Перейти к содержимому


"Панацея" - ОПАСНО для жизни!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Гость_olgabest-88

Гость_olgabest-88
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2011 - 22:59

ЕЩЁ БЫЛ НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ С ЭТОЙ КЛИНИКОЙ! СЛАВА БОГУ ВСЁ ОБОШЛОСЬ! СОБАКУ УКУСИЛ КЛЕЩ, ПРИВЕЛИ , ПОПАЛИ К ИЛЬЕ (РЫЖЕМУ) , СКАЗАЛ НУЖНО ПОСТАВИТЬ ПРОТИВОВИРУСНОЕ ЛЕКАРСТВО, И ПРЕДУПРЕДИЛ ЧТО ОНО ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНОЕ, НО ЭТО ЕДИНСТВЕННОГО ЧТО ПОМОЖЕТ, УНИЧТОЖИТЬ  УКУС КЛЕЩА! ВКОЛОЛ , НУ И ОТПРАВИЛ НАС! УЖЕ ЧЕРЕЗ 15 МИН, ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ, СОБАКЕ СТАЛО ЗАМЕТНО ПЛОХО, ОН ВСПОТЕЛ, СТАЛ ДЁРГАТЬСЯ, ПОСТОЯННО МОТАТЬ ГОЛОВОЙ, ГЛАЗА ПОКРАСНЕЛИ, ВЕКИ ОПУХЛИ! ОН ЧУТЬ НА ТОТ СВЕТ НЕ УШЁЛ! МЫ СРАЗУ ПОЕХАЛИ ОБРАТНО, СОБАКА ВООБЩЕ БЫЛА НЕАДЕКВАТНАЯ!!!НЕ ЗНАЮ КАКУЮ ДОЗУ ОН ВКОЛОЛ, РАЗ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ ПОШЛА! ПОТОМ ,ОН СНОВА ПОСТАВИЛИ УКОЛ, И ПОСЛЕ ПОЛУ ЧАСА, ПЁС НАЧАЛ ПРИХОДИТЬ В СЕБЯ! ЛАДНО, ЧТО МЫ ВЕРНУЛИСЬ СРАЗУ ЖЕ!!! ВСЁ ХОРОШО ЗАКОНЧИЛОСЬ! НУ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО , СРАЗУ СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ ПОДОЖДИТЕ, ПОСМОТРИМ СНАЧАЛА, ТЕМ БОЛЕЕ ЗНАЯ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ПРОТИВОВИРУСНОЕ! ВООБЩЕМ , ВПРЕДЬ НИКОГДА В ЭТУ КЛИНИКУ НЕ ПРИДУ! И НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!! ОТНОШЕНИЕ ХАЛАТНОЕ!!!!

#22 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2011 - 23:04

Сочувствую... sad.gif Жалко...

#23 Гость_Francaise-Elmira

Гость_Francaise-Elmira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2011 - 19:00

Я удивлена от таких отзывах о Панацеи.....Сами экстренно возили ночью кошку в 2009 году, она упала с балкона (мы переехали в новую квартиру, и к пластиковому застеклению балкона она еще не привыкла). Обслуживание у них, конечно, не дешевое. Но  делают зато все по уму, как правильно, как надо. И капельницу ставят, и рентген снимают, и медикаменты прописывают, как в качественных зарубежных вет.клиниках.
Раз мы туда поехали экстренно, это единственная клиника, работающая по ночам. Уже днем, мы повели кошку в другую клинику, которая близко к дому. Там подход был совершенно другой. Не скажу, что они нас плохо обслужили. Просто сказали, что можно было обойтитись и без таких процедур, что у кошки небольшой перелом и сам зарастет. Хорошее лечение - само зарастет. Удивительный подход к жизни животного. И даже улыбнулись над тем, что нам прописали в Панацеи, и какую сумму мы отдали. Но дело даже не в нашем частном случае....хотела сказать вот, что....
Сотрудники клиники Панацея оказывают большую вет. помощь приюту для бездомных животных. Не буду называть не имен вет.врачей, ни названия приюта, но факт этот проверенный! Уже много лет, челябинский приют пользуется услугами, и не мало жизней спасли именно врачи этой клиники. Хотя повторюсь, цены у них высокие, но они гарантированны качеством.Председатель общества по защите животных, и хозяйка того приюта очень благодарна Панацеи. За годы существования приюта, было перепробовано очень много клиник, и по сей день самая доверенная остается именно Панацея.

#24 Гость_Бабочка

Гость_Бабочка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2012 - 12:21

я тоже недавно чуть не похоронила свою собаку в Панацее, у щенка болел живот и он выл на протяжении 5 часов со времени приезда в эту "клинику". там они попытались сделать гастроскопию и собака перестала дышать (апноэ), еле сделали реанимацию о чем мне даже не соизволили сказать, оперировать отказались, врачи были полупьяные так как праздновали день рождения и вечно на меня возмущались, в итоге я разругалась на директора клиники так как они просто отказывались выставлять диагноз. Нас спасло мое нежелание прибывать в этой клинике и мы уехали на Блюхера 2а, там великолепный доктор спас моему щеночку жизнь. А на панацею эту надо бы подать в суд

#25 Гость_Mindal

Гость_Mindal
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2016 - 00:36

Был случай один. Тетка моя, в Миассе живет, уж очень любит песиков, кошечек.
И однажды их любимчик поцапался с немцем. Повезли в местную ветклинику. Там сказали мол "легкое прокусили ему, ни чего не сделать, усыплять надо". Дядя полез в интернет, нашел Панацею, через 1,5 часа уже были в ней, песику оказали первую помощь.
И кто бы мог подумать, пес "с которым ни чего больше не сделать" бегает целенький по лужайке.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных