Перейти к содержимому


Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2007 - 01:29

Помните забавных персонажей из диснеевского мультика «Белоснежка и семь гномов»? Неутомимая главная героиня, беспрестанно вытирающая пыль, и семь братьев-гномов, ей в этом помогающих. И все улыбаются ослепительной «голливудской» улыбкой, напевая веселые песенки. Именно такая открытая, подчеркивающая красивые здоровые зубы улыбка сегодня стала неотъемлемой частью имиджа преуспевающего и уверенного в себе человека. Конечно, о белоснежных зубах мечтает каждый, а сделать их таковыми поможет

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

.

Далее:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#2 Гость_Елена К

Гость_Елена К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2007 - 16:05

А я слышала по телевизору, что в "Голивудской улыбке", есть еще такой метод: на зубы наклеивают тонкие белые пластинки, они очень крепко стоЯт, и нетребуют повторных процедур, как другие методы отбеливания. И эмаль наверно от этого неповреждается. Интересно, сколько это стоит...

#3 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 10:51

Я ооочень хочу белые зубы, пока наверное буду карандашом пользоваться

#4 Гость_Танюшка

Гость_Танюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2007 - 14:59

Hellsun , а что за карандаш ? Может тоже куплю,а то нет времени на врача...

#5 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2007 - 17:48

Цитата(Танюшка @ Jun 2 2007, 02:59 PM)
Hellsun , а что за карандаш ? Может тоже куплю,а то нет времени на врача...


5. Отбеливающие гели, карандаши
Позволяют добиться еще более быстрых желаемых результатов в домашних условиях. С их помощью можно отбелить зубы на 3-4 тона за одну-две недели. Эти средства содержат в себе элементы как механического, так и химического осветлителей, поэтому использовать их рекомендуется не чаще, чем раз в полгода. В аптеке «Классика» зубной гель «Colgate Simply White» стоит 398 рублей, отбеливающий карандаш «Whitestick» - 491 рубль.

#6 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2007 - 20:56

Хотя зубной гель уже стоит 400 с чем-то... а я купила себе систему Brilliant - там гель, паста и карандаш - сначала карандашом смазываешь, потом гель на зубную пластинку на 10 мин, после этого паста. Через недельку расскажу, действует или нет...

#7 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2007 - 20:57

Стоит она в той же классике тоже рублей 400...

#8 Гость_Ромчас

Гость_Ромчас
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2007 - 14:47

Не расскахала, действует или нет smile.gif) сейчас в клиниках чистят раствором под давлением.. примерно как бесконтактная мойка автомобиля smile.gif) это и химия и механика.. но в любом случае эмаль повреждается.. а точнее не эмаль.. потому что налет это уже эмаль.. каждый слой эмализируется smile.gif а наклейки на зубы.. блин.. ну это же не естественно, как накладные ресницы, нарощенные волосы и прочие антигуманные способы понравиться окружающим - вообще здоровый цвет зубов - светло-желтый smile.gif

#9 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2007 - 12:58

Точно! Прав Ромчас.  Естественный цвет зубов немного сжелта.
И если от природы у тебя желтые, красноватые или коричневатые зубы, хоть всю эмаль стирай-отбеливай, не будут они белее.
Ибо против природы не попрёшь!!! Она может обидется!  sport_boxing.gif И будет гораздо хуже! Как говорит мой муж: "Не важно какие ноги у девушки, главное, что они есть и их две". Тоже можно сказать и про зубы: "Не важно какие, главное что есть (едят) и их 32 штуки".

#10 Гость_kisa_cat

Гость_kisa_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:23

Цитата(Жолик @ Jul 18 2007, 12:58 PM)
Точно! Прав Ромчас.  Естественный цвет зубов немного сжелта.
И если от природы у тебя желтые, красноватые или коричневатые зубы, хоть всю эмаль стирай-отбеливай, не будут они белее.
Ибо против природы не попрёшь!!! Она может обидется!  sport_boxing.gif И будет гораздо хуже! Как говорит мой муж: "Не важно какие ноги у девушки, главное, что они есть и их две". Тоже можно сказать и про зубы: "Не важно какие, главное что есть (едят) и их 32 штуки".

  thumbup.gif Согласна на все сто! biggrin.gif

#11 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2007 - 08:52

laugh.gif  да уд я согласна тоже ..НО ведь белые зубки ..это мечта !!!!
ХОЧУУУУУУУУ зубки белые !!!!!!!

Hellsun
, как результаты ??? расскажи !!! а то я тоже видела эту систему Brilliant, только в молнии ..но не купила ..сомнения гложут  blink.gif

#12 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2007 - 12:30

Рыжунь, у меня чувствительность зубов повысилась ( Но зубы стали белее чем были, это без возражений. Но курс я не доделала. Хочу узнать про эти пластинки, наклеивающиеся. Но подружка-стоматолог сказала, что в их клинике таких нет (

#13 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2007 - 13:52

где то я слышала про эти пластинки кажется их делают в голивудской улыбки ..чтоли ..не буду врать....

мда зубки отбелить моно, но заодно и подпортить ...эх sad.gif

Меня врачи отговаривают от отбеливания..от хим...и от мех...говорят зубы испортишь только...

Хотела вот что то вроде того, чем ты пользовалась, тоже получается не очень...sad.gif

Пластинки дорого sad.gif

А вот кто то из невес на форуме писала про гигиену полости рта..мол тоже зубки белее выглядят ...может это попробывать....??

#14 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2007 - 13:54

А еще вспомнила, свекровка говорила ей в стоматологии делали отбеливание чтоли разером..давно уже...зубки у нее беленькие до сих пор!!
Говорит что не болели после...надо у нее узнать поподробнее...а потом узнать может в челябинске такое делают...и что эето вообще за процедура  g.gif

#15 Гость_Пробел

Гость_Пробел
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 22:31

НЕ ЗНАЮ -НЕ ЗНАЮ, ЕЛКА, ПОМНИТСЯ, ДАЖЕ И В РОКСЕ АБРАЗИВНОСТЬ, ПУСТЬ И В НИЗКОЙ СТЕПЕНИ, НО БЫЛА. ТАК ЧТО ЕСЛИ УЖ И ВЫБИРАТЬ СРЕДИ ОТБЕЛИВАЮЩИХ ПАСТ, ТО САМОЕ ДЕЙСТВЕННОЕ - РЕМБРАНТ, НАПРИМЕР. СЧАС В КЛАССИКЕ РОВНО 400 РУБ СТОИТ, НО! ПАРДОН ЗА ТАВТОЛОГИЮ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ ТООГО! ГЛАВНОЕ - ЧЕРЕДОВАТЬ ЕЕ С ФТОРИСТЫМИ ПАСТАМИ, НУ, ИЛИ ДЕЛАТЬ НА СЧЕТКЕ СВОЕГО РОДА ИМПРОВИЗИРОВАННЫЙ КОКТЕЙЛЬ6) ЗУБЫ БУДУТ БЕ-ЛЕ-ЕЕ! ИСПЫТАНО НА СЕЬЕ!

#16 Гость_Amazonka

Гость_Amazonka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2008 - 23:30

Хочу тоже купить купить пасту Рембрандт, кто пользовался, расскажите как именно ей чистить зубки, чтобы не переборщить.

#17 Гость_Amazonka

Гость_Amazonka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2008 - 15:05

А кто нибудь покупал пасту Лакалют отбеливающую? Лучше Рембрандта? Или такая же?

#18 Гость_Красатуля

Гость_Красатуля
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 16:41

Лакалют - фигня, а что за рембрандт? скоко стоит? как правильно пользоваться?

#19 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 21:26

очень классная отебеливающая паста President  и  Amway)я правда в америке отбеливала зубы а щас эти пасты как поддерживающие использую......эффект мне нравится и зубки белые)))) но  у меня и эмаль зубная от природы белая)))

#20 Гость_Наталия :)

Гость_Наталия :)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2009 - 14:10

Цитата(Guest_Ёлка @ Oct 26 2007, 09:48 PM)
Отбеливала зубы в стоматологии Витадент аппаратом ZOOM.

Guest_Ёлка А сколько эта процедура стоит? rolleyes.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных