Перейти к содержимому


Оттеночные и тонирющие шампуни для волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Velena

Гость_Velena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2012 - 20:34

Девочки, т.к. нахожусь в положении, вместо привычного безаммиачного окрашиваня решила поддерживать блес и мягкость волос с помощью оттеночного шампуня, подскажите кто пользовался и какими? Действительно ли они поддерживают тон волос? (у меня волосы оттенка горького шоколада)

#2 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2012 - 11:21

Я раньше пользовалась таким обычным, дешевым, Тоника чтоли называется. Цвет и блеск - супер (тоже шоколад), но пачкает подушку, полотенце, одежду - если высокий светлый воротник.

#3 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2012 - 14:40

Velena, лучше использовать краску с низким % проявителя ( я такую использовала в беременность )
не привычные 6,9, 12( 12 чаще для сильного осветления ) , а 1,5 к примеру . Краска конечно смывается быстрее чем с обычным проявителем .
Безопаснее конечно вообще не красить волосы )) но выглядеть хорошо хочется и в беременность .

#4 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2012 - 14:42

Evgenia, лет 10 назад меня впечатлила картина , в дождь , идет девушка без зонта , а с волос по одежде красный ручей !!! вот это оттеночные ТОНИКИ

#5 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2012 - 15:17

Я безаммиачной раза два уже за эту беременность красилась. И в прошлую тоже красилась. Последней-мусс от Schwarzkopf. И запаха отвратного при окрашивании нет и хоть немного, но держится=)
Тоникой пользовалась давно, но её всепачкающие свойства просто раздражали. По этому перестала=)

Сообщение отредактировал Дейдре: 07 Январь 2012 - 15:18


#6 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2012 - 16:18

Я тоже давно пользовалась Тоникой, уже даже забыла про то как им краситься. Недавно думала купить, но мне надо светлый оттенок волос. Последнее время краска почему то не берет мой цвет, покупаю уже самые светлые оттенки, краска Loreal Excelance, вроде хорошая, а цвета нужного не получается, хотя раньше до беременности получался. Вот я и думаю, чем можно помимо краски оттенять волосы, чтобы светлее были? Осветлителями типа Блондорана я не пользуюсь в принципе.

#7 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2012 - 13:38

Я тоже муссом пользуюсь . Одна парикмахерша накосячила мне с цветом волос( слишком темные получилось )краской осветляющей пользоваться боюсь , а то совсем лишусь волос , потихоньку сращиваю

#8 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2012 - 23:18

я когда блондинкой была, всегда оттеночным шампунем пользовалась, мои желтят, до бела не обесцвечиваются, а я терпеть не могу эту желтизну дешевую на волосах, пользовалась Иридой, ни чего не текло и не пачкало, но  правда пользовалась я либо жемчужно розовой, либо серебристо-голубой, может и тек и пачкал, но просто не заметно, но  Ирида однозначно лучше Тоники, Тоника мою желтизну не берет, у подружки (натуральная блондинка) персиковая Тоника, только руки затонировала, но ни как не волосы)))

#9 Гость_Krasotka-krasotka

Гость_Krasotka-krasotka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:06

Тонику пробовала шоколадный оттенок и золотой орех - было красиво, ничего не  пачкалось, если хорошо промывать. Но и держалось недолго у меня :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных