Перейти к содержимому


Дополнительные заработки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21 Гость_Берта

Гость_Берта
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2010 - 16:09

Всем привет! И мне хочется подработать. Могу выполнить чертежи в программе AutoCAD. Любые форматы.
Заинтересует, пишите в аську: 594-442-345.

#22 Гость_Царевна-лягушка

Гость_Царевна-лягушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2010 - 18:30

Обычно те, кто может что-то для студентов делать, в специальные фирмы устраиваются. Правда, фирма тогда % берет от оплаты. Говорят, немаленький %sad.gif

#23 Гость_Настёныш

Гость_Настёныш
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 14:25

Доброе время суток!Ищу подработку!
- разработка проектной документации по разделам  ЭО,ЭМ,ОПС,ПС;КМ;АС;КЖ;КМД;АР;
- согласование разрабатываемых проектов с другими подразделениями;
- разработка полного пакета КД ( ШС, ПР, ВРУ);

(подробности в личке)

#24 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2011 - 22:43

я умудрилась остаться на подработке... еще студенткой была, когда меня позвали на место редактора школьной газеты (благо образование соответствующее). и вот уже 4-й год пошел coffee.gif  и з/п-то небольшая (1800, но правда за пару часов в месяц), но ребят как-то не хочется бросать  friends.gif
много нового узнаю знаете ли, разница в возрасте 8-9 лет  все же чувствуется  yu.gif

#25 Гость_olga16872

Гость_olga16872
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2011 - 17:02

Цитата(Гость М@М@ШК@ @ 26.3.2010, 23:39)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А я, девчата, учусь зарабатывать в сетевом бизнесе, как доп.доход. Сейчас это примерно 2-2,5тр за 20 дней. И если очень захотеть, то в скором будущем доп.доход будет перекрывать основной заработок, во всяком случае я на это надеюсь.  
зы. Девчата, у меня трое детей, и для меня 2,5тр-это существенная прибавка к семейному бюджету.

Удачи!!! У вас обязательно все получится!

#26 Гость_olga16872

Гость_olga16872
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2011 - 17:06

дополнительный заработок - это всегда актуально, но не всегда те, кто его ищут, готовы на какие-либо "другие", "не привычные" действия, у меня мой дополнительный заработок во время декрета превратился в собственный бизнес... вот так наше государство и теряет врачей-педиатров, так как на 5000 рублей жить невозможно...

#27 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2011 - 11:22

У меня бывает подработка, но не очень то и часто. На работе работаю конструктором, а дополнительный заработок тоже от проектирования, но немного в другой области. Получается так, что делая левые проекты я заказываю то оборудование, которое сама же и проектирую на основной работе. Жалко только, что такая подработка очень не постоянная. 1…2 раза за пол года, зато есть время и отдохнуть и денег подзаработать.

#28 Гость_Avrora

Гость_Avrora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2011 - 11:50

Я занимаюсь подбором персонала, года 2 назад, в разгар "кризиса" я уволилась со своей первой серьезной работы и совершенно случайно на меня вышла одна замечательная московская компания, открывавшая филиал в Челябинске и нуждавшаяся в услугах по подбору. У них была уже выверенная система работы с фрилансерами и я решила попробовать так посотрудничать временно. Таким образом я профрилансила 9 месяцев, имея при этом доход раз в 8 выше, чем на прошлой работе. Заказов было много, кроме Челябинска мне передали другие регионы и я занималась удаленным подбором из дома. Такой объем работы был связан с тем, что компания активно росла, открывались новые филиалы. Со временем все устаканилось, потребность в персонале сократилось, команды были набраны. Пришлось поискать постоянную официальную работу, но и сейчас я не отказываюсь от подработки. Время от времени эти же московские заказчики дают в работу несколько вакансий, примерно 2-3 раза в год.

#29 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:05

Цитата(Царевна-лягушка @ 24.3.2010, 19:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Обычно те, кто может что-то для студентов делать, в специальные фирмы устраиваются. Правда, фирма тогда % берет от оплаты. Говорят, немаленький %sad.gif

подруга сотрудничает с фирмой, пишет курсовые, контрольные, дипломы и т.д. заработок, насколько я понимаю, выше, чем на основной работе, и именно на "дипломные" деньги она путешествует по нескольку раз в год.

я работаю журналистом и т.к. больше ничего, кроме как писать, не умею, все мои подработки связаны с моей же специальностью. причем чаще всего халтурки подкидывают мои же коллеги и даже начальство на основной работеsmile.gif

#30 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:44

Цитата(Царевна-лягушка @ 24.3.2010, 18:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Обычно те, кто может что-то для студентов делать, в специальные фирмы устраиваются.

Это далеко не всегда так. У меня знакомый подрабатывает тем, что делает для студентов со своей кафедры (он выпустился год назад) курсовые, дипломы, готовит к экзаменам. Причем специальность у него инженерная, почти все курсовые это решение определенной задачи. А задачи эти не такие уж разнообразные. На всю группу 3…4 разновидности, а у остальных только циферки разные. Он берет готовые курсовые, которых тьма на сервере в общаге и подставляет нужные значения. Не понятно, почему студенты этого сами сделать не могут, а предпочитают деньги платить. А многие из тех, кто догадываются, потом к нему приходят и платят за то, чтобы объяснил, он им и читает те же лекции, что и преподаватели, видимо, из его уст понятнее.
Я тоже думала так для своей кафедры решать, но быстро поняла, что даже браться не стоит. В этом году мальчик просил диплом ему сделать за месяц за 50 000, так никто даже не взялся за это. Уж очень много работы. Даже если весь месяц без перерывов будешь сидеть и делать, и то есть шанс не успеть.

#31 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2011 - 13:22

Я делала раньше курсовые и дипломы, смысла устриваться в фирму не было никакого - платить будут меньше, а заказов и так было много, ну аншлаг, конечно, в периоды сессий, когда и так физически всё не успеть. Писала для москвичей и питерцев, в основном, т.к. наши уральские платят намного меньше за один и тот же объём. Для этого достаточно просто зарегистрироваться на сайте, коих множество, в качестве автора, послав им 2-3 свои работы, и тебе потом рассылают все заказы по указанным тобой разделам. В очень узких специальностях, типа вертолётостроения, схема, конечно, другая, как правило с кафедрой связаны. С интернетом сейчас не прокатывает - очень многие ВУЗы и техникумы проверяют работу на плагиат, но я и изначально писала по литературе, т.к. по медицине и околомедицинским специальностям не очень много информации в интернете. В смысле информации-то много, но она не того качества, больше популистическая. Поэтому пришлось купить сканер, чтобы упростить обработку информации. Но не могу сказать, что я там бешеные деньги зарабатывала. На студенческую жизнь хватало, но очень уж непостоянный спрос, максимум куда я съездила - это Сочи и Москва, и то только билеты оплатила smile.gif Может, где-то готовы платить больше и на заграницу хватит, но это, видно, не про меня smile.gif

Сообщение отредактировал jindoc: 08 Июль 2011 - 13:28


#32 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2011 - 19:28

А я можно сказать только на дополнительные заработки и живу. Зарплата на постоянном месте - 8 тыс., и не отказывай себе ни  в чем (если сможешь). Даже называние у этих дополнительных заработков есть - "халтурка" smile.gif

#33 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2011 - 22:11

Ну на таких деньгах, конечно, только дополнительными заработками и жить - по другому никак.

#34 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2011 - 23:32

Цитата(jindoc @ Вчера, 23:11)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ну на таких деньгах, конечно, только дополнительными заработками и жить - по другому никак.

Ага, а весь прошлый год просили писать еще и на сокращенный день, вообще з/п была 5 тыс - у меня   даже стоимость бензина не окупалась. На работу ходила реально "за интерес"

#35 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2011 - 23:51

У меня дополнительный заработок тесно переплетается с основным доходом, тк для меня по сути это все одно и то же, грани нет. Преподавательская деятельность, репетиторство, переводы, вся жизнь в английском rolleyes.gif

#36 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2011 - 07:56

Цитата(Гость_Гость @ Сегодня, 3:26)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

знакомая раскидала в сети и в соцсетях объявления о поисках подрОботки, а также помощи в написаниЕ курсовых, рефератов. Дисциплину не помню, что то гуманитарное, но желающих было не много.

Это потому что, как правило, ищут тех, кто сделает или в общаге или по знакомым.

#37 Гость_Katrin_V

Гость_Katrin_V
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2011 - 17:13

Добрый день!
Предлагаем Вам рассмотреть вакансию Корректор  в компании BrainsMatch

Описание: Проверка грамотности и стилистики вопросов

Тип занятости: Удаленная работа

Обязанности:
Проверка текстов вопросов и ответов (грамотность, стилистика, оформление).

Требования:
- отличное знание норм и правил русского языка;
- ответственность;
- знание ПК.

Условия работы:
Удаленная работа в удобное для вас время.
Оплата сдельная (за проверенный вопрос) - 5 рублей.
Способ оплаты – Яндекс. Деньги.


Сообщение отредактировал Кудрявая: 28 Октябрь 2011 - 10:11
нарушение пункта 3.2 Правил


#38 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2011 - 19:49

попахивает "разводом"...

#39 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2011 - 17:48

Цитата(Irishka96 @ Вчера, 20:49)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

попахивает "разводом"...

даже не попахивает, а конкретно развод

#40 Гость_Кошечкаa

Гость_Кошечкаa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2011 - 01:21

Можно на фрилансе подзаработать rolleyes.gif или на TextSale




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных