Перейти к содержимому


Парогенератор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 Гость_красивая_ню

Гость_красивая_ню
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2011 - 22:21

Я сегодня видела в магазине парогенератор продавался почти за 5 тыс. Так вот мне интересно, что это вообще за штука, она гладит как утюг только паром? Или я не так поняла? Нужна ли вообще эта штука в хозяйстве, может у кого уже есть это чудо техники? Делитесь.

Поблагодарили 1 Member:
Manunya  

#2 Гость_Voron

Гость_Voron
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2011 - 23:45

Цитата(красивая_ню @ 29.5.2011, 22:21)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я сегодня видела в магазине парогенератор продавался почти за 5 тыс. Так вот мне интересно, что это вообще за штука, она гладит как утюг только паром? Или я не так поняла? Нужна ли вообще эта штука в хозяйстве, может у кого уже есть это чудо техники? Делитесь.


Моя жена хочет парогенератор, у знакомой попробовала гладить им очень понравилось, сказала что хочет Tefal. Помогите выиграть конкурс  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

. Хочу жене подарок сделать))

#3 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2011 - 07:04

Цитата(Voron @ Сегодня, 0:45)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Помогите выиграть конкурс

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

. Хочу жене подарок сделать))

Voron, за какое фото то голосовать?

#4 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2011 - 14:01

Цитата(Voron @ Вчера, 0:45)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Хочу жене подарок сделать))


Как-то это не вяжется с:

Цитата(Voron @ Вчера, 1:24)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

у меня все гладко и это нравится девушкам))

Цитата(Voron @ Вчера, 1:17)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

подруги балдеют от массажа))



#5 Гость_mariya-ya

Гость_mariya-ya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2011 - 05:17

Парогенератор - прикольная тема! У меня был утюг с ним, а потом отдельно взяла... любое белье можно гладить даже когда оно сложено в несколько слоев. У тефаля неплохие штуки есть!

#6 Лиза_Лиза

Лиза_Лиза

    Баронесса

  • Участники
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    2

Current mood: None chosen

Отправлено 16 Август 2011 - 12:58

Дорого, конечно, 5тысяч...(
Но вещь классная! Получается гораздо быстрее, чем утюгом и разглаживает лучше (у меня такого чуда нет, я на одной встрече гладила им скатерти, которые утюгом вообще разгладить нереально, а парагенератором - на ура!)
Но, если вы не гладите трудноразглаживаемые вещи каждый день, легко можно обойтись утюгом=)

#7 Гость_красивая_ню

Гость_красивая_ню
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 11:46

Цитата(mariya-ya @ 5.7.2011, 6:17)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Парогенератор - прикольная тема! У меня был утюг с ним, а потом отдельно взяла... любое белье можно гладить даже когда оно сложено в несколько слоев. У тефаля неплохие штуки есть!

Уговорила мужа к Дню Рождения мне парогенератор купить rolleyes.gif  Не подскажите какую-нибудь хорошенькую модельку, чтоб качественная, удобная и дизайн красивенький был? rolleyes.gif

#8 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 13:27

У меня такой:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Мне очень нравится! гораздо легче отглаживать, чем  обычным утюгом. Тонкие ткани и рюшечки хорошо отглаживаются паром, не касаясь утюгом

#9 Гость_красивая_ню

Гость_красивая_ню
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 12:43

Цитата(Европа @ 11.10.2011, 14:27)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

У меня такой:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Мне очень нравится! гораздо легче отглаживать, чем обычным утюгом. Тонкие ткани и рюшечки хорошо отглаживаются паром, не касаясь утюгом

Спасибо за совет smile.gif   Такой же парогенератор у мужа и постараюсь выпросить... Только сомневаюсь что он согласится такую вещь за 7 тысяч купить... А чуть подешевле какую  тефалевскую модельку посоветуете?

#10 Гость_НаталиКР

Гость_НаталиКР
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 00:52

Я покупала себе в районе 5000 руб. в принципе не жалуюсь, не знаю, что там в дорогих модификациях, мой парогенератор меня полностью устраивает. Такая же подача пара, глажу белье сложенное в несколько слоев, быстро удобно. Посмотрим что дальше, месяца три пользуюсь. Да, вот такая у меня модель TEFAL GV 5220

Сообщение отредактировал НаталиКР: 22 Октябрь 2011 - 00:54


#11 Гость_pupsomama

Гость_pupsomama
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 08:33

А я не кидалась на дешевизну, если уж брать вещь, то хорошую, хотя тефалевские парогенераторы все хорошие, но я свою взяла за 9800р., вот такую Pro Express GV8330, нисколько не жалею о заплаченных деньгах, и система Ultracord, и коллектор для сбора накипи, и большой резервуар для воды, а какой у него мощный пар, все быстро и легко проглаживается.

#12 Гость_kpowka1

Гость_kpowka1
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 20:18

У меня тоже тефаль. С его появление решилось столько проблем. Рюши на блузке не проблема, тюль тоже, пально, простыни их всегда лень гладить. В общем помощник то что нужно.

#13 Гость_НаталиКР

Гость_НаталиКР
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 20:18

Я тоже на дешевку не кидалась, просто когда хотела купить парогенератор нацеливалась на Тефаль, как на надежную фирму. Хорошо что у них выбор был на любой кошелке и для моего нашелся.

#14 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:04

девочки, никто в последнее время не приобретал сей гаджет? мама озадачила своей просьбой опдарить ей парогенератор! я в них ничего не понимаю! кто что подскажет?

#15 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2013 - 21:47

Купила наконец-то!!! Задолбалссь гладить по 2 часа, решила взять помощника себе. Выбрала Philips GC8620, сегодня привезли, еще не пробовала, гладить нечего)) после испытаний отпишусь.

#16 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июнь 2013 - 21:19

Лера ну и как тебе парогенератор? Вчера себе заказала,а сегодня решила посмотреть есть такая темка на форуме или нет,оказалось что есть)))))))Выбрала модель Philips GC 8620/02
П.С. Кажется у нас с тобой одинаковые будут,тогда в два раза интереснее послушать))

#17 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2014 - 00:10

,  Маришка-малышка, расскажите как вам ваши парогенераторы?

Сообщение отредактировал Беладонна: 02 Февраль 2014 - 00:10


#18 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2014 - 00:30

Мне очень нравится! Основной плюс - не нужно менять температуру, для всех типов тканей одна. И воду тоже не надо постоянно подливать, налил 2 литра и гладь себе спокойно. Гладит очень быстро, в общем, нравится гораздо больше обычного утюга, я советую!

#19 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:26

У меня был вот такой отпариватель philips. Честно говоря, я от него не в восторге, уже продала, купила обычный утюг с хорошим паровым ударом. А такой вертикальный отпариватель конечно легкую ткань разглаживает хорошо, а обычный хлопок и, не дай Бог, лен - для него крайне сложная задача! Если гладить им просто как утюгом на доске, то тоже плохо получается, потому что сам утюжок очень легкий, а пар не справляется со сложными складками. И к тому же пар идет постоянно, ощущаешь себя как в бане, я уж молчу про бедный потолок, куда этот пар поднимается. А после каждой вещи включать и выключать нелогично.  
А вот у мамы утюг вместе с парогенератором tefal, вот это вещь хорошая, проглаживает белье, сложенное во много раз, но и стоит не дешево, около 15 тысяч.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  8.jpg   47,35К   13 Количество загрузок:


#20 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2014 - 13:53

Мы не про отпариватель говорим, а про парогенератор, это разные гаджеты абсолютно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных