Перейти к содержимому


Робот-пылесос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#21 Гость_Slivka

Гость_Slivka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2012 - 18:56

Цитата(Marina @ Вчера, 18:24)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Slivka, посмотрела сайт ваш. Там мой робот стоит ровно 17 тыс. Плюс доставка с Волгограда - 1,3 тыс. Итого 18,3 тыс. Я в групоне его купила за 13,2 тыс вместе с доставкой. Экономия 5 тыс - существенная. Но цены на этом сайте действительно низкие.
Вы там уже заказывали?
Про Iclebo ничего не знаю. У меня робот другой фирмы, им я довольна и рекомендую

Мой робот на этом сайте обошелся чуть меньше 20 тыс. Искала реально самое дешевое место.
Я нисколько не жалею тем, что купила румбу. Но потом еще читала очень много информации: айробот просто хорошо разрекламированный бренд оказыватся, вот он так хорошо и продается. А например роботы самсунг и иклебо менее известные, но более функциональные. Имеют специальную камеру, с помощью которой сами планируют маршрут уборки, а не ездит туда сюда как мой айробот) То есть айроботы менее умные, дольше делают уборку, если квартира большая - то за раз всю квартиру убрать не смогут из-за севшей батарейки. Ну там много чего было написано, уже всего и не помню.

#22 Гость_Nata

Гость_Nata
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2012 - 22:42

Цитата(Slivka @ Сегодня, 19:56)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

если квартира большая - то за раз всю квартиру убрать не смогут из-за севшей батарейки

У нас батарейки не хватает даже на однокомнатную квартиру

#23 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2012 - 08:38

Цитата(Slivka @ Вчера, 19:56)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

если квартира большая - то за раз всю квартиру убрать не смогут из-за севшей батарейки.

У меня irobot убирает только первый этаж, а это 50 кв.м, по времени около часа. Одной зарядки хватает. Был один раз, когда ему не хватило зарядки, так он заехал на базу, зарядился сам и продолжил уборку.

#24 Гость_Slivka

Гость_Slivka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2012 - 13:15

Цитата(Marina @ Сегодня, 9:38)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

У меня irobot убирает только первый этаж, а это 50 кв.м, по времени около часа. Одной зарядки хватает. Был один раз, когда ему не хватило зарядки, так он заехал на базу, зарядился сам и продолжил уборку.

У меня тоже бывали такие случаи. У дорогих моделей заряд батарейки очень долгий, на дешевых аккумулятор похуже стоит. Но у меня квартира не очень и большая, так что робот справляется чаще всего за один раз.

#25 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2012 - 19:24

Slivka, а с Волгограда сколько у вас шел по времени пылесос? и оплачивали при получении?

Девочки, сменные фильтры к айроботам в Че где-нибудь продаются?

Сообщение отредактировал Marina: 29 Январь 2012 - 19:25


#26 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:37

посмотрела ролики и поняла, что такой робот мне жизненно необходим))

#27 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:44

SNEJINKA, я тоже мечтаю теперь)))))

#28 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2012 - 22:30

Насколько я читала камера по ориентации в пространстве в реальности пока плохо проработана и часто глючит, а замена дорогая, плюс не найти расходников.
Я вот чётко понимаю, что есть айробот и есть ВСЕ остальные, им подражающие, что бы ни писали в рекламных слоганах и как бы это ни обставляли. Айробот ведь не зря не делает пока таких камер или там ультрафиолетовых ламп размером 1 см, которые что-то должны успеть за доли секунды похождения по данному участку пола, продизенфицировать... Айробот первопроходцы, ну и цены у них соответствующие.
Мы с нашим количеством шерсти на айробот нацелены только на серию pet, а они дорогие, так что пока выбрали вот такой -

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


вот видео -

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Подкупает, что цена везде одинаковая, т.к. производитель контролирует своих диллеров, плюс есть где купить расходники (в Москве правда, но у нашего же продавца они есть), и отзывы по интернету есть, а не как на неизвестные наименования - один на весь интернет + распродажа по купону, ну и там некуда наматываться волосам - колёсики закрыты, только щётка открыта, у нас с предыдущим роботом это было напряжно и он часто отказывался ездить - ости колёс (там, где сами колёса прикрепляются) наматывали всё, а снять потом практически не реально, с щётки проще срезать.
Но опять же стоит понимать, что робот - это лишь помощник в уборке, либо надо очень продумывать прсотранство, у нас есть места, куда робот, конечно, не проникнет без нашей помощи, а пыль туда залетает хорошо и скапливается. Так что раз в неделю-две всё-таки надо и самостоятельно пройтись обычным пылесосом по всяким щелям и закоулкам, типа там за дверью или между диваном и шкафом, да вымыть полы, если у кого они это предполагают.

#29 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2012 - 15:20

Кудрявая, я прям вижу его на своей кухне после того как Ваня откушал)) кррасота!

#30 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2012 - 15:21

Marina, а у вас же кошки вроде? Они как к девайсу относятся? не боятся когда он в ваше отсутствие включается?

#31 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2012 - 15:49

SNEJINKA, у меня кот глухой, поэтому смелый))) - вообще ничего не боиться. А кошка первый день шугалась, а потом привыкла. Вообще реагировать на него перестали

#32 Гость_ИГНЕСА

Гость_ИГНЕСА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2012 - 22:57

Цитата(Анютка_174 @ 25.1.2012, 22:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Девочки, на Групоне сейчас как раз акция на робот пылесос, начиталась вас и тоже захотелось)))

Пришла рассылка с бумбэй сегодня. Продают по купонам румбу 560 и 780.
Скидка не такая уж и большая, но вроде дешевле нигде у нас не найти. Тоже хочу  mellow.gif

Сообщение отредактировал jindoc: 06 Февраль 2012 - 14:10
Ссылочку убрала, согласно п. 3.2 правил ЖК.


#33 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 00:10

Хорошие варианты! 780 - это последнее поколение, а 560 - классика уборки. Тем более, что доставка бесплатно по России.

#34 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 06:51

А кто-нибудь пользовался этим сайтом купонов? Я его чего-то первый раз его вижу. Обычно смотрю через купонатор, а там его нет.
А по ценам 560 там по акции получается дешевле, чем где-либо. У меня как раз румба  560

Сообщение отредактировал jindoc: 06 Февраль 2012 - 14:10


#35 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:16

теперь тоже о таком пылесосе мечтаю. Только хочется сразу Скубу моющую. Девочки а как такой пылесос между комнатами переходит? Если допустим на ночь оставить. и мебель огибает? у меня просто несколько небольших комнат. В проёмах лежат порожки невысокие.

#36 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:38

Ibiza, у меня нормально порожки преодолевает. Перед моющим пылесосом надо сначало обычный пылесос запустить робот или ручной: моющий пылесос крупный сор вряд ли собирет.
В мебель он просто упирается и разворачивается и отъезжает от нее, а потом снова к ней подъезжает, но уже под другим углом.  В ютубе много роликов про робот пылесос в деле.
Про ночную уборку сомнительно, не скажу что он очень громкий, но все равно шумит- спать то будет мешать

Сообщение отредактировал Marina: 03 Февраль 2012 - 10:46


#37 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 12:28

обычным пылесосом для меня пользоваться не проблема,а вот полы помыть-время далеко не всегда хватает. А учитывая,что дома 2 кошки-это не айс. Поэтому хочу именно моющий. Эх,мечта!

#38 Гость_ИГНЕСА

Гость_ИГНЕСА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2012 - 17:33

Цитата(Marina @ 3.2.2012, 6:51)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А кто-нибудь пользовался этим сайтом купонов? Я его чего-то первый раз его вижу. Обычно смотрю через купонатор, а там его нет.
А по ценам 560 там по акции получается дешевле, чем где-либо. У меня как раз румба 560

Девочки, а никто не заказал еще с бумбэй? Я просто никогда ничего не покупала на купонных сайтах.
А купонатор это что?

#39 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2012 - 23:47

Цитата(ИГНЕСА @ Сегодня, 17:33)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А купонатор это что?

Это сводный сайт всех предложений по всем сайтам купонов - kuponator.ru

#40 Гость_miss.marriya

Гость_miss.marriya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2012 - 17:57

Девчонки, на соседней ветке увидела обсуждение роботов-пылесосов и сама такой захотела. Нигде не видела отзывов о ***роботе-пылесосе - кто-нибудь пользовался такими? сейчас нашла предложение со скидкой, вот думаю- брать/не брать... Жду комментариев, очень жду))

Сообщение отредактировал Marina: 07 Март 2012 - 17:46
реклама





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных