Перейти к содержимому


Фотки после свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2007 - 10:04

Цитата(Raduga @ Aug 24 2007, 09:09 AM)
Девочки, а кто где печатал фотографии? Просто как человек копьютеризованный последний раз обращалась с этим вопросом в 2003 г. Теперь даже не знаю - где лучше, где дешевле.. Не подскажите?

На Сони Кривой (напротив Педа, рядом с новым магазинчиком МАВТ) точно самая дешевая печать в городе, и качество очень хорошее, всегда там печатаю фотки. Так что смело можешь идти туда! rolleyes.gif

#22 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2007 - 10:22

О! дёшево как! А мы по 4 вроде печатали  blink.gif И как же я про этот салончик позабыла на С.Кривой...? ведь всё студенчество им пользовалась...

#23 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2007 - 10:30

Да, там цена или 3,1 или 3,5 максимум, но не дороже! вот печатала фотки там 2 недели назад

#24 Гость_Raduga

Гость_Raduga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2007 - 12:20

Спасибо!

#25 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2007 - 13:58

А мы на С. Кривой больше не заказываем.... пердпочитаем доплатить, но получить качественные фотки, обрезание фоток или печатание их с полями -маразм. Заказывали там фоты и в последний раз они получились ну настолько темными mad.gif ! Больше мы туда ни ногой! А печатает сейчас в Фуджи напротив Уральских пельменей.

#26 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2007 - 14:09

Цитата(kisulka_girl @ Aug 24 2007, 01:58 PM)
А мы на С. Кривой больше не заказываем.... пердпочитаем доплатить, но получить качественные фотки, обрезание фоток или печатание их с полями -маразм. Заказывали там фоты и в последний раз они получились ну настолько темными mad.gif ! Больше мы туда ни ногой! А печатает сейчас в Фуджи напротив Уральских пельменей.

Мы тоже в Фуджи постояно печатаемся...
Тут тоже либо с полями, либо обрезаются... предупреждают при заказе всегда...

#27 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2007 - 14:16

Чтоб полей не было надо менять разрешение снимка, т.е. чтоб соотношение было (3:2). А уж то фото салона с полями или без будут фотки не зависит. Сами так наснимали.
А у фотографов на свадьбе обычно уже нужное соотношение и стоит

#28 Гость_Златовласка

Гость_Златовласка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Август 2007 - 09:47

Цитата(kisulka_girl @ Aug 24 2007, 01:58 PM)
А мы на С. Кривой больше не заказываем.... пердпочитаем доплатить, но получить качественные фотки, обрезание фоток или печатание их с полями -маразм. Заказывали там фоты и в последний раз они получились ну настолько темными mad.gif ! Больше мы туда ни ногой! А печатает сейчас в Фуджи напротив Уральских пельменей.

Подруга отдавала туда фотки со свадьбы печатать первую партию сделали нормально, а вторую 200 фоток очень темными.
Я бы туда не рискнула отдавать, это как повезет.
На Воровского, 1 я один раз отдавала мне качество оч.понравилось, там еще какая-то акция была и по цене нормально получилось

#29 Гость_astra

Гость_astra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Август 2007 - 18:50

Цитата(Златовласка @ Aug 27 2007, 09:47 AM)
Подруга отдавала туда фотки со свадьбы печатать первую партию сделали нормально, а вторую 200 фоток очень темными.
Я бы туда не рискнула отдавать, это как повезет.
На Воровского, 1 я один раз отдавала мне качество оч.понравилось, там еще какая-то акция была и по цене нормально получилось

+1

#30 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2009 - 17:04

По моему сейчас все уже на дисках фотки отдают и все

#31 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2009 - 17:15

Даже на диске не все отдают, чаще встречается "я тебе на флэшку скину, ага" smile.gif

#32 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2009 - 17:17

точно  я еще про флешку забыла  biggrin.gif

#33 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2009 - 17:20

Но в любом случае родителям и бабушкам-дедушкам надо будет распечатать пару фотографий. Так что вопрос с хорошим фотосалоном остаётся актуальным.
Я обычно распечатывала на Кирова 1, возле Наташа-стиль. Берут 4 или 5р. за фото. Качество хорошее, правда при мне женщина разбиралась из-за белых рамок. Но эот, как выше уже писали, не считается браком

#34 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2009 - 17:25

Не знаю, мне вчера принесли кучу фотографий распечатанных по С.Кривой, хорошее качество

#35 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2009 - 17:33

Я конечно не разбираюсь, но раз об одном месте такие противоположные отзывы, значит всё зависит от челоевка который печатал. Разные смены - разное качество

#36 Гость_olivy

Гость_olivy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2009 - 23:51

отдавать фотографии на флэшку - дурной тон! работа должна быть выполнена и отдана молодым как законченный продукт. Если вы платите человеку деньги за его работу, он просто обязан по человечески "сдать" свою работу.
Я даже обычные фотосессии своим клиентам отдаю на двух дисках - один со слайд шоу с музыкой в двд формате, чтоб на ТВ демонстрировать, и второй со всеми фотографиями, причем в 3-х размерах (большие, как снято, средние с предпечатной подготовкой и минифайлы для размещения в интернете).
Ну аж а свадебные сам бог велел сдавать на дисках, в коробочках с красивым оформлением!  dance.gif
Для печати могу посоветовать лабораторию, где печатаю сама, когда нужно качественно напечатать. Мне нравится (хотя я честно не имею к ним отношения, кроме как сама являюсь их клиентом, так что это не реклама) качество печати в Константе на Энтузиастов 4. Операторы там хорошие и, если вас волнует качество, можно прямо устно сделать акцент при заказе, чтобы отнеслись внимательно. Пока ни разу не разочаровали.
В фотоцентре на С.Кривой довольно большой поток заказов. Раньше там качество было "как повезет", да еще и коррекцию делают на свое усмотрение. Сейчас вроде получше, особенно, если попросить печатать без коррекции  bv.gif

#37 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2009 - 23:56

olivy, имеется в виду не молодым отдавать фото на флешке!
а то, что молодые потом родстенникам и друзьям скидывают!
а рекламироваться поскромнее надо acute.gif

#38 Гость_olivy

Гость_olivy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2009 - 00:01

Мария Хуан
разве? а я поняла, что речь идет именно о том, в каком виде отдаются работы молодым!  biggrin.gif
ну я в любом случае даю полезные советы как человек, который знает как должно быть, хочу помочь.  kiss.gif

#39 Гость_Мнямка

Гость_Мнямка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2009 - 23:57

Про Сони Кривой (Волкодав, как я поняла) я расскажу печальную историю. Той осенью я печатала там 200 фото (наконец-то взялась за альбом из Америки). Конечно, фотки на мыльницу и кривыми руками, но речь не об этом. Назначили мне забрать заказ в 10 утра пятницы. Пришла, попросили зайти около 14, так как "у нас аппарат сломался". Ну мы люди понимающие, пришла в 15, забрала, не глядя - времени не было, дома кинула конверт в сумку с альбомом, радостная, и уехала с БМ в Миасс, к нему. Там, при раскладке фоток по порядку, обнаружилось, что они будто засвеченные. То есть не то чтобы светлые, а светлые тона все словно подсвечены, купол Капитолия в Вашингтоне вообще с небом сливается.
Расстроенная, в понедельник я вернулась, показала, вместе с конвертом, мне любезно пообещали перепечатать и зайти в 11 назавтра. Успокоившись, пришла в 12 и услышала ту же фразу про аппарат. В 15 забрала, чуть лучше, но снова то же самое.
В общем, я чуть не выбросила альбом, но взяла себя в руки и распечатала в 1,5 раза дороже, зато при мне подогнали фото под принтер и напечатали, наконец, нормальные фотки smile.gif))

#40 Гость_Мнямка

Гость_Мнямка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2009 - 00:11

А о снабжении... Мы думаем, как бы родителям уже на свадьбе после катаний подарить в рамочках...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных