Перейти к содержимому


Велнесс Тренажеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2014 - 23:55

Просмотр сообщенияSNEJINKA (27 Март 2014 - 14:02) писал:

а опущение почек можно считать противопоказанием? а миома?
Сложный вопрос. На первый взгляд,  если опущенная почка нормально функционирует, то какие могут быть противопоказания, там же не силовые нагрузки.

С миомой на первый взгляд тоже - в противопоказаниях не значится.

Пообщаться бы с толковым и осведомленным спортивным врачом :)

#62 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2014 - 23:13

Просмотр сообщенияЛиЛи (27 Март 2014 - 12:07) писал:

Юля, рассказывай, как сходила)
ну я конечно же забыла сразу отписаться:)...

В общей сложности я отходила 9 месяцев. Хороший эффект наступил через 5 месяцев примерно. С животом там и не удалось толком справиться. Поменьше стал, но до плоского еще далеко:) Зато кожа подтянулась, пропал целлюлитный эффект. А жирок не расплавился:) А вот бедрами я очень довольна:они стали выглядеть, как до беременности. Лишний жир ушел, целлюлита почти не заметно.
Сначала я ходила на те тренажеры, про которые писала. Действительно, самые эффективные. Вот благодаря им бедра и пришли в норму. Насчет виброплатформы не уверена, но когда занимаешься, действительно чувствуешь, что мышцы  напрягаются.
После 5 месяцев я решила всё-таки походить на прессотерапию, но от нее эффекта не заметила. Возможно, потому, что уже был достигнут значительный эффект от предыдущих тренажеров. Думаю, что очень большие тетеньки всё-таки получают эффект:) Еще они говорят, что прессотерапия выводит из организма шлаки. Надеюсь, у меня что-нибудь там вывелось)))
Еще ходила на массажную кровать изредка и массажер для ног. Но эти занятия чисто для релакса.

Иппотренажер еще мне понравился. Хорошо чувствуется работа внутренних мышц бедер (это если правильно держаться в седле, а не ерзать:))

На баланс-платформу ходила иногда. Но она мне показалась не очень эффективной. Либо ею надо заниматься постоянно, а я предпочитала время проводить на других тренажерах.

Ну и кедровая бочка: мини-сауна, которая по абонементу получается значительно дешевле, чем если идти в спа-салон

Поблагодарили 1 Member:
Беладонна  

#63 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2014 - 23:18

Европа, 9 месяцев?) вот это терпение? прости за любопытство ,почему не пошла просто на фитнесс?  и еще вот после этих тренажеров есть бодрость духа,такой эмоциональный подъем как после тренировки?

#64 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2014 - 23:27

гинекологические заболевания (в т.ч. миома) на вакуумном противопоказаны и на прессотерапии. И там где прогревают. Вроде еще на виброплатформе А насчет почек не помню. Вообще, они дают ознакомиться со всеми противопоказаниями. И перед каждым тренажером висит список

lerika, я сначала по купону пошла, мне понравилось. Решила купить еще абонемент на 300 ед. (там как раз была скидка 50%), т.к. там же обещают супер-эффекты, во много раз эффективнее обычных фитнесов..бла-бла:))) Вот и решила попробовать такой метод. Ну вот как выяснилось, живот так и не втянулся
Бодрость духа присутствовала:) Но я на каждой тренеровке обязательно бегала на вакуумном тренажере по 30 минут, т.е. это было сравнимо с обычным фитнесом. А если ходить только на самые ленивые тренажеры, то тут не подскажу:) но думаю, вряд ли. Я один раз вырубилась на прессотерапии, проснулась от того, что на мне начали эти молнии расстегивать)))

Поблагодарили 1 Member:
lerika  

#65 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2014 - 23:33

Отдельно про вакуумный: когда его запускают, то включают самый легкий вакуумный режим. Я чуть позже поняла, что для пущего эффекта, надо нажимать несколько раз кнопочку "+", увеличивая мощность. Там прям чувствуется, как становится тяжелее двигаться (затяяяягивает))) при  той же самой механической нагрузке.

#66 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2014 - 23:48

И отдельно про клуб, в  который я ходила: на Бр.Ккашириных, 32.
Сам клуб производит не самые приятные впечатления. Чистота плохо поддерживается: коврик в раздевалке по-моему не пылесосят никогда, пол не очень чистый, в районе бочки и душа часто лужи. Текучка персонала постоянная. Порой мне самой им надо было подсказывать, как включить виброплатформу)) Хотя, вежливые, конечно.
Тренажеры после поломки не спешат ремонтировать. Однажды оба роликовых массажера сломались. Так только недели через 3 один починили, а второй еще дольше стоял. Причем второй вообще замученный, работает в полскорости, а если скорость прибавить, то скрипит и гремит..)) Иппотренажер тоже ломался, долго его ремонтировали. На прессо-штанах молнии иногда расходятся. А вакуумный скрипит громко, и не торопятся смазать его. Ну, поломки - это всё-равно явление временное.

#67 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2014 - 06:39

SNEJINKA, мне с опущением почки говорили, что на виброплатформе нельзя.

я уже писала в теме про купоны, что брала три года назад купон на три месяца безлимитного посещения, ходила 2-3 раза в неделю как минимум на столы, ролик или вакуумный тренажер, почти всегда + ИК штаны либо лимфо штаны либо и то и другое, ну и на десерт бочка и массажная кровать. Но за три месяца я считаю очень интенсивной нагрузки на проблемные зоны особых улучшений я не увидела. Срок конечно небольшой, но я посчитала, что за полную стоимость оно того не стоит.

Поблагодарили 1 Member:
SNEJINKA  

#68 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2014 - 09:23

в общем с миомой нельзя на велнесс..

#69 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2014 - 14:19

Европа, а ты не думаешь, что это просто постепенно фигура сама по себе в норму пришла после родов?))

#70 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2014 - 14:41

Если мне гинеколог разрешит, то я бы сходила попробовать. Обычный фитнесс нельзя.
Европа, ты диету соблюдала? Мне кажется без правильного спец.питания эффекта не будет ни от чего :) в большинстве случаев. А то бывают же люди с очень хорошим метаболизмом, я не про них))

#71 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2014 - 15:26

Просмотр сообщенияБеладонна (31 Март 2014 - 14:19) писал:

Европа, а ты не думаешь, что это просто постепенно фигура сама по себе в норму пришла после родов?))
в плане сантиметров может быть. Но, как я писала, целлюлитность кожи тоже значительно уменьшилась - это я точно ставлю в заслугу тренажеров:)

Мурка, диету почти не соблюдала. Месяца через 4, когда посмотрела, что живот не уменьшается, стала сокращать сладкое и мучное

#72 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2014 - 15:28

Мурка, а почему фитнес нельзя тебе?

#73 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2014 - 16:03

из-за шеи
любая динамическая нагрузка, типа скручиваний, качать пресс, сразу сильно болят мышцы шеи, так что приходится садится на таблетки и идти к мануальщику. Это я пробовала не раз, больше не рискну. Насчет этих тренажеров тоже буду узнавать, про связь с шеей :)

Может ноги и можно, но чтобы был эффект, надо пульс разогнать до 130-140, что опять повлечет те же боли.
Когда я сажусь на диету, я быстро вижу результат, но этот результат меня не так радует, так как мышцы диета не качает :) в общем, надо пробовать. И конечно , с диетой. Без диеты у меня точно не будет эффекта.

#74 Гость_Flora

Гость_Flora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2016 - 11:52

Сидячая работа дает о себе знать, противно иногда смотреть на свой целлюлит блин!еще и спина болит после родов, на фитнесы особо времени нет. купила тренажер может хоть живот подтяну, дома занимаюсь, вот такой http://matrockin.ru/...cts/wonder-core
я интернет магазинам не доверяю, если есть условие оплатить при доставке тогда соглашаюсь получила его по почте
Заниматься удобно на нем, а еще он небольшой можно его переносить легко! надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв

Сообщение отредактировал Flora: 02 Март 2016 - 11:56





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных