Перейти к содержимому


Регистрация На Рейс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 16:20

Просмотр сообщенияМурка (19 Октябрь 2015 - 16:10) писал:

jindoc, не про багаж, но все же, был раз, когда меня и дочку не посадили рядом. Не просто не рядом, а через 20 рядов! у меня в голове не укладывается, это при том, что мы одни из первых пришли на регистрацию.
Это вообще капец!  У нас тоже было, мужу и дочке дали вместе места, а меня через несколько рядов. И никто меняться не захотел. Пришлось нам с ней сидеть вдвоем, а муж у черта на куличках.

#2 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 16:41

Про места озадачили..... Для меня трагедия, если мы с мужем через проход летим.

Мурка, а тот кто вас регистрировал не видел, что ребенок маленький?
Мне кажется в самолете никто менятся местами не хочет,  обычно же не одни люди летят.  К нам один раз подошел молодой человек и просил местами поменяться потому что он с девушкой летит и они хотят вместе сидеть я не согласилась, что логично я тоже хочу с мужем сидеть, а он очень настойчив был.

#3 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 17:00

Июньская, да видел, что ребенок, как не видел... я этому объяснения найти не могу. На руках у меня летела, хорошо бортпроводники не возражали. И более того, удивительно, что эта ситуация была в этом же самолете не только у нас. Другие женщины с детьми тоже были посажены в лучшем случае через проход (и это удача , если сравнивать)))) . Может люди на регистрации очень не любят детей....

Сообщение отредактировал Мурка: 19 Октябрь 2015 - 17:09


#4 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 17:16

Да просто места остались только одиночные. Сейчас же он-лайн регистрация за 24 часа открывается на рейс. Все себе и занимают заране места нужные)

Сообщение отредактировал Marina: 19 Октябрь 2015 - 17:20


#5 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 17:30

Marina, Марин, далеко не у всех! Мы в прошлом году так регистрировались сами и сидели в первых рядах где между рядами места много отлично в общем сидели :)  А в этом году не было такой услуги. Но я не помню кем летели вернее даже не вникала муж этим занимается.

#6 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 17:50

Просмотр сообщенияMarina (19 Октябрь 2015 - 17:16) писал:

Да просто места остались только одиночные. Сейчас же он-лайн регистрация за 24 часа открывается на рейс. Все себе и занимают заране места нужные)

это точно, причем в обе стороны. Мы лежа на пляже регистрировались обратно за 24 часа

#7 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 17:51

Девочки, это вы сейчас про чартеры говорите? Или про регулярные рейсы?
На чартеры никогда не было он-лайн регистрации.

#8 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 17:54

Просмотр сообщенияLuchik (19 Октябрь 2015 - 17:51) писал:

Девочки, это вы сейчас про чартеры говорите? Или про регулярные рейсы?
На чартеры никогда не было он-лайн регистрации.
И про чартеры тоже. В том году трансаэро чартером на Крит летали Библиоглобусом, заранее регистрировались на рейс.
У трансаэровских чартеров давно уже он-лайн регистрация за 24 часа

#9 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 17:55

Luchik, про чартеры. Последние пару лет точно регистрируемся онлайн

#10 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 18:05

Ну, трансаэро приказало долго жить...Мы в прошлом году Оренбургскими летали, не было такой услуги.

#11 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 18:21

Просмотр сообщенияLuchik сказал:

Ну, трансаэро приказало долго жить...
Про трансаэро я писала, т.к. лично на их чартерах летала с он-лайн регистрация. Если этот пример не подходит. Пожалуйста, уральские авиалинии. Он-лайн регистрация на чартеры за 24 часа
Изображение

Пы.Сы. сейчас глянула НордВинд (чартерный авиаперевозчик Пегаса), у них тоже есть на сайте он-лайн  регистрация за 24 часа). А они в принципе, только чартерами занимаются

Сообщение отредактировал Marina: 19 Октябрь 2015 - 18:33


Поблагодарили 1 Member:
Luchik  

#12 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 18:28

На оренбургских авиалиниях на официальном сайте написано, что он-лайн регистрация с выбором места у них - платная услуга и только на определенных направлениях регулярных рейсов

#13 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 18:34

нихрена себе. я и не знала про регистрацию-онлайн. а зачем вообще это делается?? не могу понять.

#14 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 18:42

Marina, спасибо. Буду иметь ввиду в следующий раз.
Желудь, чтобы выбрать места хорошие ))

#15 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 19:52

Мы летом тоже регистрировались он Лайн за сутки у Трансаэро, но они не все места открывают, половину придерживают для обычно регистрации. Родители на той недели улетели в Москву Победой, тоже регистрировались он-лайн за сутки

#16 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 19:54

А ещё помню 4 года назад в Кольцово стояли терминалы, можно было через них регистрироваться на рейс, только не помню за сколько регистрация открывалась, но точно места сами тогда выбирали

#17 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 20:25

Просмотр сообщенияManunya сказал:

Мы летом тоже регистрировались он Лайн за сутки у Трансаэро, но они не все места открывают, половину придерживают для обычно регистрации.
Они на первый десяток рядов регистрируют он-лайн только пассажиров с инфантами, вроде как мне так говорили в билетных кассах)

#18 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 21:28

Марина, нифига.
мы Трансаэро летали, туда они нас сами!!! зарегистрировали  (туроператор или кто -хз), разбросав по разным рядам всех. А обратно рядом, но в середине салона

#19 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 23:03

С этой регистрацией вообще черт ногу сломит.  Мы в этом году после открытия регистрации оказались в разных местах муж с Костей вместе, я за несколько рядов, а между ними дама с годовалым ребенком, он нас еле-еле вместе посадил сайт вис и места разлетались и были доступны не только первые ряды, мы в итоге на 20 каком то ряду оказались.
Я не знаю как давно эта услуга доступна, но когда мы 3 года назад летели на Родос из Че ни о какой регистрации не знали и приехали к концу этой регистрации, т.е. за час до вылета не хотелось с Костей тусить в аэропорту, я даже не надеялась, что мы будем нормально сидеть, но в итоге мы сидели вместе в третьем ряду )))) Так что  списываю на везение посадку.

#20 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 07:59

Просмотр сообщенияИюньская сказал:

Я не знаю как давно эта услуга доступна, но когда мы 3 года назад летели на Родос из Че ни о какой регистрации не знали и приехали к концу этой регистрации, т.е. за час до вылета не хотелось с Костей тусить в аэропорту, я даже не надеялась, что мы будем нормально сидеть, но в итоге мы сидели вместе в третьем ряду )))) Так что  списываю на везение посадку.
Тань, я думаю, что авиакомпания (какие-то, не все!!) в этом случае по-умолчанию резервирует ряды для пассажиров с инфантами.
Но понятно, что например в Турцию едет 95% людей с детьми и на всех инфантов этих выделенных заранее мест может не хватить. А на менее популярные "детские" направления - пожалуйста)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных