Перейти к содержимому


Наряжаем малышей!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#1 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:51

Оказывается это очень занимательное и увлекательное занятие - выбирать красивые и модные одежки для малышей. Иногда в теме Фото прям удивляешься на сколько у некоторых деток обширный и модный гардероб))
Или все таки удобство главнее? А может эти излишние траты лучше применить в развивающих игрушках?

Ну и делимся фото, конечно))

#2 Гость_Надежда...

Гость_Надежда...
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2011 - 19:21

наряжать своего ребенка действительно очень приятно, тем более когда это первый ребенок. Но я считаю, что всего должно быть в меру - одежда, игрушки. Я никогда не куплю ребенку 15уую футболочку или 35ую машинку, тем более они так быстро растут, да и ребенок должен ценить вещи ( на будущее я имею ввиду).

#3 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2011 - 19:54

Я за золотую середину smile.gif
Если честно, не люблю очень, когда детки одеты как-то сумбурно и во что попало. У них сразу какой-то вид жалкий становиться, чем-то мне сразу советских деток времен дефицита напоминают sad.gif
Хотя, опять же я за практичность  и уместность. В песочницу лучше одеваться так, что бы ребенка не дергать за помарки. А на отдыха на озере можно вообще в чем попало ходить smile.gif
Хотя, если бы у меня была девочка, не знаю как бы я удерживалась от той красоты, что сейчас существует smile.gif))
очень жалею, что мне в детстве не прививали какой-то стиль в одежде и, вообще, умение одеваться. Со своей бы девочкой "про тряпки" обязательно бы разговаривала smile.gif

#4 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:52

я очень люблю Таю наряжать, но стараюсь относиться адекватно))) если б я себе дала волю - муж бы только на дочины наряды работал.

#5 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:59

Цитата(Кудрявая @ Сегодня, 20:52)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

если б я себе дала волю - муж бы только на дочины наряды работал.

еще ладно если бы подрабатывать не пришлось))))))))) а так полностью согласна с Надежда...,

#6 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2011 - 21:11

Я тут на одном форуме как то спорила, что не стоит малышей одевать совсем как взрослых - пиджачки, пальтишки, джинсики. Сама до сих пор оттягиваю одевать в такие наряды, ведь потом такой возможности не будет.

#7 Гость_Надежда...

Гость_Надежда...
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2011 - 21:15

Беладонна,  а я почему -то только такие в магазинах и встречаю, но только при условии абсолютного комфорта для ребенка покупаю

#8 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2011 - 21:23

Не знаю, я не понимаю, зачем колясочных детей одевать как взрослых. А вот к годику, когда ходить начнем, да и лето будет, уже хочется красоты.

#9 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2011 - 21:50

нам подарили такой красивый комплект на дочу (штанишки и кофточка) штаны с карманами и на молнии, все как у взрослых) Все еще висит в моем шкафу, даже ума не приложу куда и как его одеть. Ведь она еще не сидит...
А т.к. мы крупные и через пару мес в него наверное не войдем, становится как то грустно..

Сегодня купила комбез на весну, и не удержалась, купила курточку, завтра в обновках гулять поедем)

#10 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2011 - 22:37

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 22:11)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Сама до сих пор оттягиваю одевать в такие наряды, ведь потом такой возможности не будет.

Поддержу, самой подольше хотелось Ваню как лялика одевать) Сейчас смотрю на детские одежки, еще лет до 2-х идет детская тематика, а потом уж больше взрослых принтов и элементов. Зачем? Наверное поэтому нравится диснеевская одежда

#11 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2011 - 22:49

а я люблю Лизу наряжать )) раньше больше , теперь она ползает очень активно и удобство стоит на первом месте ))
как то недели 2 назад свекры увидели первый раз Лизу в ползунках)))) и очень удивились что такая одежда у нее есть ( домашняя) . Девочка это очень ответственно в плане нарядов )) поэтому балую , ну и что что вырастет быстро из них , еще  куплю )) а папа заработает )))
у меня есть знакомая , так она такая модница- кааапец, дочь у нее так же , приучена к нарядам. А бабушка то у них та еще модница )) Приятно смотреть , главное что бы вещи сочетались и было бы множество комбинаций))

#12 Гость_Nurochka

Гость_Nurochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2011 - 23:32

на первом месте удобство и функциональность, чтобы натуральные ткани и простота-быстрота одевания + количество на смену.
родне сразу сказала, что ребенок не кукла для нарядов, ему надо бегать, пачкаться, вошкаться. даже на днюху (бабушка подарила джинсовый комбез) наряжались только для съемки и торжественной части, а потом переоблачились в простое и удобное.


#13 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2011 - 14:13

Я тоже люблю наряжать, правда сейчас уже начинаю задумываться на счет количества ))) куда столько... она и поносить не успевает ))) Ну и папа наш меня частенько останавливает от чрезмерного шопинга для Сони
А вообще я чесно говоря боюсь избаловать в будущем ее в плане одежки

#14 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2011 - 15:18

Я дочу тоже люблю наряжать-жаль только что по магазинам редко хожу sad.gif , да и бывало такое что куплю, забуду а когда вспомню уже выросли sad.gif(( сейчас лето будет-нарядов побольше надо, а то зимой все дома да дома в основном-не больно то ей удобно в платье на животике лежать и пытаться ползти (к тому же дома жара). Мы даже с мужем решили что все декретные (у меня вся зп белая была)я трачу исключительно на дочу, хотя последнее время игрухи и какие-то крупные дорогие вещи мы за счет папы покупаем smile.gif)) он не против, а у нас копятся smile.gif))))

#15 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2011 - 15:27

мне уже не терпиться дочу наряжатьsmile.gif еле еле удержалась от массовой покупки платьев, они кончено очень красивые, но платья на лето брать смысла нет, мы еще маленькие будем и не удобно ляльке в них будет, на осень-зиму, тоже особо не находишься по дому в платьях, а вот на следующее лето может что прикупимsmile.gif сестра когда покупала нашей люльке одежду прям чуть с ума не сошла (мама рассказывала, что она там пол магазина купить хотела), пришлось их ограничиватьsmile.gif так как денег мы им не так много далиsmile.gif  сказала, что в следующий раз точно за девочкой сходит, что девчонок интересней наряжать(к нее двое мальчишек) зато у нас сейчас много всяких разных боди и комбезов месяцев с 3 и до 18-24, муж не доволен правдаsmile.gif говорит "платья где?!?!"

Сообщение отредактировал Дарья: 07 Апрель 2011 - 15:27


#16 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2011 - 15:42

Дарья, а есть же такие бодики с юбочками, чем не платья?)

Цитата(Katochek @ Сегодня, 15:13)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А вообще я чесно говоря боюсь избаловать в будущем ее в плане одежки

Мне кажется эта страсть постепенно утихнет, сейчас-то мы по сути еще в куколки играем - наряжаем своих лялек) Я тоже жуткая шмоточница)) у Вани стока одежки  crazy.gif  Вот этот комбез-фрак например, одели на фотосессию и на НГ, 2 раза. Но ведь так хотелось его, красиво)
Наверное если бы у меня была девочка, вообще крышу бы снесло на нарядах  mirror.gif

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 07 Апрель 2011 - 15:45


#17 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2011 - 15:58

SNEJINKA, мне кажется, что когда малыш будет лежать эта юбка с кукожится и не удобно будет и в челябинске я их что то не видела  g.gif

#18 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2011 - 16:02

Дарья, ну а американские и др сайты на что?))) Ну конечно лежать лялику все равно в чем, так для форсу)

#19 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2011 - 16:30

Цитата(SNEJINKA @ 7.4.2011, 16:42)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Дарья, а есть же такие бодики с юбочками, чем не платья?)


Мне кажется эта страсть постепенно утихнет, сейчас-то мы по сути еще в куколки играем - наряжаем своих лялек) Я тоже жуткая шмоточница)) у Вани стока одежки  crazy.gif  Вот этот комбез-фрак например, одели на фотосессию и на НГ, 2 раза. Но ведь так хотелось его, красиво)
Наверное если бы у меня была девочка, вообще крышу бы снесло на нарядах  mirror.gif

ну не знаю насчет поутихнет))))) у нас только набираются обороты, потому что на повзрослевших девочек СТОЛЬКО красоты!!! да и носить начинает аккуратнее.
в детстве как то без фанатизма одевали, да и то что покупалось или дарилось было большое, а потом вдруг мало... в садике вообще нужна очень простая одежка, даже я бы сказала удобная, потому как едят они там нечисто, так скажем, столько красивых футболок перепортили (они просто не отстирываются!!!), ну и в плане, чтоб быстро можно было одеть/снять. я вообще тащусь от красивых колготок, покупаю очень часто, ну и с такой же переодичностью они рвутся(((( так что для садика чем проще, тем лучше. а вот в гости или еще куда нибудь, то наряжаем Дашу, плюс ведь еще всякие резиночки-заколочки-ободки mirror.gif а потом и помады-лаки-блески pomade.gif а еще обязательно, я считаю, что дома тоже должно быть красиво)))))

#20 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2011 - 18:03

Цитата(Дарья @ Сегодня, 16:58)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

мне кажется, что когда малыш будет лежать эта юбка с кукожится и не удобно будет и в челябинске я их что то не видела

Мы летом гуляли в трусиках и сарафанчике, точнее спали ))), было очень жарко, ну и в бодиках конечно, на английских-американских сайтах очень много красивых платьев-боди, там "юбочка" только спереди например есть, а для ползунов бодики с нарядными попочками в рюш ))))
повыкладываю для примера

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ________2.jpg   149,99К   74 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _________3.jpg   134,33К   77 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _.jpg   97,3К   72 Количество загрузок:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных