Перейти к содержимому


Система -60 Екатерины Миримановой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#1 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 16:42

Я вот честно, пробовала, и собираюсь пробовать дальше smile.gif
Хватало меня на 2 недели максимум, потому что там основной принцип - не есть вечером, а я с работы прихожу в десять..

вот сейчас опять буду пытаться войти в эту систему.
Это не диета, это образ жизни, можно все но в меру и в определенные часы. и самое главное, что работает, главное соблюдать основный принцип - не есть после 18-00 (хотя у меня планка 19-00)

кто со мной к новому образу? wink.gif

#2 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 16:45

Solnyshko-ira, айда на монтиньяка, там за 3 часа до сна последний прием пищи))))))))

#3 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 17:11

Solnyshko-ira, расскажи подробнее smile.gif
я по названия не шарю. питаюсь похоже по такому же принципу, очень эффективно, но что еще помимо питания там?

#4 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 17:35

я домой отлько в 20ч приезжаю, совсем без ужина как-то плохо представляю smile.gif

#5 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 17:42

а на работе нет возможности перекусить?
я в таких случаях (если до 19 часов не дома) кушаю творожок где-то на работе (у нас получается) а дома максимум зеленью догоняюсь (огурчики, салаты, капуста свежая)

#6 Гость_ANNY

Гость_ANNY
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 17:45

Цитата(Solnyshko-ira @ 2.11.2009, 16:42)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

кто со мной к новому образу? wink.gif

Solnyshko-ira, Я с тобой. Если попдробнее расскажешь...
Я и так сейчас после 18-19 не ем. После родов мне нужно похудеть.
А еще что????

#7 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 18:01

Ирин, и я жду подробностей, заинтриговала дамочек smile.gif
ANNY, написала еще в личку

#8 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 18:31

Я за Монтиньяка тоже!!!Начинала следовать четко,но сейчас просто придерживаюсь.

#9 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 21:11

Цитата(MASKArina @ Сегодня, 18:31)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я за Монтиньяка тоже!!!Начинала следовать четко,но сейчас просто придерживаюсь.

punk.gif clap.gif 00000011.gif

#10 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 22:55

MASKArina, причем тут монтиньяк? )) это совсем другая система. напишу все подробности завтра

#11 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 23:01

Я знаю про систему -60. rolleyes.gif Против нее ничего не имею,но по-моему, она более жесткая,т.к. после шести не есть всю жизнь не возможно.Так что просто высказалась за то,что проверила уже на себе.

#12 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 23:28

Попробовала я весной эту диету - не понравилось!!! Суть в том, что до 12 можно есть сладкое и мучное, потом более диетическое, а после 18 часов рот на замок.
Получалось так, что я после 18 страдала от голода, даже сны страшные снились, а утром накидывалась на еду и не упускала возможность до 12 в себя запихнуть сладкое и мучное nea.gif

Лучше уже калории считать и иметь возможность после 18 есть хотя бы зелень. Либо гречку с кефиром, но весь день - это гораздо проще.
Знаю, что на Миримановой легко худеют очень полные женщины, а 3-5 кг на ней сбросить нереально) По-моему, я даже набрала на ней

#13 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 00:02

Вообще в любой диете нужна сила воли , огромная.. чтобы держаться на ней не 1-2 месяца, а можно сказать жить ей.. поэтому и диета сама посебе зло, ограничивать организм в еде тоже нужно правильно, не лишая витаминов, микроэлементов.... а то люди изголодавшись срываются и еще больше набирают.

#14 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 07:32

Цитата(ANNY @ Вчера, 17:45)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я и так сейчас после 18-19 не ем. После родов мне нужно похудеть.

ну дела! если грудью кормите, ацтавить всякие диеты!!!

#15 Гость_Радуга

Гость_Радуга
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 08:30

Я сидела на системе -60. Сбросила 3 кг за месяц. Последний приём пищи был часов в пять, брала на работу творожок, переносила её хорошо. Съёздили мы с сыном в санаторий, там ужин в 7, после этого всё сбилось. Килограммы вернулись, эх слабовольный я человек, не смогла себя заставить опять сесть на неё.
Сейчас подруга подбивает пройти программу Лисси Мусси, говорит, что эффект потрясающий. Может, кто-то слышал про неё? Книга называется «3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку». Вся программа построена на психотренинге и ролевой игре. Может, кто-то уже проходил её и есть положительные результаты?
В этой программе точно нет ограничения по времени, можно есть даже ночью.

#16 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 14:23

Ириша уже давно с восхищением смотрю видео онлайн на Сайте Екатерины в разных передачах, у самой лежит ее одна только книжка, и распечатка с ее сайта основных принципов, кстати очень удобно, что на личсточках все расписано а не на бумаге, я сама еще не пробовала, знаю про успехи девочек с дружественного нам форума. Давно собираюсь, но силы воли никак не хватает)) Давай попробуем)
Наконец-то завели эту темку на нашем форуме.
Для меня самой эта система трудная очень потому что сбит режим дня, как и у многих тут девочек, освобождаюсь поздно, поздно ложусь спать, и даже если и встаю рано, то запихнуть себе в рот ничего не могу, даже чай не лезет...

#17 Гость_darling

Гость_darling
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 08:05

Девочки, я по себе знаю, если мне убрать из рациона любой хлеб и картошку, то я мгновенно худею. Но я сейчас на это пойти не могу. не получается. Силы воли нет.
А так, после родов  за 4 месяца 20 кг сбросила (колики у ре были на хлеб и картошку)

#18 Гость_Красная ШапТочка

Гость_Красная ШапТочка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 23:05

в любой диете есть один мааленький, но ооострый подводный камушек----
мы к ним относимся как к ВРЕМЕННОМУ ЯВЛЕНИЮ, следовательно сойдя с неё набираем всё заново.
не всю-же жизнь после  шести не есть.
В ГОЛОВЕ ихмо менять что-то надо

а насчёт -60- видела результат на знакомой- она шикарно постройнела :-))
но лично меня эта система не вдохновила, следовала ей дня 4, потом поняла что лучше буду калории считать, чем сладкое только утром есть


#19 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 04:40

я вот тоже хочу на нее сесть, но так как поздно ложусь спать, не могу не поесть после 18-00.....
давайте вместе дерзатьsmile.gif
и мне кажется она не возбраняет и другие диеты, главное если в них есть вредности, то их до 12-00 и не кушать после 18-00 и еще самомассаж каждый день и зарядка каждый день - это тоже не могу заставить себяsad.gif

#20 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 10:18

вернулась в систему smile.gif
Нравится, что она действительно работает, медленно но верно.
Система "-60" это не диета, это образ жизни, это в общем-то навсегда ))
Мне нравится, что до 12 можно есть все что хочешь, а потом только определенные вещи, ничего сложного, голода не ощущаю. зарядку, кстати, тоже не делаю, только самомассаж с кофе, и с люфой. Мумие не купила, поэтому пользуюсь тем, что под рукой smile.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных