Перейти к содержимому


Мультипекарь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Julls

Гость_Julls
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 22:22

Хочушку свою все унять не могу, давно хочу штучку для горячих бутяров или сендвичницу (тостер был не вкатил) но если честно жаба дает о себе знать, тк ну не так уж часто буду готовить в ней ( совесть все таки тоже есть :)) видела такой девайс где можно не только бутяры но и панели разные в него ставить, то есть они снимаются и их многоооо и не только для бутяров, но и печеньки печь, пирожки, и даже грилить и пиццу выпекать. видела у Редмонд, может кто пользуется таким или в целом есть какие мысли - убедите/переубедите меня!

#2 Гость_JuliaFuria

Гость_JuliaFuria
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 00:09

Просмотр сообщенияJulls (18 Сентябрь 2016 - 22:22) писал:

Хочушку свою все унять не могу, давно хочу штучку для горячих бутяров или сендвичницу (тостер был не вкатил) но если честно жаба дает о себе знать, тк ну не так уж часто буду готовить в ней ( совесть все таки тоже есть :)) видела такой девайс где можно не только бутяры но и панели разные в него ставить, то есть они снимаются и их многоооо и не только для бутяров, но и печеньки печь, пирожки, и даже грилить и пиццу выпекать. видела у Редмонд, может кто пользуется таким или в целом есть какие мысли - убедите/переубедите меня!
ну а почему нет если возможность позволяет да и прибор я как поняла универсальный. можно вообще подробней где посмотреть можно? мультипекарь интересное название у меня ассоциируется с чем то таким многофункциональным.

#3 Гость_LeraKruss

Гость_LeraKruss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 04:30

И я хочу его. Недавно у подруги увидела дома, она готовила куриную грудку для своего ПП. Ароматы супер,конечно) С открытым огнем не сравнить, но как для такого маленького приборчика выглядело достойно очень. Я сладкое не люблю, но вместо гриля взяла б. На новый год себе подарок))

#4 Гость_Vivis

Гость_Vivis
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:15

Про мультипекарь слышала много. Отзывы в основном хорошие, тоже думаю подарить себе и семье к новому году)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных