Перейти к содержимому


Мужчины-консультанты в магазинах женской одежды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2010 - 18:09

А мне все равно, пусть хоть и мужчина. Если он профессионал в своем деле, особенно! Может мне везет, я отключаю понятия "мужчина=женщина" в таких делах.
Сохранялась у мужчины-гинеколога, отменный доктор (уже в теме про врачей писала).
Лечила зубы у мужчины-стоматолога, тоже довольна.
Это все исходя из своего опыта (только за себя говорю).

Да и продавцы... у дома магазин с колготками продавец мужчина (есть там и женщины в сменах),да женщины там никогда так не подберут тебе то что ты хочешь, он сто вариантов предложит, восхищаюсь им, умеет любить свою работу, даже такую "женскую".



#22 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2010 - 18:32

а даже если это будет магазин нижнего белья... если не смогу подобрать себе сама (взять с вешалки, или там не будет ), то тоже спокойно спрошу, такой-то размер.

Честно, даже не засмущаюсь, ну а что тут такого? Он (продавец-мужчина) в этот момент просто продавец, никаких поползновений к нему я совершать не собираюсь, следовательно мне нечего плести интригу и строить смущение. Действительно, он и так внешне определит размер.

#23 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2010 - 18:49

Мурка, согласна с тобой. Зачем лишний раз какие-то комплексы в себе взращивать? Тем более все мы молодые и красивые. Еще бы я размер свой стеснялась назвать. Это ж не возраст, который не у всех определить можно по внешности, хотя и его не вижу смысла стесняться, по крайней мере пока. Единственное: не была у мужчины-гинеколога, но ничего против не имею, если бы мне посоветовали хорошего врача-мужчину, и если была бы необходимость, пошла бы к нему.

#24 Гость_Леди Н

Гость_Леди Н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2010 - 17:17

Вспомнила щас случай))) Консультант (думала- мальчик) принес гору вещей что я просила, со мной знач стоит рядом мой парень, я его прошу поменять размер вещи на поменьше, и тут он обращается к "этому" - "Ирина"...Я снач в непонятке, ты что, это ж мальчик! Он мне сквозь зубы - на бэйджик то глять))) Реально - Ирина. ППЦ. На вид был тот еще мужиг) После того случая мне просто ниче не страшно, лишь бы точно знать кто консультирует, чтоб не оскорбить ненароком)

#25 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2010 - 18:12

Я всё-таки не могу до конца отключиться от того что консультант мужчина. Стоим в магазине с подругой, она крутит в руках ультракороткие шорты и вдруг подбегает парень-консультант и весёленько так "Не желаете примерить?". Он конечно ничего такого и не имел в виду, но желания померить и тем более показаться ему не возникло))
А ещё для меня предпочтительнее женщины потому, что с ними мы общаемся "на одном языке". Например, я покупала себе впервые утюг и консультант была девушка. Через пару месяцев покупали утюг в подарок свекрови и консультант был уже мужчина. Разница большая. Девушка доступным языком рассказывала про функции, показывала какой утюг у неё самой, что удобно, а что мнет. Мужчина же просто сыпал фактами и техническими данными, что для меня совершенно неинформативно.
Кстати, а кто как относится к мужчинам-консультантам нетрадиционной ориентации?)) Их то стесняться нечего. У нас конечно подобного не встретишь, но в Кире Пластининой (в Кубе) был один консультант, заставивший задуматься об этом. Не скажу конечно что он действительно "того", но выглядел так прилизанно-гламурно и вёл себя так манерно, что вывод сам напрашивается.

#26 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2010 - 08:42

ой а я что то не видела таких СМЕЛЬЧАКОВ )) только в качестве охраны ))

#27 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2010 - 15:34

Вот пока темку не увидела - даже не задумывалась, как я отношусь к мужчинам - консультантам) Почитала и поняла, что ничего против них не имею, и уж точно не буду переживать, что он там себе подумает. Равно как и о девушке-консультанте. С мужчинами иногда даже приятнее - ну, может, мне просто такие милые попадались)

А консультанты нетрадиционной ориентации раньше работали в отделе Наф-Наф в Горках, может, и сейчас работают, давно там не была) Вот уж они-то точно никаких отрицательных эмоций не вызывали, очень милые мальчики, охотно рассказывали и показывали, что у них есть, ну и, как многие геи, абсолютно искренне и без подтекста говорили комплименты)))

#28 Гость_Леди Н

Гость_Леди Н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2010 - 18:19

Вот кстати с геями пока что не сталкивалась...Даже задумалась - как это - консультант "не совсем мальчик"...

#29 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2010 - 10:31

А я люблю мальчиков-консультантов! Просто терпеть не могу уставшие лица девушек-консультантов. А особенно люблю мальчиков в золотом яблоке, и в иль дэ боте ))

#30 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2010 - 11:48

у нас в мужском магазине работал парень консультантом. проработал 2 года, когда я вышла на работу, как то попала с ним в смену, мне так было прикольно наблюдать за мужчинами, которые к нам заходили видеть их лица! удивление и непонимание происходящего, особенно мужчин в возрасте))) он у нас работал по принципу "впаривания", после него было столько возратов, ППЦ!!! просто входил в доверие и люди брали, на следующий день тащили обратно...... но начальство от него было в восторге, даже был продовцом лучшим среди девочек наших)))

#31 Гость_Леди Н

Гость_Леди Н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2010 - 11:23

Цитата
но начальство от него было в восторге, даже был продовцом лучшим среди девочек наших)))

Отпадская история)))

#32 Гость_Kate_Kat

Гость_Kate_Kat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 01:23

Мужчина-консультант в магазине женской одежды - это, как по мне, весьма удачный маркетинговый ход. Ведь куда приятнее слышать фразочки по типу "это платье словно на вас сшито" от представителя мужского пола, особенно симпатичного ;)

#33 Гость_Катюнечка

Гость_Катюнечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2015 - 21:07

главное чтоб умел работать

#34 Гость_ronaldTab

Гость_ronaldTab
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2019 - 02:36

У нас с мужем вкусы очень схожи и его мнение при выборе одежды мне очень важно.Потому как иной раз в магазине от изобилия вещей разбегаются глаза,а он все оценивает трезво,и если ему вещь не понравилась,то я наврят ли ее куплю..Хотя чаще всего что не одену ему все нравится. И  иногда хочется чего нибудь отчебучить, чтобы понять не на автомате ли он выдает ответы  
Что же касается того как он влияет на мой стиль...тут скорее я влияю на его




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных