Перейти к содержимому


Гадалка Манана В Челябинске Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Гость_МираИС

Гость_МираИС
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 11:14

Карина говорит и сбывается.

Поблагодарили 1 Member:
Elena_kitty  

#22 Гость_Elena_kitty

Гость_Elena_kitty
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2016 - 12:29

Миледи, если вы про Карину Каеде писали, то согласна с вами, очень Карина помогла мне в своё время. У Мананы я была тоже (интерес на погадать видимо у меня не убить))), но Манана как мне показалась много нагнетает, мне сказала что есть порча которую надо срочно снимать (за 12тр...), к Карине пришла, та сказала что порчи нет никакой и надо просто квартиру почистить и выбросить вещи деда (он умер как раз и все дома слышали то шаги, то скрип пола, кошка по ночам вообще с ума сходила). Вообщем, после Карины спим спокойно, порчи походу и вправду не было никакой. :flirt:

#23 Гость_Катюнечка

Гость_Катюнечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2016 - 01:34

После уже многих походов к гадалкам и магам остановилась на онлайн гаданиях на форуме. удобно, на данный момент все верно говорят и не надо в очередях стоять, либо ехать куда-либо. Большая часть всех гадалок у которых я была рассказывают все что в голову придет, но главное, что деньги берут реальные, а на этом форуме пока все сказанное сбывается. Заказала у них амулет на привлечения удачи и осталась довольна результатом. А сейчас хочу еще решится и попробовать самой научится раскладам на картах, слышала хорошие отзывы о обучении у них.

Сообщение отредактировал Marina: 21 Июнь 2016 - 09:08


#24 Гость_Елена 87

Гость_Елена 87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2016 - 14:12

Просмотр сообщенияElena_kitty (19 Июнь 2016 - 12:29) писал:

Миледи, если вы про Карину Каеде писали, то согласна с вами, очень Карина помогла мне в своё время. У Мананы я была тоже (интерес на погадать видимо у меня не убить))), но Манана как мне показалась много нагнетает, мне сказала что есть порча которую надо срочно снимать (за 12тр...), к Карине пришла, та сказала что порчи нет никакой и надо просто квартиру почистить и выбросить вещи деда (он умер как раз и все дома слышали то шаги, то скрип пола, кошка по ночам вообще с ума сходила). Вообщем, после Карины спим спокойно, порчи походу и вправду не было никакой. :flirt:
Напишите пожалуйста  номер тел Карины Каеде

#25 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2016 - 17:10

Просмотр сообщенияЕлена 87 (28 Июль 2016 - 14:12) писал:

Напишите пожалуйста  номер тел Карины Каеде
В личку просящему,без открытого доступа в теме.

#26 Гость_lzzzl

Гость_lzzzl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2016 - 11:08

Просмотр сообщенияElena_kitty (19 Июнь 2016 - 12:29) писал:

Миледи, если вы про Карину Каеде писали, то согласна с вами, очень Карина помогла мне в своё время. У Мананы я была тоже (интерес на погадать видимо у меня не убить))), но Манана как мне показалась много нагнетает, мне сказала что есть порча которую надо срочно снимать (за 12тр...), к Карине пришла, та сказала что порчи нет никакой и надо просто квартиру почистить и выбросить вещи деда (он умер как раз и все дома слышали то шаги, то скрип пола, кошка по ночам вообще с ума сходила). Вообщем, после Карины спим спокойно, порчи походу и вправду не было никакой. :flirt:
можно тоже,в лс?

#27 Гость_SaiYulia

Гость_SaiYulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Август 2016 - 13:10

Ходила к манане в 2011 году, настоящее нагадала всю правду и про будущее сказала, все сбывается что расстанусь с парнем своим(не сказала из-за чего) и пробубнила что слез пролью много, сказала невнятно что через три года. Через три года мой парень уже муж разбивается на смерть, столько слез было(((


#28 Гость_Evgesha192

Гость_Evgesha192
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 00:38

Ой, я вот к Терзе обращалась... Тоже в какой-то теме тут вычитала. Это было и круто в плане того, что она очень много угадала и хорошего сказала, но с другой стороны правда оказалась довольно жёсткая.Было это двадцать пять лет назад. После раздела дома в нашей семье пошли сначала мелкие а потом крупные несчастья... И вот оказалось, что мой брат просто хотел сжить нас с дома и оставить его себе. Неприятно как-то очень и такой осадок... Знаете, вроде, родной человек

#29 Гость_jofa76

Гость_jofa76
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 19:41

Поделюсь своим опытом - ушел любимый, чрез 10 лет брака((( бес в ребро стукнул. Начал менять баб как перчатки. Для меня это был удар огромный...Переплакала, перестрадала.. решила обратиться к магам и ведуньям в соц сети, чтобы не палиться в своем городе да и время не тратить на поиски адресов. Обмануло меня много людей,но я решила не опускать руки и идти до конца. После 10 неудачных попыток нашла наконец настоящего мага,Анастасию Рожкову . Эта женщина вернула мне любимого мужа за 2 дня! После обряда он ни на кого уже не смотрит. Также после я обратилась к ней за ритуалом на богатство и выигрыши в лотерее- выиграла машину с первого же купленного билета. Деньги начали приходить отовсюду- даже на улицах находила!

Сообщение отредактировал Marina: 26 Декабрь 2016 - 19:53
реклама платная на форуме


#30 Гость_Альба

Гость_Альба
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июнь 2017 - 23:57

Просмотр сообщенияNataLinie (13 Ноябрь 2014 - 13:20) писал:

А со мной на работе девушка работает, она тоже с мамой ходила к Манане, так она им обеим много что нагадала и все сбылось. Она мне давала номер Мананы, когда я беременная была в прошлом году и не знала что с ребенком, я даже записалась, но не пошла. Не хочу я свое будущее знать...

Дайте пожалуйста номер телефона Мананы у кого есть

#31 Гость_Kateika

Гость_Kateika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2017 - 16:15

Можно тоже в лс номер карины каеде?

#32 Гость_Малефисента

Гость_Малефисента
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2017 - 13:53

Просмотр сообщенияKateika (25 Июнь 2017 - 16:15) писал:

Можно тоже в лс номер карины каеде?
       здравствуйте,дайте пожалуйста ее номер.

#33 Гость_Малефисента

Гость_Малефисента
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2017 - 09:26

День добрый.Кто-нибудь ,дайте номер Карины Каеде)

#34 Гость_Маришка1976

Гость_Маришка1976
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:48

Манана вообще всё мимо сказала, торопилась на приёме, выспросила фамилию мою, имя, спросила меняла ли фамилию (т.е. уже фактически узнала была ли я замужем..), приём был 12 минут, отдала 1,5тр чтоб не сидеть в очереди, которая как мне показалось была из девочек лет 18 и такое чувство что они всегда там сидят. Мне она вообще не внушила доверия никакого, деньги на ветер! Считаю что в Челябинске из предсказателей внимания достойны только Антонина Николаевна на теплотехе принимает и Карина Александровна на с/з. Всё. Больше никого не слушаю, ещё астролог в Копейске хорошая, Таня. Остальные только разводят на деньги и Манана ещё и вымогает их нагло, приписывая одержимость, проклятия и тд.

#35 Гость_Рина

Гость_Рина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 20:30

Была у Мананы и не только у нее! Но именно после визита к ней было прям плохо реально, да и изменений я обещанных не увидела. Еще и ухудшилась ситуация (семейные дела). Пришлось дальше искать, благо девочки с работы посоветовали с Магнитки женщину, она и на Таро гадает, и всякие обряды делает. Не пожалела ни разу!

Сообщение отредактировал Marina: 06 Сентябрь 2017 - 04:23


#36 Гость_ЯнаYana

Гость_ЯнаYana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:42

Просмотр сообщенияElena_kitty (19 Июнь 2016 - 12:29) писал:

Миледи, если вы про Карину Каеде писали, то согласна с вами, очень Карина помогла мне в своё время. У Мананы я была тоже (интерес на погадать видимо у меня не убить))), но Манана как мне показалась много нагнетает, мне сказала что есть порча которую надо срочно снимать (за 12тр...), к Карине пришла, та сказала что порчи нет никакой и надо просто квартиру почистить и выбросить вещи деда (он умер как раз и все дома слышали то шаги, то скрип пола, кошка по ночам вообще с ума сходила). Вообщем, после Карины спим спокойно, порчи походу и вправду не было никакой. :flirt:/>
добрый день напишите пожалуйста номер в лс?

#37 Гость_ЛютикСан

Гость_ЛютикСан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 22:48

Просмотр сообщенияElena_kitty (19 Июнь 2016 - 12:29) писал:

Миледи, если вы про Карину Каеде писали, то согласна с вами, очень Карина помогла мне в своё время. У Мананы я была тоже (интерес на погадать видимо у меня не убить))), но Манана как мне показалась много нагнетает, мне сказала что есть порча которую надо срочно снимать (за 12тр...), к Карине пришла, та сказала что порчи нет никакой и надо просто квартиру почистить и выбросить вещи деда (он умер как раз и все дома слышали то шаги, то скрип пола, кошка по ночам вообще с ума сходила). Вообщем, после Карины спим спокойно, порчи походу и вправду не было никакой. :flirt:
а сколько она берет по деньгам? и дайте пожалуйста ее номер в лс

#38 Гость_Anzheliska

Гость_Anzheliska
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2018 - 00:43

Ой у меня была подобная ситуация,сама не верила,пока не столкнулась..

#39 Гость_Natalia1621

Гость_Natalia1621
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2018 - 12:36

А мне реально помогла Карина Каеде, по ребёнку натальную карту рассказала так точно, что теперь все сомнения в выборе вуза отпали.

Сообщение отредактировал Natalia1621: 17 Март 2018 - 12:41


#40 Гость_Natalia1621

Гость_Natalia1621
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2018 - 12:41

А Манана вообще не та, раньше была пожилая Манана, она говорила точно, а эта новая типа Манана это мошенница. Пожилая Манана умерла несколько лет как..




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных