Перейти к содержимому


Саентология И Бизнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_admin

Гость_admin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2017 - 21:11

Человек, который недавно познакомился с Саентологией, часто может услышать, что какой-то предприниматель является саентологом. Почему предпринимателей может интересовать Саентология?

На самом деле нет никаких прямой связи между Саентологией и бизнесом. Потому что в Саентологию люди приходят за духовным развитием, развивать все стороны своей жизни: личные качества, улучшать отношения в семье, справляться с проблемами на работе и так далее. И все это в конечном счете может привести к тому, что у человека будут успехи в том числе и в бизнесе.

Я думаю, что просто предприниматели - это одни из тех людей, которые постоянно находятся в поиске, как улучшить свою организацию, как работать и производить более эффективно. Поэтому среди саентологов есть люди, владеющие собственным бизнесом. Их могут заинтересовать инструменты, которые описаны в саентологических материалах.

Но, саентологические организации и миссии, все-таки, не место, где люди решают свои финансовые проблемы.

Сначала ты наводишь порядок в своей жизни, в семье, а затем у тебя начинают улучшаться дела и в бизнесе.

Если вы уже улаживаете проблемы в семье, с собой, то, далее, на одном из начальных курсов вы можете познакомиться с такой замечательной идеей, как организационная схема. Она позволяет организовать что угодно, и так чтобы это работало эффективно.

Хорошим примером служат саентологические организации. В мире постоянно открываются новые, что указывает на растущий интерес к Саентологии. Я думаю, это стоит того, чтобы узнать об этом немного больше, а может даже и применить в своей жизни.

Автор: Руслан Гирфанов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных