания ехать к ним и общаться нет никакого.

Еще самое веселое то, что она мне говорит вы приезжайте скорее, а то у нас каждые два-три дня повышаются цены на 500 р на все карты клубные

#73 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2014 - 09:02

Просмотр сообщенияriddle (05 Февраль 2014 - 08:28) писал:

Я тоже оставила заявку, вчера весь день мне названивала Альбина, я у нее спрашиваю четко и ясно, озвучьте порядок цен, от самого простого до самого дорогого безлимита на всю семью, если они позиционируют себя как супер-пупер место для всей семьи. Ни одной цифры я от нее не услышала. Я ей говорю, вот смотрите, я хожу на пилон, цена моего абонемента на 12 занятий около 5 тыс, в среднем одно занятие 400-450 р какие цены будут у вас???? Ответ, на порядок ниже, но вретт 100%, желания ехать к ним и общаться нет никакого.

Еще самое веселое то, что она мне говорит вы приезжайте скорее, а то у нас каждые два-три дня повышаются цены на 500 р на все карты клубные
Сорри за оффтоп. Оля, ничего себе цены на пилон, если не секрет, где у нас в городе столько стоит? Или ты индивидуально занимаешься?

#74 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:04

Просмотр сообщенияLadyMystery (04 Февраль 2014 - 21:16) писал:

Непонятно так же и то, почему вдруг проект,который подразумевал собой спортивно-оздоровительный детский комплекс,находящийся под руководством партии ЕдРо вдруг стал проектом московского холдинга.
Так что не просто так жители с/з бассейна ждали-нам его просто в очередной раз наобещали! %)
Тоже бесит этот факт! До выборов на здании висел плакат "Строительство бассейна ведет ЕР". Ну и где? Похоже, все там же....

#75 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:18

Я не уверена, что на 16000 назанимаюсь, тем более кот в мешке. Сейчас столько клубов и вариантов, что лучше разнообразить тренировки.

Сообщение отредактировал Беладонна: 05 Февраль 2014 - 14:19


#76 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:29

Просмотр сообщенияNastea (05 Февраль 2014 - 09:02) писал:

Сорри за оффтоп. Оля, ничего себе цены на пилон, если не секрет, где у нас в городе столько стоит? Или ты индивидуально занимаешься?
я хожу когда индивидуально, когда на групповые, поэтому говорю в среднем, а так да от 300-600 цена по городу)))
все до вас собираюсь дойти!)))))

#77 Гость_LadyMystery

Гость_LadyMystery
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:34

Просмотр сообщенияБеладонна (05 Февраль 2014 - 14:18) писал:

Я не уверена, что на 16000 назанимаюсь, тем более кот в мешке. Сейчас столько клубов и вариантов, что лучше разнообразить тренировки.
С их "умением" навязывать тренировки индивидуального характера,не исключено,что после приобретения клубной карты нужно будет еще на что-нибудь "добавить"..

#78 Гость_LadyMystery

Гость_LadyMystery
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:37

Девчонки, я тут начиталась про их дозвоны..Сегодня с утра в телефоне в черный список добавила(Мне уже раз звонила некая девушка и просила подъехать в офис). :)
Чтобы даже не отвлекаться. А они с разных номеров названивают.) Хииитрые)
Вчера в поисковой строке написала "Citrus фитнес клуб"...вылетела на их объявления касательно работы менеджером у них в компании. Не много-не мало,а аж 40 тысяч в месяц таким менеджерам за их надоедания обещают платить :))

Сообщение отредактировал LadyMystery: 05 Февраль 2014 - 14:46


#79 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2014 - 17:02

Просмотр сообщенияGalina (05 Февраль 2014 - 14:04) писал:

Тоже бесит этот факт! До выборов на здании висел плакат "Строительство бассейна ведет ЕР". Ну и где? Похоже, все там же....
Об этом центре разговоры шли еще году этак в 2008, все обещали ФОК построить с бассейном. Ну-ну... Это примерно как с микрорайонами новыми. Сначала в планах и садики, и досуговые центры, а потом на их месте вырастают парковки и торговые комплексы.

#80 Гость_Emily

Гость_Emily
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:17

Просмотр сообщенияLadyMystery (05 Февраль 2014 - 14:37) писал:

Девчонки, я тут начиталась про их дозвоны..Сегодня с утра в телефоне в черный список добавила(Мне уже раз звонила некая девушка и просила подъехать в офис). :)
Чтобы даже не отвлекаться. А они с разных номеров названивают.) Хииитрые)
Вчера в поисковой строке написала "Citrus фитнес клуб"...вылетела на их объявления касательно работы менеджером у них в компании. Не много-не мало,а аж 40 тысяч в месяц таким менеджерам за их надоедания обещают платить :))

А мне наоборот приятно было когда по моей заявке позвонила девушка с персонального номера. Удобнее будет общаться в будущем.





Темы с аналогичным тегами Челябинск, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных