Перейти к содержимому


Автокресло Для Ребенка

автокресло

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#641 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 02:13

Мне кажется, что проще сейчас в интернете найти с доставкой, или на авито, если модели с рук рассматриваете. Мы брали с рук, хоть я и не люблю вещи б/у, но это же по сути уличное сиденье в транспорте, а не нижнее бельё, и цены на хорошие новые кресла уж больно кусаются. Я залазила, смотрела, что есть в продаже на Авито, а потом проходилась по всем этим моделям по интернету, читала краш-тесты, отзывы и т.д. Вместо 16 и 18 тысяч в новом исполнении оба кресла купила за 4, оба в идеальном состоянии, одно вообще как из магазина только что.

#642 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 15:32

Что то я вообще подзависла. Даже не знаю как выбрать, а базой или без базы. А еще еще этими креплениями для коляски, а нас есть коляска, но как понять встанут ли они на нашу коляску или нет, индивидуально они подбираются или универсальные.... и консультант какой то не очень попался.

#643 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 19:26

Я продаю автолюльку Cam с базой, если интересно - пишите, расскажу, как она в использовании.

#644 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 16:48

девочки! возвращаясь к вопросу о недорогом автокресле с изофикосм, мы купили такой когда брали (пару месяцев назад), стоил дешевле, так как мы брали красный (убейся нужен был такой цвет) стоил он 15000.

#645 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 16:48

там получается 3 системы крепления, изофикс, ремнем и типа крючка (сзади к креслу машины цепляется)

#646 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 10:52

Нам для Веры давали какую-то бюджетную автолюльку. Нам не понравилось в ней ездить, неудобно. Во второй раз подошла более тщательно к выбору. Выбрала "Cybex Aton 3S". Мне очень понравилось, удобно даже для новорожденного. Недостаток - только масса люльки. Купила на Авито за 4500, с виду, как новенькая. А новая стоит в Че 11-12.
У нее невысокая оценка за экологичность материалов, но я подумала, что это не очень важно, т.к. бОльшую часть времени ребенок в теплой одежде. А в жару стелила пеленку. Да и ездим нечасто
Описание http://www.avtodeti...._cybex/aton_3s/

Сообщение отредактировал Европа: 06 Декабрь 2016 - 10:54


#647 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2017 - 10:49

Законопроект о перевозке детей старше 7 лет без автокресел на заднем сидении даже не рассматривали в госдуме.
Так что он не принят, как пишут многие СМИ.

#648 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2017 - 11:34

Т.е.ничего не поменялось и нужно возить детей на бустерах?

#649 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2017 - 12:17

Anastacia, не поменялось ничего. Кресла, бустеры или другие удерживающие устройства.





Темы с аналогичным тегами автокресло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных