Перейти к содержимому


Работа Для Мам На Дому В Декретном Отпуске. Интернет.

для мам в декрете на дому.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Гость_PolinaRogova

Гость_PolinaRogova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 07:36

И много можно на написании текстов заработать? Выложите хотябы несколько скринов выплат

#22 Гость_Kseniia

Гость_Kseniia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 18:00

Всем привет. я вот тоже столкнулась с проблемой работы в декрете. сижу сейчас уже со второй доцей, но в принципе время есть свободное. До этого несколько лет в банке работала, опыт хороший, и клиенты помнят, но выходить некуда, мест нет, да и вообще мамочка с двумя детьми как бы не особо требуется. "Не надежный" сотрудник). Думала найти что-то связанное с продажами через интернет. Вариантов конечно масса. но не особо интересные были. Нашла недавно сайт, своего рода онлайн банк. Мне кстати как бывшему банковскому работничку сразу же естественно стало интересно, полазила, почитала, даже позлила менеджеров их миллионом вопросов)) Вот думаю попробую, всю жизнь этим занималась, рискну. Ну хочу Вам сказать очень даже нормально, У них свой сайт где они собрали предложения от разных банков, карточки там разные, кредиты, депозиты. предложений много. моя задача найти клиентов, подать заявку и ждать оплату. клиентов искать умею, и платят  в срок. Так что если кому-то интересно, пишите. ссылки тут оставлять нельзя, по этому пишите на почту ksyu_slyusarenko@mail.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных