Перейти к содержимому


У кого какой пылесос?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#161 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 15:40

Manunya, а она вообще, сейчас дорогая это паровая швабра?
может напрокат взять - потестить?

#162 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 16:27

Около 8000 средняя стоимость
Хорошая идея про прокат)
Я кстати ещё видела, у Филипса вроде, с небольшой мощностью такие швабры, мелкий мусор собирает)

#163 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 21:48

Моей бабушке нравится паровая швабра, ей очень нравится, много лет пользуется. Я брала её попользоваться, вроде, нормально, но мне тоже проще тряпкой :)

#164 Гость_Lara13

Гость_Lara13
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 14:32

Svetic,
Я все к тому же. Не дает мне покоя мысль о пылесосе. Была в магазине. Дайсон все в той же цене, что и был. А вот на Миле сильно выросла цена. На другие- тоже. Если раньше средненькие  пылесосики стоили тыс. 10, то сейчас они же около 13-15000, а то и 18000. С чем связано -не знаю, но теперь еще больше склоняюсь к Дайсон. Изучаю теперь модели. У Вас какая? Устраивает?

#165 Гость_Svetic

Гость_Svetic
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 19:56

Просмотр сообщенияLara13 сказал:

Изучаю теперь модели. У Вас какая? Устраивает?
Я не показатель. :)
У нас DC26, устраивает целиком и полностью, но куплен очень давно. Сейчас такие не выпускаются.  Есть много других моделей, можно на сайтах магазинов посмотреть или на официальном сайте дайсона.
Если буду еще покупать, то аккумуляторный. Но это только в планах :)

Поблагодарили 1 Member:
Lara13  

#166 Гость_Bravabravia

Гость_Bravabravia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 13:19

Цитата

У Вас какая? Устраивает?

у меня беспроводной dyson V6, искала именно без проводов, так как у меня дома проблема с розетками и не удобно туда-сюда переключаться. дайсон проблему решил) в комплекте есть несколько насадок для разных поверхностей, и имеется кнопка включения турбо-режима, я на это режиме ковры пылесошу - идеально их вычищает! Контейнер с мусором так вообще одной кнопкой опустошается! Я довольна)

Поблагодарили 1 Member:
Lara13  

#167 Гость_Lara13

Гость_Lara13
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 14:45

Спасибо за информацию. Беспроводные пока не рассматриваю.
Интересуют обычные, большие. Особенно, новая модель DC 52. Или, может быть, подешевле, другую модель.
Но в 52, мне объясняли, 2 уровня циклонов, что более заманчиво. Но цена (

#168 Гость_Svetic

Гость_Svetic
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 15:47

Просмотр сообщенияLara13 сказал:

Но в 52, мне объясняли, 2 уровня циклонов, что более заманчиво. Но цена (
Да, все так. Новые технологии и бОльшая цена. :(
Мы на работе  сотруднице купили DC41с. Посмотрите на эту линейку, может, что-то из них вам подойдет.
Я не помню точно про количество циклонов, это все можно выяснить, но работают хорошо, фильтрация у них на уровне, мощность тоже.
Фильтры надо промывать иногда, но это нетрудно. Зато они подешевле.

#169 Гость_Bravabravia

Гость_Bravabravia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 02:30

Цитата

Интересуют обычные, большие. Особенно, новая модель DC 52. Или, может быть, подешевле, другую модель.
Но в 52, мне объясняли, 2 уровня циклонов, что более заманчиво. Но цена (

цена да, но зато 1 раз потратиться на хорошую вещь, чем потом много дополнительных покупать, все-таки стоит. DC 52 -  просто мечта! Там и фильтр мыть не нужно, как у других дайсонов. Идеальный пылесос)

#170 Гость_beautttiful

Гость_beautttiful
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 18:42

у меня тоже без провода - электролюкс)

#171 Гость_Bravabravia

Гость_Bravabravia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 18:58

Просмотр сообщенияbeautttiful (27 Ноябрь 2015 - 18:42) писал:

у меня тоже без провода - электролюкс)

нравится? я вот им на даче родителей пылесосила. С дайсоном не сравнится) Если какой-то более менее крупный мусор он собирает, то именно мелкую пыль не всасывает. Веником подмести - то же самое, что и электролюксом пропылесосить.

#172 Гость_Lara13

Гость_Lara13
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 01:01

остановилась точно на Дайсоне. Долго думала между DC 41 и DC 52. Победил DC 52 и вчера я его наконец купила. Спасибо всем за советы!

#173 Гость_Svetic

Гость_Svetic
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 21:26

С покупкой!
Освоитесь, расскажете о впечатлениях. :)

#174 Гость_Lara13

Гость_Lara13
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 13:13

Рассказываю про Дайсон. Дорогая вещь- есть дорогая и все здесь закономерно.
Пропылесосить успела уже раз 5, наверное. Контейнер за это время успела очистить 2 раза. Честно скажу, получив в руки хороший пылесос, взялась убирать все: мягкую мебель, все щели и углы, матрасы, мягкие игрушки, все поверхности. Специально не стала пыль протирать- все пылесосила, чтобы и насадочки все проверить, и посмотреть, сколько объективной пыли в квартире. Вот после такой уборки почти весь контейнер и забился. Я не ожидала, что будет столько, хотя контейнер 2 литра- это не мало. Турбощеточка для шерсти очень порадовала- все собрала с кресла, с ковра. собака моя шума пылесоса не испугалась, надо сказать.
Для аллергиков не могу определить есть ли польза, поскольку брали для профилактики- аллергиков дома нет. Но что могу сказать точно- пылью не пахнет в квартире, даже при работе пылесоса, ковер перестал пахнуть. Раньше какой-то запах от него был нехороший. Это обрадовало.
Что очень приятно- ничего не надо делать с пылесосом, кроме как вытряхнуть мусор и пыль из колбы. Как представлю, что не нужно будет тратиться на мешки, дорогущие фильтры ежемесячно- понимаю, что Дайсон- это цена, в которой  "все включено" :thumbup:

#175 Гость_jenyashevchenko8

Гость_jenyashevchenko8
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2016 - 22:46

Кто пользуется моющим пылесосом для уборки полов, посоветуйте, какое средство в него заливали?
Дело в том, что хочется помыть не просто с водой, а с дезинфецирующем средством для пола, типа глорикс, химия не сильная, без хлора, для техники наверно безврено, но кто знает, вдруг сломается. Можно ли в пылесос заливать такое? Кажется есть специальные жидкости для моющих пылесосов, но их еще поискать наверно надо и стоят явно дороже обычных средств

Сообщение отредактировал Marina: 28 Июль 2016 - 08:56


#176 Гость_Danniella

Гость_Danniella
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 21:53

Хочу взять томасовский пылесос с аквабоксом - их фильтр улавливающий пыль через воду. Пока смотрю модели с этим фильтром, и цены на них - отзывы хорошие в принципе по всем, но по характеристикам они немного отличаются меж собой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных