Перейти к содержимому


Загадай желание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Гость_Радуга

Гость_Радуга
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 14:16

Очень хороший сайт. Все на месте, удобно пользоваться. И цвет хороший на мой взгляд. Ничего менять не надо, а то будет полный беспорядок, как на других сайтах, порой разобраться невозможно что и откуда идет. Здесь ничего лишнего, не перегружен лишней информацией. Гламура не надо, а то действительно в глазах рябить будет, да и с открытием могут возникнуть проблемы от перебора картинок(трафик у многих лимитный). Единственный недочет: Когда находишься в темке, то не видно в какой. Если это устранить, то наш сайт самый идеальный будет.

#22 Гость_Gerbera

Гость_Gerbera
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 14:38

Хочется чтоб в форуме кликнув на ИМЯ печатался ответ... или чтоб оно сразу переносилось в сообщение.. надеюсь вы меня поняли)))

#23 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 15:06

А вот на счет линеечек...
Больше трех линеечек я, по- моему ни у кого не видела.

К тому же мне, например, очень приятно посмотреть чему радуются наши девочки и немногочисленные мальчики.

#24 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 16:11

Цитата
Больше трех линеечек я, по- моему ни у кого не видела.
Вот эти бы линеечки в одну строчку! А то на самом деле, три ответа на весь экран (а он у меня 17")
Цитата
Хочется чтоб в форуме кликнув на ИМЯ печатался ответ... или чтоб оно сразу переносилось в сообщение.
Я так поняла для этого внизу кнопки расположены: Личка, Ася, Мыло.
Цитата
Единственный недочет: Когда находишься в темке, то не видно в какой. Если это устранить, то наш сайт самый идеальный будет.
Катарина, смотри выше, на заголовок окна - это и есть название темы, в которой находишься. smile.gif

#25 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 16:16

Линеечки пробовала ставить в одну строку, только они у меня почему- то так не получаются.  blink.gif

#26 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 16:35

Спасибо всем за мнения!  clapping.gif

Жолик, жирным да, в мозилле не так выделяется, как в интернет эксплорере. Насколько я помню, ты перешла с него на мозиллу. Поэтому вот так... В Мозилле работает так - кликнула на B - написала текст - опять кликнула - B закрылась.
Неудобно, согласна, решу эту проблему.
Зачем нужно указывать номер пользователя - так просто движком задумано. smile.gif А что, мешает? Наверное, и правда, ненужная нам информация. smile.gif
А что со вставкой смайликов, какие проблемы?
Кстати, по поводу чего-то не рабочего на форуме, пишите в тему сразу, которая выделена красным наверху:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Помогу, подскажу, что к чему и лучше узнаю о проблемах.

По поводу линеечек - а вы просто когда код линеечек вставляете - не ставьте энтер, а друг за дружкой их. Тогда будут в один ряд. Только, пожалуйста, три в ряд не ставьте, а то форум тянуться будет. smile.gif
Только что на подписи Элири пробовала и вернула обратно. Кому в ряд выстроить пару линеек и не получается, пишите мне в личку, помогу. smile.gif

Совсем скоро размещу правила форума, мы решили, что лучше будет разрешать максимум две линеечки. Более будет запрещено.


Катарина, можно увидеть, в какой теме находишься в двух местах сразу:
1. Наверху в окне браузера - на синем фоне белыми буквами написано: "Женский форум Челябинска -> Название темы".
2. На странице открытой темы, где начинается табличка с сообщениями, вверху ее голубой фон, и на нем белыми буквами написано название темы. Если отключены картинки, то, по-моему, не видно (давно не отключала картинки smile.gif ), тогда смотреть по первому варианту.
Он самый удобный. Я всегда на самом верху смотрю. smile.gif

Gerbera, да, поняла. wink.gif

Не думайте, что мы будем что-то менять так, что будет не разобраться, что к чему и куда. Беспорядка не будет. smile.gif Хочется улучшить, а не ухудшить!  thumbup.gif

Спасибо всем за мнения, они очень важны нам!
И, все-таки, не стесняйтесь мечтать. wink.gif
Больше всего хочется изменить именно сайт. На форуме больших изменений не планируется.

#27 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 21:39

А мое пожелание - возможность редактировать свои сообщения. А то увидишь, что опечаток полно - и не исправить...

Внешность форума полностью устраивает. Не люблю, когда много наворотов и пестрых картинок - только скорость замедляется. А вот сайт можно и украсить. smile.gif

Но все-таки главное в сайте - его содержимое, то есть - больше статей, хороших и интересных!

#28 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 22:21

Amaltea, любой участник форума может редактировать свое сообщение в течение часа после его размещения.

Больше статей хороших и интересных, а еще чего? wink.gif

#29 Гость_FotoMistika

Гость_FotoMistika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 05:40

а можно добавить смайлов забавных?
С ними эмоциональней как-то.... (26 лет а все не наиграюсь) smile.gif))))))
Могу прислать классную подборку... года три назад собирала smile.gif

#30 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 11:24

Цитата(Amaltea @ Dec 19 2008, 09:39 PM)
А мое пожелание - возможность редактировать свои сообщения. А то увидишь, что опечаток полно - и не исправить...

Внешность форума полностью устраивает. Не люблю, когда много наворотов и пестрых картинок - только скорость замедляется. А вот сайт можно и украсить. smile.gif

Но все-таки главное в сайте - его содержимое, то есть - больше статей, хороших и интересных!

Ошибки не всегда в течение часа увидишь, потом, когда читаешь ответы других участников, на свое наткнешься - мама дорогая, а править уже приходится напрягать модератора. Тут я поддерживаю


А про статьи можно какой нить ящик пожеланий придумать( как в Инструкции по применению на ТНТ) - форумчане пишут про то, что интересно, о чем бы хотели узнать, а журналисты уже пишут на заданные темы

#31 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 23:36

1. Портал
Все так удобно и красиво с одной стороны... А с другой, думаю следующее. Все-таки большинство читает форум и заходит на него сразу, а не при переходе с портала. Поэтому лучше будет в верхней части расположить новые статьи, причем картинки, да и само введение статьи, для них можно сделать чуть больше, дабы привлечь всем этим их скорее прочитать! И пусть они почаще радуют читателей своим появлением, также как и новости (а то их что-то давно уже не было). Ко всему этому добавить красок, побольше ярких моментов и...!
2. Форум
Есть такие пожелания - сделать возможность скрывать некоторые разделы, удалять свои сообщения и, на мой взгляд, можно попривлекательней сделать ссылки на конкурсы, тему о помощи по форуму и прочих важных вещах форума. А по поводу линеечек и оформления согласна с большинством.
Вот, на первый взгляд и на первое обдумывание smile.gif

#32 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 00:22

Марфуша, отличная идея wink.gif

#33 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 00:34

FotoMistika, пришли подборочку на admin@lady74.ru, погляжу. wink.gif
Цитата
26 лет а все не наиграюсь

Понимаю, абсолютно в такой же ситуации.  laugh.gif


Amaltea, Марфуша, объясню, почему я никогда не сделаю возможность редактировать сообщения в любое время, чтобы больше никто не присоединялся и не просил. smile.gif
То, что иногда ошибки обнаруживаются в старой теме и охота исправить - понимаю, с одной стороны. С другой стороны, ничего страшного не вижу в случайных редких ошибках и опечатках в старых сообщениях. smile.gif Но есть очень важный момент. Форум нередко посещают люди, которые размещают рекламу в неподходящих разделах и больших количествах. Сейчас это все оперативно удаляется. Если оставить возможность редактировать старые сообщения, придет такой рекламщик или просто нехороший человек, напишет много совершенно нормальных сообщений, затем подождет, пока пройдет достаточно времени для того, чтобы модераторы уже не могли заметить его сообщений, и исправит свой нормальный текст на рекламу, спам, нецензурные выражения и все что угодно! И неизвестно сколько времени это останется незамеченным, если вообще обнаружится.

Марфуша, за идею с ящиком пожеланий спасибо.

Leonora, тоже хорошие замечания.  clapping.gif
Цитата
сделать возможность скрывать некоторые разделы

От кого скрывать, как и какие, например, разделы? smile.gif Как это тебе представляется?


Ждем еще ваших пожеланий! Используйте возможность внести лепту в будущее нашего сайта!  clapping.gif

#34 Гость_FotoMistika

Гость_FotoMistika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 04:10

Цитата(fine @ Dec 21 2008, 12:34 AM)
FotoMistika, пришли подборочку на admin@lady74.ru, погляжу. wink.gif

2 архива улетело по указанному адресу!!!
Думаю что там есть из чего повыбирать!!!  clapping.gif

#35 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 04:51

fine, вспомнила ещё почему не особо люблю сам сайт - там информация не часто обновляется. Зашла посмотрела статейки, почитала, через месяц всё тоже самое. Вот. Надеюсь не сильно обидела...

#36 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 14:42

Цитата
Дамы привет ! Жжете конкретно,

Привет, гость. smile.gif
Цитата
1. Насколько понимаю тут у вас главный программист это админ?, движком прдусмотрено и скывать номер пользователя,

Смотря что Вы понимаете под "предусмотрено". Его можно скрыть, удалив строчку из шаблона.
Но по умолчаню предусмотрено, что он есть, и простым тыком в админке не убрать.
Цитата
2. Если киваете на движок, то неплохо было-бы и ссылку на офсайт разработчика оставить, а то тырите извините двиги, а потом еще и претензии ему предъвляете

А где Вы претензию увидели? smile.gif
Движок не тыреный. wink.gif
И ссылка на офсайт разработчика стоит.  laugh.gif
Цитата
3. Вам дорога на темплэйонстр.ком там и дизайн поберете.

А по существу?
Цитата
P.s. Почитал Вас немного, и горжусь тем что мужчина, большей глупости даже от своей жены не слышал )))
Порекомендую всем

Рада за Вас, что Вы можете увидеть глупость там, где ее нет, и из-за этого погордиться собой и порадоваться своим анонимным комментариям. smile.gif

#37 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 14:57

FotoMistika, прилетело, погляжу. wink.gif

Жолик, нет, конечно, не обидела. Чего на правду обижаться. smile.gif

#38 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 17:48

наконец-то добралась до компа! ))
улучшения на форуме:
1. добавить модераторов разделов. Не всегда суперы успевают уследить за всем. А так, если в каждом разделе будет хозяюшка, то будет полегче. Вот как с невестами и беременностью  smile.gif
2. НУжно каким-то образм сделать так, чтобы статии было видно с форума, а не только тогда, когда они появляются. админы пишут, в сооветствующей темке, что во такая-то статья..
3. видимые ссылки на конкурсы - это ооочень нужно! баннеры что ли какие-то, чтобы было сразу идно, что ту планируется происходить, или происходит smile.gif

по поводу самого сайта.
мм.. а там вообще что-то есть кроеме статей и ссылки на форум-журналы?  по-моему, нету. может быть и на главной странице сайта как-то давать баннеры о конкурсах, или о происходящем. Может быть провести серию интревью  с участниками. замутить какие-то сайтовые игры (всмысле. чтобы посетители, как-то во-чтото играли) оформлю мыслю в голове, скажу.
Я бы сделала на первой странице побольше рекламы.. например афишу нашего города. куда сходить с детьми-друзьями, еще информер погоды, описание ресторанов. Да, и наверное новости нужно обновлять чаще... а то они от 30.11.. а сйчас 21.12 (креативных журналистов)
Может быть сайту есть смысл заняться благотворительностью? те же самые сборы вещей для детских домов.
Предлагаю еще открыть книжный клуб, чтобы можно было обмениваться нижками с посетителями сайта.

та же самая барахолка smile.gif сколько уже разговоров о ней было! Она нам необходима!! ))))

fine, много разных мылей (об одной мы с тобой на прошлой неделе болтали, она свербит меня уже третий день.))))


вот если вдруг еще чего вспомню, напишу

#39 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 22:01

Цитата(fine @ Dec 21 2008, 12:34 AM)
От кого скрывать, как и какие, например, разделы? smile.gif Как это тебе представляется?

Имела в виду просто стрелочку сбоку, чтобы, нажав на нее, можно было бы скрыть нечитаемый раздел. Хотя это абсолютно не принципиально, но как новшество - можно  biggrin.gif
Solnyshko-ira, замечательные идеи и предложения!  thumbup.gif
Сайт точно нужно наполнить информацией, незачем хорошему месту пустовать!

А у меня вопрос немножко не к этой теме: недавно была тема о вакансии журналиста на сайт. Вы его нашли?

#40 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 22:58

Leonora, ааа, типа свернуть. Понятно. smile.gif
Давайте, пожалуйста, все же по теме только, про журналиста можете спросить в соответствующей теме, она до сих пор в разделе о карьере. smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных