Перейти к содержимому


Домашняя одежда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#21 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2009 - 20:04

Бриджи+футболка+носочки либо сарафан, если холодно штаны+кофта

#22 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Февраль 2009 - 17:26

мне оч.нравятся комплекты (бриджы/шорты+футболка) Pelican, кажись называются, одно время был отдел с хорошим выбором, но теперь нет, может кто подскажет, где посмотреть???

#23 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Февраль 2009 - 18:03

мне кстати тоже очень домашние платья в Инканто понравились! летом там одно прикупила, еще и по пляжу в нем пошастала) а теперь дома ношу! и  гольфики обажаю веселенькой расцветки)

#24 Гость_Мадама

Гость_Мадама
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2009 - 00:52

Я купила костюмчик для дома INTIMISIMI - длинные брючки из тонкого флисса и кофта на стойке с длинными рукавами, а то ходила не пойми в чём...

#25 Гость_Lioness

Гость_Lioness
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2009 - 00:30

хожу дома в майках и пижамных штанах да шортах)) потом приходят гости я прыгаю по всей комнате ища джинсы))))

#26 Гость_BASTA

Гость_BASTA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2009 - 08:24

маечка и джинсовая юбочка - летом, зимой, поскольку в квартире тепло - бриджики, халаты - не люблю...даже шелковые, т.к. расстегиваются, задираются, скользят туда-сюда!

#27 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2009 - 19:34

Странно, что никто в труселях одних не ходит) Мы пока злоупотребляем, а при детках уже так не походишь. Правда халат должен быть под рукой на случай незванных гостей)

#28 Гость_Юлия2010

Гость_Юлия2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2009 - 22:11

В бриджах и топе, иногда в халате, иногда в пижаме

#29 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2009 - 22:43

Мы в труселях ходим,особенно летом...зимой в закрытых,типа шортики,но есть большой махровый желтый халат,в который прячусь,если что

#30 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2009 - 20:19

Я пока живу с родителями хожу в чем попало smile.gif В пижамном комплекте, могу и спец. домашнем комуфляже. А вот когда МЧ в гостях, тогда хожу в комуфляжках и маечке. Вот будем жить отдельно куплю себе шелковый халатик и буду ходить будоражить его воображение)))

#31 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 00:35

Девушки, подскажите где есть хороший выбор домашней одежды, особенно очень хочется симпотичный халатик. Я теперь особа домашняя, наряжатся некуда, но дома хочу выглядеть хорошо.  По ближайшим магазинам прошлась ничего хорошего нет. Во времени ограничена все таки малнький ребенок привязывает и нет возможности поездить в поисках по магазинам.

#32 Гость_Medeya

Гость_Medeya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 18:40

в Горках на 2-м этаже открылся отдел "Pelican" (вроде так). Там и халатики и платья домашние, и комплекты Футболка (Кофта)+ Бриджи (Брюки)

#33 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 12:08

Я в "Твое" покупаю одежду для дома удобно и ярко можно одеться.

#34 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 13:09

В программе модный приговор сказали как-то: оцените, сколько времени в процентах вы проводите дома. Столько же процентов домашней одежды у вас должно быть smile.gif

#35 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 14:16

Цитата(Evgenia @ 19.10.2009, 14:09)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

В программе модный приговор сказали как-то: оцените, сколько времени в процентах вы проводите дома. Столько же процентов домашней одежды у вас должно быть smile.gif


Тогда, видимо, у меня должно быть 95% домашней одежды((( Или придется теперь весь свой гардероб рассматривать как домашний: дома ходить в юбках, блузках и на каблуках tongue.gif

#36 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 17:55

Ну да, домашний гардероб может состоять из ярких, новых, модных вещей, которые можно менять и комбинировать. Домашняя мода, так сказать. Только проще и удобнее.

#37 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 01:17

у меня хб костюм ТВОЕ футболка, шнаны и крфта. в выходные могу проходить весь день в пижаме или майке-шортах(назначение то же что и у пижамы) есть пеликановское платье, но коленки мкрзнут и ноги неудобнозадирать

#38 Гость_ilona

Гость_ilona
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 21:47

Хожу в флисовом спортивном костюме, или старых потёртых джинсах и футболке моего молодого человека))) Единсвтенное - халаты не ношу, впринципе не перевариваю.

#39 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 19:45

Всегда с детства, сколько помню, ругалась с мамой и отстаивала дома право ходить в новой хорошей одежде. Это не значит, что мама моя ходила в драном халате, но в не новых вещах, хотя и хорошо выглядела, она настолько красива (тьфу-тьфу-тьфу), что может позволить себе ходить хоть в грязной простыне. А я хотела ходить в красивых и новых, а не в вышедших из моды вещах. До поры ходила в спортивных штанах и футболке, а после поездки в Израиль в 9 классе, где не принято было переодеваться дома, переняла эту моду и здесь. Отвела для дома вполне ещё новые джинсы, новые кофточки, толстовки и футболки-топики, короче, одевалась, как если бы на улицу пошла, мама удивлялась, что "они ещё не старые, зачем их дома носить?" На что я задала вопрос, а мы что в свинарнике живём, что я не могу себе позволить в хороших вещах ходить? Через какое-то время мама сдалась и теперь сама ходит в хороших джинсах, кофточках, футболках и двух купленных специально для дома костюмах. Ну а я со временем стала чуть расслабленней, когда без мужа, могу в чём-нибудь не сильно соблазнительном походить. А вообще хожу как и в обычной жизни, в тех же вещах, в том же стиле и качестве, только эти вещи специально для дома, чтоб по улицам в них не таскаться. В сильный холод поверх этих вещей кутаюсь в пушистый халат.

#40 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 10:13

Цитата(Beladonna @ 4.6.2009, 20:34)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Странно, что никто в труселях одних не ходит) Мы пока злоупотребляем, а при детках уже так не походишь. Правда халат должен быть под рукой на случай незванных гостей)


а мы вообще даже без труселей иногда ходим, вот соседи напротив поди радуются smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных